Встречи посткроссеров
#203217
В субботу 12 ноября в районе 12-13 часов (кто как доберётся из районов) во Владивостоке состоится встреча посткроссеров Приморья. Сбор в здании Морвокзала (ул. Нижнепортовая, 1).
Сходим в Русмарку, пообщаемся, подпишем открытки. Ждём всех желающих!))) :)
#428468
Можно попробовать организовать встречу - назначить дату - например, воскресение 10 февраля и устроить перекличку - сколько народа готовы прийти.
Место выбрать - это уже вопрос вторичный
#439720
german_sergeevich писал(а):
15 янв 2019, 17:28
Можно попробовать организовать встречу - назначить дату - например, воскресение 10 февраля и устроить перекличку - сколько народа готовы прийти.
Место выбрать - это уже вопрос вторичный
Ирина, как-то случайно я наткнулась на эту тему и хочу сообщить, что встречи у нас проводятся :) 9го февраля была уже вторая (первая была в декабре. До этого когда-то тоже были, но довольно давно и я тогда еще не увлекалась посткроссингом, так что не особенно в курсе), следующую подумывали провести в марте, но пока точно не определились. Договариваемся через группу во "Вконтакте" "Посткроссеры Владивостока" (не знаю, можно ли здесь ссылки, но она такая одна), присоединяйтесь ;)

И всех остальных заинтересованных это тоже касается)
#444381
Следующая встреча владивостокских посткроссеров пройдёт 6 апреля (суббота) в 14:00 на Станюковича 62 (это одно из зданий МГУ), аудитория 121. Вообще встречи мы обсуждаем во "Вконтакте", о чём я писала выше, но на всякий случай продублирую информацию сюда, вдруг кто забредёт ;) Добавляйтесь в группу, пишите под постом о встрече, что хотите прийти, вас добавят в чат, где мы обсуждаем подробности) Если вы в ВК не зарегистрированы, но хотите прийти, напишите мне в личку, всё расскажу)
#459164
Следующая встреча владивостокских посткроссеров пройдёт 25 мая (суббота) возле маяка на Токаревской кошке) Основную часть времени мы, конечно, будем не на самом маяке, а в кафе рядом, но и на маяк пойдём сфотографироваться и прогуляться. Вообще встречи мы обсуждаем во "Вконтакте", о чём я писала выше, но на всякий случай дублирую информацию сюда, вдруг кто забредёт ;) Добавляйтесь в группу, пишите под постом о встрече, что хотите прийти, вас добавят в чат, где мы обсуждаем подробности) Если вы в ВК не зарегистрированы, но хотите прийти, напишите мне в личку, всё расскажу)

На этот раз я готовлю для встречи открытку со своей акварелью) Ещё не поздно заказать.
Вложения
3 blue lines2 small.jpg