Встречи посткроссеров
#34577
Добро пожаловать в Подпиши Открытки - НСК!

Подпиши Открытки - НСК - тема для тех новосибирских посткроссеров, которые хотят, чтобы их любимые открытки подписали и отправили им по почте другие новосибирские посткроссеры.

- принять участие может любой участник форума, проживающий в Новосибирске или Новосибирской области;

- обменяться открытками для выполнения "задания" можно на встрече
- ВСТРЕЧИ И СПЕЦГАШЕНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ;

- количество, сроки отправки и пожелания к оформлению открыток, наличие марок устанавливаются участниками группы;

- группы так же могут формироваться и с условием отправки не подписанных открыток в конвертах (отправка в пределах города Новосибирска и Новосибирской области);

- запись в группы, отчет об отправке и получении открыток осуществляется в теме.
#34579
Закрытые группы:
Группа 1: ВСТРЕЧА - 20.02.15 - 20.03.15 - Seka - nezabudka - T-34
Группа 2: ВСТРЕЧА - по 4 открытки - 21.03.15 - 17.04.15
Seka - nezabudka - Т-34 - Eppy
Группа 3: ВСТРЕЧА - 10.04.15 - 07.05.15 - Seka - nezabudka
Группа 4: ВСТРЕЧА - по 4 открытки - 04.05.15 - 05.08.15 - Homa (- 3 от Т-34) - Seka - nezabudka - Т-34
Группа 5: ВСТРЕЧА - по 4 открытки - 10.07.15 - 10.08.15 - Seka - nezabudka - Т-34 - Homa
Группа 6: ВСТРЕЧА - по 4 открытки - 31.07.15 - 28.09.15.- nezabudka - Seka - Homa - YukiTora (-1 от Seka и -1 от Homa) - T-34 - Анннастасия
Группа 7 - ВСТРЕЧА - по 4 открытки кроме от Lonika (по 1) и от Анннастасия (по 1) - 04.09.15 - 03.11.15 - Lonika - nezabudka - Анннастасия (нет инф-ии об отправленных/полученных) - Seka - Homa (получено от всех кроме Анннастасия; "компенсация" от nezabudka (3 открытки) и Ромовая Река (1 открытка) - Т-34
Группа 8 - РУСМАРКА - по 5 открыток - 17.09.15.- 23.09.15 - nezabudka - Ромовая Река
Группа 9: ВСТРЕЧА - по 5 открыток - 27.09.15.- 27.09.15 - Seka - Homa - Ромовая Река - nezabudka - Т-34
Группа 10 - по 5 открыток для Тани, Света<---->Ира - по 10 открыток - 25.10.15 - 19.11.15 - Seka - nezabudka - Т-34
Группа 11 - ВСТРЕЧА - по 10 открыток - 29.11.15 -31.12.15 - Seka - nezabudka - Ромовая Река - Homa
#34596
Ира, ну вот когда ты все успеваешь))) Уже и новую тему открыла :D. Я по группе 1 отправила по 1 открытке для тебя и для Тани.
#34667
Seka писал(а):Ира, ну вот когда ты все успеваешь))) Уже и новую тему открыла :D. Я по группе 1 отправила по 1 открытке для тебя и для Тани.
ой, кто бы говорил!=)) Я только адреса подписала ... на всех восьми, правда=))

отправлено по 1 открытке для Светы и Тани по 1 группе

и еще по 1 для Светы=))
#35886
По группе 1 еще отправила по 1 открытке для Иры и Тани)))

И получила сегодня свою первую открыточку от Иры. Спасибо за чудо-фразы от Губерниева. Пин-апки не собираю, но мимо этой, биатлонной, пройти не смогла))) Ира, спасибо еще раз!
Изображение
#35941
Seka писал(а):По группе 1 еще отправила по 1 открытке для Иры и Тани)))

И получила сегодня свою первую открыточку от Иры. Спасибо за чудо-фразы от Губерниева. Пин-апки не собираю, но мимо этой, биатлонной, пройти не смогла))) Ира, спасибо еще раз!
Свет, да ладно, не оправдывайся! ... Это же даже не крымский пин-ап, так что ...=))) А Губерниев жжет, ага! ...=))

Я сегодня тоже от тебя получила по нашей первой и пока единственной группе первых не ласточек ;)
Да, не думала я, что все так серьезно ...ну вообщем, главное, что Ведьмак с Алхимиком дома!=))) Спасибо, Света! :-bd
Изображение

Изображение

отправлено Тане 2 открытки и Свете 1 открытка по 1 группе :ympeace:
#37189
Получила сегодня по группе 1 две свои открыточки от тебя, Ира. Спасибочки, классные стихотворения)))
Изображение

Изображение

И сегодня отправила еще по одной открытке для тебя и Тани.
#38670
Получила все 4 штучки от Светы, и как раз три штучки от Иры. Сегодня скинула со СГ ваши всем по 4))) Сорри за мои заморочки - вроде выкарабкалась. Девочки - с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#39475
Получила сегодня по нашей первой группе все свои открыточки от Тани Т-34! Спасибо большое! Я так переживала за мой почти раритет)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#39476
Света, глубочайшие извинение, за столь долгое ожидание((( И что там с СГ, не наставили сверху штемпелей???
#39477
Т-34 писал(а):Света, глубочайшие извинение, за столь долгое ожидание((( И что там с СГ, не наставили сверху штемпелей???
Таня, да то, что не быстро - не страшно :D. Я переживала как наша почта сработает, а то у меня одна такая же открытка биатлонная пропала где-то на просторах нашей родины, а эта последняя была у меня и её уж точно не купить в интернет-магазинах))) А на спецгашениях на удивление штампов дополнительных не наставили)))
#39540
Ира, у меня уже 5 дней почты нету((( поштальон в загуле (болеет), я тож с температурой - до почты не могу дошкрестись(((
#39639
Т-34 писал(а):Ира, у меня уже 5 дней почты нету((( поштальон в загуле (болеет), я тож с температурой - до почты не могу дошкрестись(((

ВыздоравливайТЕ!
Изображение
#39654
Если мы будем запускать новую группу ПО НСК, то это можно будет сделать 21 марта на планируемой встрече. Желающие могут уже записываться ... ;)
#39656
nezabudka писал(а):Если мы будем запускать новую группу ПО НСК, то это можно будет сделать 21 марта на планируемой встрече. Желающие могут уже записываться ... ;)
Меня, меня в группу :D.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30