Встречи посткроссеров
#128463
Алла писал(а):Дата встречи была определена давно. Она состоится 21 февраля, воскресенье, все в том же клубе "Зодиак" с 14 часов. Приходите. если есть вопросы, звоните 8 903 195 05 95.
Новочеремушкинская улица, 60 кор. 2
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра, по переходу налево до конца.
#128526
Я хочу предложить ветку так и назвать - Московские встречи в клубе "Зодиак". Так как собираемся мы достаточно
часто, раз в месяц, полтора. Возможно конечно, что лучше пусть сделает это Алла, как хозяйка клуба, она же
и будет делать анонсы.
#128832
Inspired_rus писал(а): Создайте тему с подробностями встречи, так будет больше шансов расширить круг встретившихся! :)
Да зачем плодить кучу тем? Пусть эта тема будет посвящена всем московским встречам. Переименуйте её, если хотите.
Какие нужны подробности? Если есть вопросы - задавайте.
Эта встреча частично будет посвящена 23 февраля, поскольку у нас есть замечательные мужчины.
#128888
Алла писал(а):
Inspired_rus писал(а): Создайте тему с подробностями встречи, так будет больше шансов расширить круг встретившихся! :)
Да зачем плодить кучу тем? Пусть эта тема будет посвящена всем московским встречам. Переименуйте её, если хотите.
Какие нужны подробности? Если есть вопросы - задавайте.
Эта встреча частично будет посвящена 23 февраля, поскольку у нас есть замечательные мужчины.
Кучу тем и не надо. Могу передать Вам или кому-то ещё права на первый пост в теме, чтобы своевременно редактировать информацию о встречах. А подробности – банально один раз прописать адрес и т.п., чтобы потом не повторяться.
#129563
Marteire, спасибо!
Inspired_rus, присоединяйтесь! Ведь все уже писалось и не один раз. Будем ждать.
#129720
Алла, мне Оля pink-lu-lu сказала, что можно с дитем приехать. Если со мной приедет восьмилетний деть, это действительно никому головной боли не добавит?..
#129892
Абсолютно. В его (дитяти) распоряжении будет игровая комната.
#130224
Картошка варится, пирог печется, рыба хе готовится. Ждем всех на праздничный стол!
#130467
Вот такая встреча была у нас сегодня. Детская!
Пока мамы писали открытки
Изображение
или пили и ели
Изображение

у детей была своя важная встреча
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А закончилось все традиционными ручками!
Изображение
#130865
Вот и я наконец добралась до встречи посткроссеров (полгода собиралась) :D
Очень рада, очень приятно провели воскресенье!

Большое спасибо Алле за гостеприимство, Максу за пирог с рыбой (это что-то непередаваемо вкусное!!!) и Оле за "персональное" приглашение!
Было очень интересно со всеми познакомиться :ymhug:

Красивые открытки, дети при деле и хорошая компания. Всё что нужно для хорошего настроения ;)

До новой встречи :-h

Марина
#131417
Как здорово!!! :) Приятно посмотреть :ymparty: :-bd
#132069
Ждем теперь всех 19 марта!
#139646
Прошу прощения, что так поздно напоминаю. Завтра встреча в 15 часов. Сладкое осталось, лучше не приносить.
#139677
У меня вопрос для всех постоянных участников встреч: кому отдать авторство первого сообщения и право редактирования названия темы, чтобы в названии и первом посте была актуальная информация по ближайшей встрече?
#142532
Или мне или Оле.