Встречи посткроссеров
#138650
я встречаюсь с ребятами с других сайтов с официального и otkrytki, следующая встреча в начале апреля(2016), если кому-то интересно спрашивайте или поищите инфу сами ^^)
#141529
дублирую информацию с сайта.ком "встреча в русмарке 25 марта в 18 - 18:30 (салон работает до 20:00)
Потом зайти в теремок около адмиралтейской по адресу Большая Морская д. 11, там посидеть и подписать открытки." Подтягивайтесь, это совсем не страшно, а наоборот весело, уютно и все весьма доброжелательны ^^)
#142114
Итак, вчера состоялась встреча посткроссеров из Санкт-Петербурга, посвещенная выходу новой марки (http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=8556). Мы посетили салон Русмарки, сходили на главпочтамт а потом подписали открытки в кафе =)
Изображение

Изображение

Ближайшая встреча 2 или 3 апреля, дата и место уточняются ^^)
#146318
Аня Шарыгина писал(а):Посмотрела фотки и сразу тоже захотела к вам!Скоро ли следующая встреча? :D :roll:
Это очень здорово! Я сама только в прошлом году начала ходить и оказалось что это очень вдохновляет и просто весело) Думаю в мае будет, а летом возможно даже с выездом на природу. Если что узнаю напишу сюда =)
#151752
Предположительная дата встречи 30 апреля :) на сайте .ком есть такое предложение "Предлагаю 30 апреля сходить на 2-х часовую экскурсию по дворам-колодцам (м. Владимирская).
700 р. с человека.
самый последний тур начинается в 15 часов.
Потом можно зайти в теремок (рядом с метро), если надоел, то может быть буше на разъезжей или что-нибудь другое.
Отпишитесь, кто, что думает, нужно до вторника (26 апреля) определиться, чтобы записаться.
"

сайт если что http://forum.postcrossing.com/viewthrea ... 98&page=15
#154877
helikaja писал(а):30 апреля в новой чайной ложке около елисеевского магазина по адресу невский пр. 64. в 18 часов.
Надеюсь нас никто не пытался найти? Потому что мы два раза меняли место в процессе(
#172379
Девочки!Милые!Я сегодня получила открытку с Вашей встречи!!!Да еще какую!С новым ЕЖОМ!!!!!Как же приятно!
Хоть прямо беги-бери билет и приезжай к Вам!:))
Спасибо за добрые пожелания!А особенно Оленьке(тёзке)-helikaja за кусочек тепла с ваших посиделок!
А вот и открытка!Еще раз СПАСИБО!!!!!
Изображение
#207608
19 НОЯБРЯ 2016 очередная встреча Питерских посткроссеров. Место- тц ПИК сенная площадь, встречаемся около китайского ресторанчика (ну или внутри, ням-ням-ням) 16-00
#214305
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ))))

Не забывайте про встречу! В этот раз ожидается предновогоднее настроение, двойная порция позитива и открыток! Если вы сомневались- самое время придти посмотреть! Все люди очень дружелюбные, если приходит новый человек максимум о чем его спросят- это имя)))

16 ДЕКАБРЯ тц ПИК 2й этаж китайский ресторанчик, телефон могу скинуть личным сообщением) После 18-00 и как пойдет, обычно минимум 2 часа, так что если не успеваете все равно приезжайте!
#216482
Пиу Пиу!

16 декабря пятница, 18-00 тц Пик (Садовая-Сенная) 2 этаж китайский ресторан, люди за сдвинутыми столами, веселые и с открытками!