Встречи посткроссеров
Аватара пользователя
 Molly
#144920
Мне лично новая марка понравилась больше, поярче выглядит. Первая терялась на белом фоне.)))
Аватара пользователя
 nezabudka
#145015
Molly писал(а):Мне лично новая марка понравилась больше, поярче выглядит. Первая терялась на белом фоне.)))
поярче-то, поярче, но не очень-то по теме, я бы сказала=)) Ладно хоть номинал по тарифу! До следующего повышения тиража-то хватит поди!?=))
Аватара пользователя
 Molly
#145018
Надеюсь, что хватит)))) Хотя я всё равно до авиа тарифа доклеиваю.
Аватара пользователя
 nezabudka
#145021
Molly писал(а):Надеюсь, что хватит)))) Хотя я всё равно до авиа тарифа доклеиваю.
Зачем?! Чтоб наземкой всё ушло?!=))
Аватара пользователя
 Molly
#145038
Ну, в Беларусь, Украину и разные Германии я наземкой наклеиваю, но чаще всё-таки по авиа-тарифу. Купила много марок по 20 и 15 руб. Так мне удобно. А мелким номиналом у меня мало марок осталось. И еще если по теме открытки подходит ( даже больше иногда клею).:-)) Людмила у нас так вообще почти всю открытку марками "оклеивает"! Красиво! ( Но дорого, да)))))
Аватара пользователя
 nezabudka
#145046
Полностью поддерживаю Людмилу=)) Я тоже несколько вариантов марочной мозаики практикую, благо выбор марок и по номиналу, и по сюжету, позволяет, но всегда только наземный тариф выкладываю, за исключением Африки, туда только авиа Почта России пропускает=))
Аватара пользователя
 Molly
#145047
Если место на открытке позволяет,стараюсь тоже побольше марок уместить. На встрече прошлой Люда показала открытку, на которой разместила целый мини-блок ( не знаю как правильно - одна марка в середине).Я всегда боялась такую наклеивать - места совсем мало остается.)) А вырывать марку из такого блока жалко.
Аватара пользователя
 nezabudka
#145114
это почтовый блок. По России, например, 12 рублёвый Год русского языка или Библио-Глобус - просто находка!=)) А для адреса, ID и пары слов место всегда найдётся=)) Ну а вырывать марку из блока - грех!=))
Аватара пользователя
 Molly
#145386
Ура! К нам на Главпочтамп привезли новые марки "Я люблю посткроссинг" номиналом 31 руб.!!!
Аватара пользователя
 nezabudka
#145409
Molly писал(а):Ура! К нам на Главпочтамп привезли новые марки "Я люблю посткроссинг" номиналом 31 руб.!!!
Оль, а ты почаще в тему заходи, ещё и не то привезут! :D
Аватара пользователя
 Molly
#145416
Попала на нового оператора ( женщина глубоко-пенсионного возраста).Пыталась на полном серьезе убедить меня, что художественные марки только для филателистов, "а вы скупаете в таких количествах, что им ничего не остается". Посмеялась.:-)))
Аватара пользователя
 Molly
#145477
Да, уж... хорошо, что удостоверение филателиста не потребовала.:-) Мы стараемся в ее смену не приходить на почту. Есть еще одна женщина, она тоже с тараканами, но не такими крупными.
Аватара пользователя
 nezabudka
#145818
=)) Ох, как же непросто быть посткроссером в Перми!=)) ... впрочем как и в любом другом городе России!=))
Аватара пользователя
 nezabudka
#147315
Садчикова Дарья писал(а):привет! Получила от тебя открытку из Новосибирска c тремя марками( на открытки фотографии собачек от 02.04.16 от Ирины) НО БЕЗ ID((
Ну если с тремя марками, то это точно от меня! =))
Так что ещё и здесь отвечу с разрешения пермских посткроссеров=))
Это PС-174622.
Аватара пользователя
 Molly
#155167
Nevervilla писал(а):Друзья) давайте соберемся после майских?
Привет!
У пермских посткроссеров встречи проходят раз в месяц - обычно в последнюю субботу месяца. В апреле мы провели встречу в воскресенье 24 числа и сейчас планируется на 28 мая.Если будет желание - приходите! Объявление о встрече размещается в группе Вконтакте.Сейчас здесь редко бываю, но постараюсь объявление и тут разместить заранее. Напишите мне в личку, если интересно узнать подробнее про встречи.
Аватара пользователя
 Molly
#162214
Приглашаем на майскую встречу в СУББОТУ - 28 мая! Встречаемся как всегда - у входа в кафе по адресу: Пермь, ул.Пермская, 63, кафе "Хуторок" в 12 часов!
Приносите интересные полученные открыточки и просто любимые открытки и красивые марочки из ваших коллекций и хорошее настроение !Будем рады всем!Традиционно разыграем открыточку в лотерею! :)
Аватара пользователя
 nezabudka
#168308
Ольга! Вчера получила от тебя целых два привета с Дня Города! Поздравляю Пермь с 293-летием! :give_rose: Какой у вас красивый Театральный фонтан! ... И каше классные! Ваши филателисты потрудились на славу! :-bd Передавай им привет! Спасибо! :ymhug: Команда работает! Город живёт! 8-)