Свободное общение на любые темы.
#14342
byntarka писал(а):ты 6.12 на курской сможешь встретиться со мной? время уточню позже))) заодно и познакомимся)))
Могу с 4 до 7 вечера. Позвони ближе к встречи. Очень буду рада познакомиться! :)
#14415
Снег писал(а):
byntarka писал(а):ты 6.12 на курской сможешь встретиться со мной? время уточню позже))) заодно и познакомимся)))
Могу с 4 до 7 вечера. Позвони ближе к встречи. Очень буду рада познакомиться! :)
))еще бы знать номер телефона)) в 16ч. очень хорошо))
зы. сегодня напишу объявление для родителей. вдруг кто откликнется.
#14518
Света, здравствуйте, сегодня отправила Вам пухлый конверт с открытками с Почтамта на Мясницкой, на всякий случай 1-ым классом))))) Надеюсь, до 19-го дойдёт. Правда печатными буквами писать не получилось, но почерк у меня разборчивый, думаю сумеют прочесть... а дочка помогала украшать открытки)) Спасибо Вам за такое замечательное дело!
#14575
Отправила сегодня конвертик! Надеюсь быстро долетит! :)
#14619
Подготовила несколько открыточек, сегодня ближе к концу рабочего дня отправлю конверт заказным. Надеюсь, успеет добраться в срок =)
#14840
только вчера зарегистрировалась, но тоже хочу поучаствовать. А успеет открытка дойти, если я ее сегодня отправлю? может в конверте отправить?
#14852
Tanja писал(а):только вчера зарегистрировалась, но тоже хочу поучаствовать. А успеет открытка дойти, если я ее сегодня отправлю? может в конверте отправить?
Если прям сегодня, то может успеть.
Лучше в конверте, поскольку открытка адресуется не Снег, а малышу.
#14985
Нейтральнее некуда- это : Привет из города такого-то. ;-) Но по практике дети не склонны обижаться на обращение: дорогой друг! ОТКРЫТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЕМ В КОНВЕРТЕ, ВЕДЬ НА НИХ НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ МОЙ АДРЕС. ОТКРЫТКА РЕБЁНКУ.

АНЯ, спасибо за помощь в теме.
#15035
Снег, пожалуйста)
в субботу собираюсь еще передать немножечко)) на работе поднапрягла девочек подписать)
#15072
Большое спасибо! Открыток и подарков уже набрали на 63 ребёнка! Осталось ещё чуть-чуть до 220... ;) Мы правда из этого числа совсем крошек до 3 лет вычеркнем. Им открытку не понять пока. Итого получается примерно 160 детей. Нужно ещё 100 открыток!
#15165
Посыль что-то в Москве на сортировке зависла..Переживаю я, успела бы..
#15271
Andreevfamily писал(а):Посыль что-то в Москве на сортировке зависла..Переживаю я, успела бы..
и моя с 1.12 на сортировке висит(((