Свободное общение на любые темы.
#15390
ДРУЗЬЯ, ГОТОВА СЕГОДНЯ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ НА МЕТРО КУРСКАЯ/ЧКАЛОВСКАЯ С 17 ДО 23 ЧАСОВ!
МОЙ ТЕЛЕФОН 89162461604.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ЗА ЧАС ДО ПЛАНИРУЕМОЙ ВСТРЕЧИ!
#15391
Andreevfamily, mamyle4ka НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ!

byntarka, спасибо! Жду сегодня звонка!

severyanka, если очень захотеть, то, как показала практика, 100 открыток - это 3 часовая работа 4 человек. ;-) Жду сегодня звонка! Большое спасибо за участие!

Эх...девочки, вы не представляете, как я вам всем БлагодарнА! Прям до слёз...
Спасибо всем, кто откликнулся!


Вчера забрала конверт из Иркутска! Открытки и оформление супер! Спасибо!

Изображение

Изображение
#15468

ДРУЗЬЯ, ГОТОВА СЕГОДНЯ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ НА МЕТРО КУРСКАЯ/ЧКАЛОВСКАЯ С 17 ДО 23 ЧАСОВ!
МОЙ ТЕЛЕФОН 89162461604.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ЗА ЧАС ДО ПЛАНИРУЕМОЙ ВСТРЕЧИ!


Завтра в воскресенье буду в Москве с 13 до 17 :!:
#15481
Снег писал(а):Пришло письмо 1класса из Зеленограда с двойными очень красивыми открытками. Спасибо большое! :-)
Ну, слава Богу!!!!!
#15499
ТаняН писал(а):
Снег писал(а):Пришло письмо 1класса из Зеленограда с двойными очень красивыми открытками. Спасибо большое! :-)
Ну, слава Богу!!!!!
Большое-большое спасибо! :-bd
#15502
byntarka и ksyuharik огромное спасибо за пакеты подарков детям! Вы супер! Спонтанная встреча, я считаю, получилась очень интересной! :ymhug: Советую продолжить! ;-)

Nnotka! Сегодня рассортировала по возрастам твой пакет подарков! Всё такое милое и красивое! Супер! Спасибо ещё раз! :x
#15519
Снег писал(а): Спонтанная встреча, я считаю, получилась очень интересной! :ymhug: Советую продолжить! ;-)
обязательно надо встретится)) я обычно молчу при первых встречах, а тут не остановить было))
#15530
Света , спасибо тебе за то , что ты делаешь!
И поболтали сегодня, очень душевно :ymdaydream: .С удовольствием ещё с вами встречусь ,надеюсь не один раз :x )))
#15549
Светик, спасибо тебе, дорогая, что занимаешься таким нужным делом! А по поводу встречи я бы хотела, если будет с кем сынулю оставить!
#16073
Пришёл конверт от Аси из Москвы. Конверт с мясом разорван.... :cry: внутри 4 открытки. Ася, спасибо большое за внимание к теме деток. Но меня волнует вопрос: что-то ещё было в конверте?

Изображение
#16078
Нет, было только 4 открытки. Что же такое, уже не первый конверт рвут :cry:
#16096
ya_asya писал(а):Нет, было только 4 открытки. Что же такое, уже не первый конверт рвут :cry:
Моя почта точно не могла.... я за них ручаюсь! :( пора тебе на свою сходить , жалобу написать... уже не спихнут, что в дороге открылся, ведь он у тебя весь красивым скотчем был проклеен. :)
#16115
проблема в том, что отправляю с разных почт. Видимо где-то на сортировке.
#16139
ya_asya писал(а):проблема в том, что отправляю с разных почт. Видимо где-то на сортировке.
именно-именно. московская сортировка грешит этим..(
#16303
Света, от меня бандеролька уже у тебя на почте)
#16320
:firtree: Сегодня невероятный день!!! Я пришла на почту за двумя посылкам, а получила шесть!!! Девочки, спасибо вам большое! У меня нет слов.... благодаря вам мы набрали 162 открытки и целую гору подарков!!! Подарочки разделю по 2-3 маленьких в одни руки! Поэтому на сколько детей хватит пока точно сказать не могу!!! :firtree:

Сейчас выставлю фотки и напишу ники людей, от которых сегодня получила бандерольки и письма!!!