Встречи посткроссеров
Аватара пользователя
 Molly
#49598
Приглашаю всех желающих познакомиться и пообщаться на встречу 26 апреля в 12 часов дня по адресу: г.Пермь, ул. Пермская, 63 (кафе "Хуторок).
Можно принести красивые полученные открытки - похвастаться :D и чистые для подписания на встрече!
Будет проведена лотерея!
Аватара пользователя
 Molly
#51195
Ура! Ура! У нас сегодня состоялась встреча посткроссеров! Как и планировали в кафе "Хуторок" в 12 часов. Всего было 9 человек. Отлично посидели, познакомились, поболтали, попили чайку. Посмотрели красивые открытки, которые принесли с собой, разыграли лотерею, подписали немного открыток, и даже получили небольшие подарочки от Юли Черновой ( конечно же открыточки!). Ирина и Сергей занимаются филокартией - они принесли чудесные картмаксимумы из своей коллекции! Лиана - коллекцию рекламных открыток - еще раз убедилась какие классные бывают рекламки! Три часа пролетели совсем незаметно!
Спасибо Ирине, Юле, Сергею, Ирине, Оксане, Лиане, Марине, Надежде за прекрасное настроение и позитив! Обязательно будем встречаться еще!
Немного фоточек, правда здесь уже не все.
Вложения
100_5012.JPG
100_5012.JPG (1022.95 КБ) 367 просмотров
100_5005.JPG
100_5005.JPG (1.08 МБ) 367 просмотров
Аватара пользователя
 Molly
#58448
Приглашаю всех желающих на встречу посткроссеров в субботу 30 мая 2015 года в 12 часов по адресу : ул. Пермская, 63, кафе "Хуторок". Приносите красивые открыточки из своих коллекций и чистые на обмен.Между участниками будет разыграна в лотерею от меня такая открытка. :D
Вложения
Hq5gFatNtp8.jpg
Hq5gFatNtp8.jpg (189.43 КБ) 335 просмотров
Аватара пользователя
 Molly
#59151
Вчера, 30 мая я ходила на встречу посткроссеров города Перми. На том же месте в тот же час, то есть в 12 часов в кафе "Хуторок. Пришли самые стойкие - жара на улице была за 30. Сегодня нас было меньше, зато познакомились с новыми девочками - Оксаной, Людмилой и Катей. Время пролетело совершенно незаметно! Хвастались красивыми открытками - Люда принесла деревянные ( никогда раньше не видела вживую) и удивительные открытки с янтарем из Калининграда ( теперь тоже такие хочу!). А Юля Чернова порадовала своими новыми открыточками- новый тираж получился замечательный! Катя тоже принесла свои собственные открытки - очень мне понравилась рисованная карта Перми! Подписали около 40 открыток, в основном моих. Разыграли две лотерейные открытки - я выиграла открыточку от Юли Черновой ! Так приятно! А открытку с совушкой Альбиной - Екатерина. Ура!
После встречи отправились с Людмилой в кинотеатр "Триумф", где в рамках фестиваля книг и путешествий "Гений места", который проходит в Перми 30-31 мая, демонстрировался фильм режиссера Феликса Хернгрена - Столетний старик, который вылез в окно и исчез". Очень насыщенный событиями день получился! Мне очень понравилось! Традиционно немного фото.
Вложения
30 мая 2015-1.jpg
30 мая 2015-1.jpg (122.83 КБ) 316 просмотров
30мая.jpg
30мая.jpg (207.31 КБ) 316 просмотров
Аватара пользователя
 Mithgil
#60395
Спасибо вам за чудесную открытку с мишкой и почтовым ящиком. Я в восторге!

@};-
Аватара пользователя
 Molly
#70841
А в Перми 25 июля в субботу планируется очередная встреча! Уже ЗАВТРА! В кафе "Хуторок" в 12 часов дня. Забегайте на огонек! Всем рады! :ymhug:
Аватара пользователя
 Molly
#70961
Хорошая идея, спасибо! Я правда сегодня от себя лично подписала, но думаю девочки поддержат! :)
Аватара пользователя
 Molly
#71293
Несмотря на плохую погоду и проливной дождь, вчера состоялась наша очередная встреча! Было замечательно!На встрече было 7 человек: Оксана, Людмила, Юля, Настя, Юрий, Оля и я. Мы познакомились новыми участниками - Настей, Олей и Юрием! А Юля порадовала нас своими новыми открыточками! Полюбовались на красивые и удивительные открытки - впервые увидела открытку-слайд! Юрий принес свою коллекцию КМ - круто! Я тоже принесла свою маленькую коллекцию карт и КМ. Подписали открыточки и уже традиционно разыграли несколько открыток в лотерею. Время пролетело совершенно незаметно! И немного фото со встречи.
P.S, Марина Mithgil, открытку для города Чебоксары подписали! Ждите пермский привет, а возможно не один! :D
Вложения
встреча июль 2.jpg
встреча июль.jpg
встреча июль 1.jpg
Аватара пользователя
 Юля
#74320
Как здорово увидеть фотографии с наших встреч! Всем пермским посткроссерам большой привет! Я наконец-то тоже здесь! :)
Аватара пользователя
 Molly
#79129
На нашей последней встрече поступило предложение следующую встречу 29 августа провести в частном музее Наташи Катаевой "Комната плюшевых медведей". Кроме интересного рассказа о мишках-Тэдди, истории их создания, можно будет пообщаемся с прекрасным мастером и даже купить открытки с чудесными мишками непосредственно у Наташи. Стоимость экскурсии - 100 рублей. Стоимость открыток 15 руб. Вкусняшки к чаю - приветствуются! Встречаемся у входа в VERY VELLY в ТРК «КОЛИЗЕЙ-Cinema" в 12 часов в субботу 29 августа и организованно идем в музей!
Вложения
катаева8-3.jpg
Аватара пользователя
 Molly
#81749
Солнечным и теплым субботним утром состоялась наша пятая встреча в этом году! Такой маленький юбилечик получился!И отметили мы его просто великолепно - в гостях у Наташи Катаевой, хозяйки "Комнаты плюшевых медведей". Как и обещано было, Наташа рассказала нам много инресностей про медведиков и показала нам свою шикарную коллекцию игрушек! Мы пили чай с вкуснейшими печеньками ( да, у нас были печеньки!). Уже традиционно разыграли несколько лотереек и подписали открытки со встречи. Желающие могли купить у Наташи и Юли прекрасные открыточки. Замечательно провели время в чудесной компании! Замечу, что Наташе тоже очень понравились наши посиделки и возможно они будут не последние! Представляю несколько фото со встречи.
Вложения
коллекция.jpg
коллекция.jpg (122.28 КБ) 3352 просмотра
общее фото.jpg
виннипух.jpg
встреча.jpg
Аватара пользователя
 Molly
#82055
Спасибо большое! У нас сейчас в городе проходит выставка "Игрушечный шкаф", там участвует Наташа Катаева и другие мастера- кукольники. Вчера ходили на выставку - вот где настоящее плюшевое царство!
Аватара пользователя
 Molly
#82070
Кстати, на выставке есть из Новосибирска медведики!:-)
Аватара пользователя
 nezabudka
#82074
Molly писал(а):Кстати, на выставке есть из Новосибирска медведики!:-)
ну и как?! надеюсь, в грязь лицом не ударили!?=))
Аватара пользователя
 Molly
#82078
Ну, я в стилях не очень разбираюсь, но конкретно эти игрушки запомнились - кажется в стиле " чердачные", такие состаренные, как из позапрошлого века. Мне очень понравились. Не записала фамилию автора, к сожалению. А вот, нашла в списке участников - Камнева Елена. вообще выставка просто фееричная! Все это заметили, даже те, кто часто в таких выставках участвует. Очень мало ширпотреба, много по настоящему авторских работ.
Вложения
Rwj3C9f7MrQ.jpg
Rwj3C9f7MrQ.jpg (62.01 КБ) 3225 просмотров
Аватара пользователя
 nezabudka
#82082
да, я поняла о ком идет речь (нашла профиль в вк=) Вот ведь очумелые ручки!=))
Ну и на фоне того, что наши медведи у вас в Перми уже были=)), предлагаю и посткроссерам дружить городами! :ymhug: