Встречи посткроссеров
#95515
Девочки, как я поняла, по 9 группе от меня не все получили открытки?
Я отправила все 14 октября.
И еще вопрос. Я так и не получила ни одной открытки от НАСТИ!
Кто-нибудь в последнее время что-нибудь от нее получал?
Очень бы хотелось выяснить судьбу открыток :?
#95522
Получила по 9- ой группе
открытку от Иры

Изображение
Ира, думаю в 1552 году таких смелых первопроходцев не было :D

от Кати

Изображение

Катя, будильник - это зло! Однозначно ;)

От Тани

Изображение

Таня, но дети, все равно играют :D
#95537
Homa писал(а):Девочки, как я поняла, по 9 группе от меня не все получили открытки?
Я отправила все 14 октября.
И еще вопрос. Я так и не получила ни одной открытки от НАСТИ!
Кто-нибудь в последнее время что-нибудь от нее получал?
Очень бы хотелось выяснить судьбу открыток :?
Почему это?! От тебя по 9-ой группе все получили все открытки! Все в порядке, все отмечено!=)
От Насти по 7-ой группе получали с задержкой всех сроков отправки по группе все кроме тебя, но все-таки получили! Потерялись все 4 открытки?! Всё конечно возможно, но ... это действительно просто беспрецедентный случай в нашем робине! Меня как ведущую робина Настя ни о чем не предупреждала, последнее её посещение на сайте - 15 октября, последнее посещение в теме - я даже говорить не буду когда, чтобы совсем грустно всем не стало. Вообщем, при таком раскладе спрашивать-обсуждать-искать-просить считаю бессмысленной тратой времени и нервов, поэтому предлагаю, Лена, если отмечала-помнишь, какие именно 4 открытки отдавала на подпись Насте, напиши, пожалуйста, в теме. Будем пытаться найти эти открытки и подписать их для тебя, а если не получится найти, подберем компенсацию! Спорить не надо, просто скажи, какие именно открытки=)
_____________________________________________________________________________
перепроверяю статистику по 9-ой группе....
#95549
ТАНЯ, проверь, пожалуйста!!
Отправляла 7 открыток, и получается, что одна не дошла.

Ира, я посмотрю что за открытки отдавала. Они у меня отсканированный есть. Надеюсь, что были не в единственном экземпляре)) , так как они все с иностранных магазинов :?
#95551
Таня, уточни, пожалуйста. Это отчет по 1 полученной открытке от Светы по 9-ой группе?
Seka писал(а):Девочки, спасибо, но, наверное до отъезда я уже никакие открытки не получу, зато после приезда буду могучую кучку :D разгребать)))

А я подписала и отправила все открытки для Тани и Лены. Фух... Ловите :)
Т-34 писал(а):Поймала уже))
#95556
Homa писал(а): Ира, я посмотрю что за открытки отдавала. Они у меня отсканированный есть. Надеюсь, что были не в единственном экземпляре)) , так как они все с иностранных магазинов :?
Лена, я не предлагаю искать открытки У тебя=) Я предлагаю, чтобы мы нашли эти открытки ДЛЯ тебя и подписали их тебе.
#95627
nezabudka писал(а):
Homa писал(а):ТАНЯ, проверь, пожалуйста!!
Отправляла 7 открыток, и получается, что одна не дошла.
Лена! Какие 7 открыток?! По какой группе?!
Ира, я в среду, 14 октября, отправила последние открытки по 9 группе. Я это имела ввиду)
Нашла сообщение)
Homa писал(а):Отправила все оставшиеся открытки: Ире одну, по две Тане и Кате и три Свете
#95648
Даже так не сходится! :D
Вся статистика у нас обновляется во втором посте, относительно своевременно (указывается номер поста, до которого было сделано обновление). Полученные открытки учитываются после знака "равно". Просто когда отчитываетесь об отправленных/полученных, перед тем как выкладывать сканы и комментировать, всегда указывайте количество открыток и номер группы по каждому участнику, и будет всем счастье ;)

Что касается, 9-ой группы, если Таня ответит на мой вопрос выше утвердительно, то группу мы успешно закрываем! Если никто опять ничего не напутал :D

Что до открыток в адрес Лены, то я так поняла, она не сильно в нас верит на предмет обладания нами её иностранных открыток, поэтому начинаю подбирать ей компенсацию из своих запасов по её вишлисту :?
#95732
Ирин, я вас верю :D
Просто скан на компьютере, а я с планшета уже писала
У меня точно нет дубля двух открыток
Так что с удовольствием приму их в подарок с ответной благодарностью ))) о, как загнула!)))
Я вечером покажу :)
#95765
Что-то мне так хочется уже побыстрее закрыть эту несчастливую группу 7, что я подписала тебе уже 2 компенсации по твоему вишлисту! Навряд ли ты такое давала на подпись, но придется теперь получить! Да, вот так вот!=) И я все-таки пытаюсь понять ... тебе почту как, исправно доставляют, есть еще что-то, что за последние месяцы не дошло, а должно было?
#95789
По группе 10 отправила по 2 открытки для Иры и Тани :casper:
#95805
Игра, от Светы у меня 5 открыток получено. От Лены, я после ужина пересчитаю, благо стопка лежит отдельно ( но мне кажется что все)...
#95810
все по 5 - и как мне казалось, словами я точно все отчитала, картинками, не везде)
#95825
Homa писал(а):
Вот эти открытки. А можно их убрать в спойлер? не смогла найти
Третья открытка у меня есть! Завтра отправлю плюс те две, что уже подписала по вишлисту.
Спойлер в BBCodes.
#95826
Т-34 писал(а):все по 5 - и как мне казалось, словами я точно все отчитала, картинками, не везде)
"Уже поймала"?!
Группа 9 закрыта.
nezabudka писал(а):И я все-таки пытаюсь понять ... тебе почту как, исправно доставляют, есть еще что-то, что за последние месяцы не дошло, а должно было?
Больше не пытаюсь понять.
#95839
nezabudka писал(а):И я все-таки пытаюсь понять ... тебе почту как, исправно доставляют, есть еще что-то, что за последние месяцы не дошло, а должно было?

Ира, все нормально доходит.
Особенно, как выяснилось, на домашний адрес.
Открытка со встречи пришла сегодня.
Так что я не думаю, что все четыре открытки затерялись
#96130
Получила от Иры целую стопочку своих открыточек по группе 10. Спасибо большущее, ты как всегда на высоте! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30