Свободное общение на любые темы.
#13623
Друзья!

19.12. моя компания организовывает благотворительный новогодний праздник для детей больных онкологией!
Ни у кого нет желания подписать открыточку для ребёнка? Или подарок подарить? Я могу забрать подарки и открытки в Москве. В эти и в следующие выходные (29.11 и 6.12).

Территориально могу встретиться: м. Новогиреево, м. Курская, м. Чистые пруды.

Мой телефон для желающих подарить этим деткам частичку своего тепла 89162461604

Вручение подарков состоится на новогоднем празднике 19го декабря в 15:00. :)

Вот этот центр:
Клиника Иммунологии и Гематологии имени Дмитрия Рогачева-Онкология и Российская Детская Клиническая Больница-отделение Онкологии, 220 детям находящимся на длительном лечении в этих больницах.

Я понимаю, что такие темы надо создавать за 2-3 месяца до мероприятия, но, увы, наша бюрократия дала окончательное добро на этот праздник только сегодня! :(

Правила заполнения открыток:

Можно:
* желать добра, счастья, подарков
* одинарные и двойные открытки!
* открытки с мультиками и животными!
* обращаться в открытке: Дорогой друг, Малыш или просто большой привет из города такого-то от того-то!
* наклейки, рисунки, картинки
* хендмейд новогодний очень приветствуется
* игрушки на ёлку магазинные и самодельные приветствуются
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕ СВОЁ ИМЯ И ГОРОД!

Нельзя:
* желать здоровья и выздоровления :( не давите на больное

эти дети годами живут в этой клинике и шанс окончательно выздороветь очень мал :(

*писать мелким, кривым почерком - пишем ПЕЧАТНЫМИ буквами, понятными для детей!
*мрачные, грустные, взрослые открытки выбирать не нужно!

По подаркам:
Только новые - это всё-таки Новый год!
Предпочтения: игрушки для детей от года до 14 лет, канцелярия и куклы, конструкторы, мячики. Сладости не надо точно. У деток много проблем со здоровьем.

Спасибо за отклик!
На все вопросы готова ответить в личке.
Я буду на встрече посткроссеров 29.11 на Чистых прудах.

Из других городов можно отправить открыточки в конверте на мой адрес. Я всё получу и передам деткам! Фотоотчёт будет в теме. Себе открытку не зажулю - не волнуйтесь.... я этим деткам помогаю уже второй год...
#13628
Taxuona писал(а):а адрес центра? или в адресной строке просто написать "Малышу"?
*открытку отдам на встрече*
Открытки адресуем просто МАЛЫШУ! Без адреса!! И без пола. Снегурочка с Дедом Морозом не смогут в варежках точно подобрать девчачью девочкам и т.д..... Так что просто МАЛЫШ! Без всякого адреса! :)
#13654
А подойдет какой-нибудь набор открыток Кирдий? С животными у нее нейтральная серия.
То есть на празднике будет дед мороз и он будет каждому доставать из мешка открытку+подарок? А если открыток не хватит? Может, сразу два набора купить???
#13671
severyanka писал(а):А подойдет какой-нибудь набор открыток Кирдий? С животными у нее нейтральная серия.
То есть на празднике будет дед мороз и он будет каждому доставать из мешка открытку+подарок? А если открыток не хватит? Может, сразу два набора купить???
Да, надо очень постараться чтоб всем хватило! Да, Дед Мороз будет каждому дарить подарок и открытку! Кирдий , мне кажется, подойдёт вот этот набор Изображение
С людьми у неё не очень детские открытки, на мой взгляд. И у вас хватит сил два набора красиво подписать? :)
#13672
С людьми, я бы сказала, совсем не детские. Особенно, там где лысый ангел — у меня он однозначно вызывает соответствующие грустные ассоциации :(

Я начну подписывать, время же еще есть. :)
#13676
severyanka писал(а):С людьми, я бы сказала, совсем не детские. Особенно, там где лысый ангел — у меня он однозначно вызывает соответствующие грустные ассоциации :(

Я начну подписывать, время же еще есть. :)
Большое человеческое спасибо!!!! :air_kiss: Я тааак рада, что находятся отзывчивые люди! Ура!
#13689
Я подпишу, вышлю конвертом, детям хоть улыбку принести..
#13739
хотела бы в РДКБ для деток и открыточку и немного подарков передать (сама с сыном там лежала-знаю как приятно участие посторонних людей), но как это сделать? открытки подпишу и вышлю, а подарочки (не до большого, конечно) может тоже выслать?
#13784
mamyle4ka, если отправить на этой неделе то я надеюсь успеют дойти и подарки и открытки!
msw1507! Спасибо! Буду ждать!

ДЕВОЧКИ, спасибо за ваш сердечный отклик! Всё можно отправлять на мой адрес в Балашихе! Он в моей подписи! Не забывайте вкладывать записку в посылку, что это для РДКБ! И открытки подписывайте КРУПНЫМИ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ!!!!
#13841
Света, я правильно поняла, что можно не новогодние, а обычные открытки со зверюшками, мультиками и пр? Тебе удобно будет, если я отправлю заказным письмом?
#13871
Nadya писал(а):Света, я правильно поняла, что можно не новогодние, а обычные открытки со зверюшками, мультиками и пр? Тебе удобно будет, если я отправлю заказным письмом?
Да, подписывать любые, которые могут понравятся детям. Можно отправить и простым и заказным :!: на адрес в Балашихе! :!:
#13919
Светлана! Мы сегодня отправили в конверте открытки для малышей на Ваш адрес. В нём открыточки от Светланы msw1507 с дочкой и от меня.
#13967
Наталия Мелешкина писал(а):Светлана! Мы сегодня отправили в конверте открытки для малышей на Ваш адрес. В нём открыточки от Светланы msw1507 с дочкой и от меня.
Девочки, большое вам спасибо! :) Надеюсь, ничего не потеряется.
#14001
dew07 писал(а):Скажите, а до какого числа можно открытки отправить, чтобы не опоздать?
с нашей непредсказуемой почтой чем раньше, тем лучше))
#14061
Taxuona писал(а):
dew07 писал(а):Скажите, а до какого числа можно открытки отправить, чтобы не опоздать?
с нашей непредсказуемой почтой чем раньше, тем лучше))
это точно!
#14128
Светуль, 19228680189152. Встречай! Только на почте умудрились сунуть в пакет, в два раза больше содержимого...боюсь приедет винегрет!..
#14178
39800072579051, надеюсь, что успеет дойти)))