Встречи посткроссеров
#21045
Вчера долго изучала в ВК эту информацию))) думала.. даже пару открыток для картмаксимум подобрала.. осталось договориться с моим годовалым сыном)) чтобы он маму отпустил)) точное время???
#21064
Здорово, девочки, молодцы какие. Удачной встречи вам и теплого общения!
#21178
Девочки, можно попросить открытку с гашением? В Томске тоже будет проходить такое гашение!
#21254
Молодцы какие! :so_happy: Хорошо вам посидеть :dance:
У нас последняя встреча ещё весной была, собирались-собирались очередную организовать сначала летом, потом осенью, так и не собрались :(
#21379
Девочки, а можно такую открыточку со СГ попросить?
#21841
Девочки, а можно попросить открыточку.... уже неделю лежу, болею....такой красоте буду очень рада! А если ещё и тёплыми пожеланиями порадуете, то буду счастлива! :-)
#21889
добрый вечер! Хочу пойти на встречу! ни разу не была, расскажите как они и где обычно проходят? что нужно с собой приносить? И может нужна помощь в организации?
#21908
nezabudka писал(а):
byntarka писал(а):
Наталия Мелешкина писал(а):Девочки, а можно такую открыточку со СГ попросить?
и мне)
...и нам алаверды в таком случае из Томска и Москвы, пожалуйста=)
Так конечно!
#22187
Девочки и мальчики, очень хочется открыточку со встречи со спецгашением, можно? Было б великолепно, если бы открыточка была с видом Новосиба... :roll: :oops: Заранее огромнейшее спасибо!
#22231
nezabudka писал(а):
Софья_Новикова писал(а):добрый вечер! Хочу пойти на встречу! ни разу не была, расскажите как они и где обычно проходят? что нужно с собой приносить? И может нужна помощь в организации?
Софья, конечно, будем рады видеть! С собой нужно однозначно приносить хорошее настроение, ну и все остальное по желанию (например, свои открыточные богатства, если вдруг захотите похвастаться=)) Главная цель встречи конечно - познакомиться всем уже наконец (а то некоторые уже столько открыток исписали друг другу, а так ни разу и не виделись!=)) Но так как будем встречаться в день спецгашения, предполагается, что участники встречи подпишут и отправят открыточные приветы посткроссерам других городов и стран=). Поэтому желательно подготовить открытки для тех, кому вы бы лично хотели передать эти приветы (наклеить марки, подписать адрес, как минимум). Если будет возможность, нужно будет заранее купить долгожданные марки для гашения. Я 12 числа заеду на Восход в салон, узнаю, будут ли они у них 27 утром уже в продаже. Если получится, может и заеду с утра еще на Главпочтамт на само гашение. В любом случае встречаться все будем вечером, скорее всего, после 17.00. С местом встречи определяемся, на следующей неделе надо заехать кое-что проверить еще=). В общих чертах написала, более детально давайте в ЛС.

Т.е. само гашение только с тура, потом уже штампик поставить низя будет?? а то я тут открытки заготавливаю)))
:?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76