Встречи посткроссеров
#54676
10 мая 2015 года прошла встреча крымских посткроссеров. В симферопольской библиотеке №3 им. Котляревского собралась очень приятная компания. Многие из нас даже не ожидали, что будет так интересно и что можно будет задержаться больше, чем на пару часов!
Каждый рассказывал о своем нелегком посткроссерском пути: с чего начиналось, как завертелось, любимые темы и т. д. Делились разными почтовыми историями. Самое частое слово, звучащее из наших уст и выражающее изумление/ восхищение/ удивление оказалось "ничеси" :)))))
Также мы познакомились с милой черной котейкой по имени Черныш! Тисканье и мурчание тоже вошло в программу встречи ^^
Ко встрече были напечатаны открытки с весенним видом на набережную Симферополя.На задней стороне открытки декоративная напечатанная марочка - это изображение настоящей дореволюционной открытки с Симферополем) Собственно, подписывание открыток - тоже очень позитивная и продуктивная часть встречи. Надеюсь, мы поделились своим хорошим настроением и получатели почувствуют наш позитив и тепло :) Огромное спасибо организатору встречи Алёне Байдецкой, создателю открыток и прекрасного текста о встрече Юлечке Пахомовой, почтовой фее Алёне Гуляковой, позитивной Майе Стасюкевич! Спасибо всем за подаренное вдохновение и радость! С нетерпением будем ждать следующей встречи :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#57398
Очень неожиданно))) Это Крымский вид?? Теперь она и у меня)))
Изображение
#57439
Т-34 писал(а):Очень неожиданно))) Это Крымский вид?? Теперь она и у меня)))
Изображение
Да, это Симферополь, набережная реки Салгир. Ещё до встречи было решено отойти от традициионных изображений например, - Ласточкиного гнезда , и сделать открытку с местностью, мало знакомой. Салгир протекает в центре Симферополя, там любят отдыхать влюбленные, снимают телепрограммы, чистый воздух, моя дочь по этой набережной ходит в иснститут и прогуливает пары сидя там же на скамейке))) А ещё и вот этот цветущий багрянец!!! Хотелось передать получателям весеннее настроение!

Спасибо огромное, что написали о получении открыточек! Очень приятно :)
#58159
И я получила открыточку со встречи. Ура!!!! Спасибо!
#58165
Дорогие девушки, спасибо вам большое за Крымский привет!
Было неожиданно получить и тем более приятно. Почитала и посмотрела вашу встречу,
как у вас все интересно происходило!
#58731
А мне прилетел вид на Аю-Даг. Очень неожиданно и приятно. Спасибо огромное!
001.jpg
001.jpg (29.4 КБ) 4979 просмотров
#59187
Вчера и ко мне пришла открыточка со встречи посткроссеров. Ой как я рада! И немного завидую вам! Еще больше захотелось в Крым, как я соскучилась, в прошлом году не удалось съездить, и кажется не была целую вечность. Спасибо за кусочек Крыма! Душой я с вами!
#59729
Я тоже получила! Огромное спасибо :D
#65889
И мне! И мне прилетел привет с Крымской встречи в виде колючего счастья!:)
Девочки,милые!Спасибо Вам огромное,что не забыли ,,Богом заброшеную в дальние края,,!:)Так приятно,что слов нет!
А открытка-просто восторг!Ёженька!Новый!Сейчас отправится к братьям по иголкам в колекцию!Спасибо еще раз!
Изображение
#238622
Дорогие и уважаемые посткроссеры Крыма и г.Севастополя!

Предлагаю организовать весеннюю встречу в Симферополе! В апреле или мае 2017 года. Давайте дружно соберемся и пообщаемся. Приглашаются все желающие. Прикрепляю фото газеты, в которой напечатали о нашей встрече в прошлом году, 21.05.2016. Кто уже участвовал, знает, что компания собирается очень теплая, дружественная и позитивная! Жду от вас известий. Пишите свои предложения и пожелания здесь или в группе ВК https://vk.com/topic-90000305_31669052
Юлия
Вложения
KftKwnHzpGk.jpg
#287980
Всем доброго времени суток...
Это здорово, что в моем родном городе оказывается столько Посткроссеров...
Теперь жалею только обо одном...Как же поздно я начала этим увлекаться......
Но впереди, я уверена, много интересного))))))
Всем хорошего вечера.