Встречи посткроссеров
#256596
Дорогие поскроссеры Ростова-на-Дону, давайте уже встретимся что ли?:-)
В зависимости от того сколько нас наберется, придумаем место встречи, и организуем милую уютную вечеринку, вы как?:-)
#256853
Ромашкова писал(а):
08 апр 2017, 20:59
новичков принимаете?)))
с такой то фамилией чудесной даже без предварительной записи принимаем:-)
только нас пока двое- ты да я, да мы с тобой:-)
как зовут тебя, девочка Ромашковая?:-)
#262878
Девочки, я умчала на небольшие каникулы, вернусь 3 мая, напишу сразу же в теме этой, и обсудим сразу же дату и место, хорошо?:-) прошу прощения, что не сразу ответила, интернет у меня сейчас крайне не стабильный! Обнимаю всех душевно, и совсем скоро увидимся:-)
#269142
Девочки привет!:-)
прошу прощение за долгое ожидание ответа по этой теме!
итак, предлагаю пока встречу в это воскресенье 21.05, в 15.00 в котокафе "Лапы и хвосты" http://kotocafernd.ru/#cat
если у вас нет аллергии на котиков, и вы желаете их погладить, и устраивает место и время встречи, то я объявляю перекличку- будете/не будете, если не будете то в какое время удобно лично вам? Желательно дать обратную связь хотя бы до пятницы, чтобы я уточнила в кафе будет ли у них возможность вместить то количество человек, которое у нас соберется!

не знаю как ответить на форуме всем и сразу, но надеюсь вы увидите это сообщение!:-)
#269198
Всем привет. Меня устраивает почти всё. Было бы удобно, мне например, хотя бы в 16:00.
Связь со мной: https://vk.com/id15889439
Можно создать общий чат в вк и спокойно обсудить подробности.
Что с собой брать, на какую тематику будем подписывать открытки? Что будем делать в остальное время?
#269211
Как же я хотела на эту встречу!!!! Но 21 мая уже запланирован день, не могу отменить. Так грустно!!! Если бы чуть раньше...
Жду объявление об очередной встрече:)
#270284
Савчук Виктория писал(а):
20 май 2017, 00:23
Ростовчанки, подтвердите встречу! Состоится сбор в это воскресенье или нет?
Вика, похоже никто не может в это воскресенье, кроме нас с тобой:-)
Давай перенесем ее на следующие выходные, и я за это время напишу девочкам в личку, здесь , на сайте, и уточню у каждой по отдельности.
Твое предложение создать группу в ВК отличное, но меня нет в социальных сетях, поэтому я точно не смогу участвовать в этой группе!