Встречи посткроссеров
#103764
Изображение
всем хорошего дня и вечера!!!
Всех было приятно видеть!!!! Ну, в Кофемолке)))
#103802
Ох, Лариса.. ох надо к нам не только забегать, но и присаживаться)) очень рада была тебя видеть. Оля чуть позже подошла)) А я вон на низком старте)))
#103816
В выходные я "бабушка" - с детьми сижу, как правило, чтобы ребята смогли куда-то сходить спокойно. Вот только ребятню забрали. Так что ... никак у меня не получается.
nezabudka писал(а):А Оля пришла чуть позже.
А я уж думала, что это я на скорости не приметила :?
#103819
nezabudka писал(а): Сигнализируй там давай, когда будешь свободна (ну а вдруг?!=), мы под тебя подстроимся и соберемся!
Ну, вы заранее объявляйте, а я вдруг ... да получится.
Как-то собралась, было, а вы бац - переиграли все :P
nezabudka писал(а): Все хотят познакомиться с тобой поближе :D
:ymhug:
#103836
Девочки, я уже все узнала: смогу и 18, и 19, и 20 если что ;)
#103839
да, Лариса, мы разминулись :) я страшно опоздала))
а вообще да, всем спасибо, всех приятно было видеть, чудесно посидели!
#103844
Seka писал(а):Девочки, я уже все узнала: смогу и 18, и 19, и 20 если что ;)
18 у старшего сына день рождения - будет семейный ужин. 19, 20 вероятно смогу выкроить)) надо только по времени понять - это до обеда ведь, как обычно??)
Аватара пользователя
 Т-34
#104715
Это ведь была самая живая тема.... Вероятно самая активная, и самая часто встречающаяся группа посткроссеров. Благодаря ей (теме) почти за год мы разрослись с 4 первых участников до более чем 10 активных и увлеченных людей, готовых прийти на встречу, и подписать открытки для других таких же увлеченных посткроссеров. Вспомните слова Ирины Marteire чем для нее стала открытка с нашей встречи. Лично для меня это возможность вырваться из бытовой рутины и приятно посидеть в кофейне с приятными мне людьми. Уважаемые модераторы, администратор, вы ведь никого из нас лично не знаете, не видели и читая фразы сами окрашиваете их эмоционально - значит внутри вас так же "агрессия" по отношению к новосибирскому сообществу (заметьте, говорю очень спокойно, вдумчиво, подбирая слова). Благодаря тому, что мы собираемся - не просто переписываемся, и именно собираемся, и обсуждаем важные для нас вещи, проблемы - в городе появился переводной штамп "Я люблю посткроссинг" (и в этом заслуга конкретного человека) Всех тайн раскрывать не буду, но многие интернет магазины так же знают нас не просто единично, а как группу...
Есть некая несправедливость и резкость в таком отношении к этой теме, а по большому счету - вы отсекаете потенциальных участников - нам, новосибирцам, не приятно. И даже если ложки найдутся - осадочек останется....
Зря... прямо очень зря...
Аватара пользователя
 lenuxa
#105087
Вот это ничего себе... Называется, зашла почитать, как дела в Новосибирске :evil:
Аватара пользователя
 Laro4ka
#105145
Девочки-новосибирцы! Хочу поблагодарить за эксклюзивную открытку , марку в тему и спецгашение ко Дню матери! Какие вы все молодцы!

Изображение

Изображение
  • 1
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 76