Встречи посткроссеров
Аватара пользователя
 Molly
#82083
Я только - За! :ymhug:
Аватара пользователя
 nezabudka
#82158
Molly писал(а):Я только - За! :ymhug:
Ольга, предлагаю обменяться адресами в таком случае! тем более что у нас СГ скоро...а это всегда такой праздник!=)
Аватара пользователя
 Molly
#82160
У нас тоже со спецгашениями в городе не густо. Сейчас только 70 лет победы 2 разных штемпеля и к Дню радио. Написала в личку.
Аватара пользователя
 nezabudka
#82161
ну вот ведь! я на радостях сначала ответила здесь в теме, потом в ЛС=))
да, гашения - больная тема для всех кроме Питера и Москвы, по-моему. Но чем богаты, тем и рады=)
Аватара пользователя
 Molly
#82163
Да, мы и этому тоже рады! С тематическими открытками только не густо. От слова совсем. Если ко дню Победы можно использовать открытки "Оружие Победы", то к радио вообще ничего нет. Хорошо что хоть наши филателисты заказали с портретом Попова открытки.
Аватара пользователя
 nezabudka
#82165
вот-вот! открыток много, а на СГ выбрать нечего!=) мы тут вообще легких путей не ищем - подбираем открытки для КМ. Филателисты конечно здорово помогают в вопросах гашений и марок. Но опираясь на их опыт, мы стараемся уже и самостоятельно кое-что делать=))
Аватара пользователя
 Molly
#82167
Еще ведь марку надо для КМ соответствующую. С этим тоже вот проблемы бывают. Для Попова так и не смогла подобрать по теме, а так хотелось КМ соорудить!
Аватара пользователя
 nezabudka
#82169
да, составляющих КМ как минимум три!=)) И как я прочитала на сайте вашего городского общества филателистов, в случае с Днем радио проблема была еще в том, что штемпель опоздал на праздник. Ай-ай-ай!=)
Аватара пользователя
 Molly
#82170
Да, было очень досадно! Причем некоторые филателисты готовились к гашению задолго - заказывали конверты, марки специально для своих друзей и для обменов. При мне один товарищ принес штук 30 конвертов с марками для гашения, а штепмеля нет. Ужос!
Аватара пользователя
 nezabudka
#82175
да уж представляю! Помотали нервы! Но все хорошо, что хорошо кончается=)
У нас вообще все зачастую бывает покрыто мраком до самого последнего момента, но мы работаем над этим=))
Аватара пользователя
 Molly
#95231
Приглашаем всех-всех-всех на осеннюю встречу 31 октября ! Встречаемся у входа в кафе по адресу: Пермь, ул.Пермская, 63, кафе "Хуторок" в 12 часов!
Приносите красивые открыточки и просто любимые открытки из ваших коллекций и конечно же - хорошее настроение ! Будем рады всем! Если кто-то забыл, 31 октября - ХЭЛЛОУИН! Хотя он и не широко распространен в России, но будет интересно посмотреть на полученные открытки этой тематики из разных стран!
Аватара пользователя
 nezabudka
#98845
Зашла сказать, что привет со встречи получила, фотоотчёт посмотрела в группе в вк :-bd
Спасибо всем участникам за добрые пожелания и отдельное спасибо Оле за выбор открытки! :ymhug:
Мало того, что вас становится всё больше и больше с каждой встречей, так вы ещё и открытку такую классную придумали и нарисовали! :-bd
P.S. теперь знаю, если что, где валеночки в Перми прикупить можно :D
Изображение
Аватара пользователя
 Molly
#98849
Ура! Открыточки стали доходить!Ира, очень рада, что открытка понравилась тебе! :D
Аватара пользователя
 nezabudka
#109166
Спасибо за горячий привет с пермской встречи 5 декабря всем тем, кто стоит за этим снеговиком! :-bd
Всем единомышленникам весёлой предновогодней суеты и праздничного настроения! :tbranch:
Изображение
 user619
#126322
Доброго дня всем пермским посткроссерам!
Хотела узнать, а где вы вашем прекрасном городе можно купить открытки? Еду к вам на выходные и хотелось бы вернуться с открыточками.
Аватара пользователя
 Molly
#126374
Вера, написала в личку.))
Аватара пользователя
 nezabudka
#144703
вчера получила аж целых две открытки с мартовской мяу-встречи из Перми! :-bd
Спасибо всем участникам за разнообразные пожелания! :D
Отдельное спасибо Оле Molly и Юле Черновой за выбор открыток! ;)
Изображение
Изображение
P.S. в апреле у нас будет гашение первого дня, так что готовьте почтовые ящики ;)
Аватара пользователя
 Molly
#144799
Ирина, я тоже получила открытку со спецгашением и новой прекрасной маркой! Огромное тебе спасибо, такая радость для меня !!!! ( У нас с марками вообще очень плохо уже месяца два, спасают только небольшие запасы).Эх, не могу отсканировать открытку - сломался аппарат((
Аватара пользователя
 nezabudka
#144833
Ну вот! А у нас предложение превышает спрос=) Берут плохо, да и выпусков новых мало, так что салон даже перешёл на график работы без выходных. Ажиотажа особого, кстати, по поводу выхода новой марки не было.