Встречи посткроссеров
#49218
Посткроссеры Чувашии регулярно встркчаются и общаются.
Если вы будете в нашем городе - напишите нам, возможно, мы как раз будем организовывать очередную встречу!
Аватара пользователя
 Mithgil
#49220
Дорогие сообщники!
Приглашаем на 26 встречу посткроссеров Чувашии.
В этот раз мы идем на шествие мыльных пузырей ДРИМФЛЕШ 2015
В программе: хорошее настроение, теплая компания, много мыльных пузырей и улыбок:)
Мы немного пройдемся, пуская мыльные пузыри и даря хорошее настроение прохожим, а потом свернем на главпочтамт и отправим открытки, специально напечатанные к этому событию по рисунку Оксана Великанова
Если погода не будет радовать нас теплом, то после сбора мы направимся в какое-нибудь теплое и уютное место общаться и подписывать открытки. В любом случае, скучно нам не будет!
Собираемся в Чебоксарах 19го апреля в 14.00 в сквере Чапаева у входа в музей усатого комдива :{)
1429006686202.jpg
1429006686202.jpg (381.83 КБ) 2948 просмотров
post-73315-1428953670-5839.jpg
post-73315-1428953670-5839.jpg (48.76 КБ) 2948 просмотров
Как мы узнаем друг друга? В руках у нас будут открытки!))
#61983
Девочки, дорогие! Я так поняла это чудо пришло ко мне с вашей встречи!!!! Огромное вам спасибоньки :) Очень желанная открыточка, а марочки... , а спецгашение!!!! Вам всем тоже самые наилучшие пожелания от меня!!!
110728494_KrwzZ12.jpg
#69142
Привет, посткроссеры Чувашии !!!
Как же меня сегодня порадовала открыточка от Настеньки nastya31071,
присланная по официалке, но со всеми вашими подписями и пожеланиями!
Благодарю всех вас от всей души!
Из Чувашии.jpg
#81580
31 августа состоялась 29-ая встреча Чувашских посткроссеров, которую уже во второй раз посетил наш любимый гость - Иван Иваныч!
Это путешествующая игрушка, проект посткроссера Дениса deniskrapivin с форума "Открытка".
Вот он - почетный гость встречи.

Изображение

А это он уже командует подписыванием открыток со встречи:
Изображение

Традиционно, встречи посткроссеров Чувашии проходят в кафе СССР
Изображение

Нас много!
Подписали открытки, весело пообщались, проводили лето.

Групповое фото:
Изображение

А после кафе, уже ближе к 21.00 отправились на главпочтамт, чтобы погасить открытки штемпелем "Посткроссинг". Иваныч, разумеется, лично держал в лапках штемпель.
Изображение

И наблюдал за отправкой.
Изображение

Открытка ко встрече нарисована замечательной художницей, посткроссером и самое главное, нашим другом Оксаной cheboksarka Великановой (кстати, открытки с ее другими рисунками можно найти в интернет магазине lovelycards).

Изображение

И по сложившейся традиции, наклейки ко встрече. Двух видов.
Изображение Изображение
#82612
Настена Nastya31071
спасибо тебе огромное за замечательную открытку в мою почтовую коллекцию тем более со встречи!!! очень приятно получить от тебя такой привет!! спасибо большое всем кто подписывал)))
теплой осени и ярких красок!
#83132
Спасибо Насте Nastya31071 и всем посткроссерам Чувашии за открытку со встречи!
Встречи у вас интересные, все красивые и счастливые, спасибо за теплые пожелания. Удачи и яркой осени!
#92772
Спасибо!, я тоже регулярно получаю ваши открытки, так приятно!
#103049
Как здорово, что участники проекта Посткроссинг (коллекционеры открыток - Филокартия) не только отправляют открытки но и регулярно встречаются, проводят время вместе и т.д. Если когда нибудь попаду в Ваш замечательный край, то обязательно постараюсь встретиться с кем нибудь из участников))))))