Встречи посткроссеров
#105235
Вот что значит святое и вечное, не подвластное времени и расстояниям! Искренне радуюсь за новосибирских отправителей и особенно за их получателей!) И опять и опять, вновь и вновь, убеждаемся что добро возвращается, печали делятся, а радость умножается и жизнь продолжается!)
Аватара пользователя
 Molly
#106048
Большое спасибо за великолепную тематическую открытку с 11 встречи! Действительно - настоящий эксклюзив! Я в восторге! Очень рада была плучить ее! Спасибо девочки за теплые приветы!
#107475
Homa писал(а):Хотела бы с Вами кое-чем поделиться

http://vk.com/midnight_letters

Еще один человек порадовался нашему привету!
Этсамаэ) хочется подметить, что действительно сказочное волшебство - получить такую открытку в новолуние! Магические посткроссеры)
Аватара пользователя
 Т-34
#107862
Привет)
Не было у меня две недели почтальона, сегодня забрала что-то типа килограмма открыток с почты и раскопала там котика на окошке со встречи, которого подписывали уже без меня) Спасибочки большое. Надеюсь не последнее!
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#108161
Ух ты!!! Сбучи мечт!!! даже не сбыточных!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#109675
Девочки, я вернулась, немного разгребла завал на работе и теперь хочу от всей души поблагодарить вас всех (и особенно Веру - это она ведь выбирала?!) за чудесную открытку с котиками Еременко! И за очень теплые слова, пожелания, улыбки, ну то есть смайлики ;) :air_kiss:
И да: я приду на встречу (правда, ненадолго - у меня единственный день, когда мы сможем купить елку - а этого я никому не доверяю)))) В этот раз я выберу и принесу всем открыточки, хорошо?
Аватара пользователя
 YukiTora
#109722
Lonika писал(а):Девочки, я вернулась, немного разгребла завал на работе и теперь хочу от всей души поблагодарить вас всех (и особенно Веру - это она ведь выбирала?!) за чудесную открытку с котиками Еременко! И за очень теплые слова, пожелания, улыбки, ну то есть смайлики ;) :air_kiss:
И да: я приду на встречу (правда, ненадолго - у меня единственный день, когда мы сможем купить елку - а этого я никому не доверяю)))) В этот раз я выберу и принесу всем открыточки, хорошо?
Я очень рада, что котики порадовали тебя =)) ;)
Аватара пользователя
 Lonika
#109780
Я подобрала всем открытки! Если будут все те же, кто и на прошлой встрече :) в смысле новеньких не прибавится
Аватара пользователя
 Eppy
#109854
Всем привет! Девочки, я буду совсем рядом с вами, но выбраться на встречу к сожалению не удастся, если только в промежутке между 14,00 и 14,30 минут на 10. Поэтому не теряйте! Всех люблю :*
Аватара пользователя
 Т-34
#109985
Весь день думала, как сказать, а тут Юля первая... Большая вероятность, что меня тоже не будет - конкурс. Могу просто не успеть, Не от меня зависит, городское мероприятие.
Аватара пользователя
 Lonika
#110028
так встреча все-таки будет или нет?
Аватара пользователя
 Т-34
#110075
А почему нет-то?? Я просто с Чемского буду долго ехать, но вдруг успею)) И Юля может забежать, и всего-то только двое заикнулись.. нас ведь много, очень мнооооого)
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76