Встречи посткроссеров
#60482
Ближайшая встреча запланирована на 23 октября, начало в 14.00, клуб "Зодиак"

Адрес: Новочеремушкинская улица, 60 кор. 2
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра, по переходу налево до конца
Контактное лицо: Алла, 8 903 195 05 95
#61588
Ну что ж так поздно сказала! Правда я все-равно на даче была:))
#66547
Alenared писал(а):Встреча-то состоялась? Расскажите, интересно...
Здравствуйте!)

Да, встреча состоялась.
Меня зовут Наталья - из галереи открыток ARTECARDS (http://www.artecards.ru/)
Мы путешествовали в Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге, в том числе, и для встречи с местными посткроссерами)

На встрече в МСК 07.06.15 было 4 человека. Заранее извиняюсь за то что поздно предупредили и назначили время((( Мы сами растерялись в чужом городе и не сразу нашли подходящий день, место и время.
Но, посидели мы хорошо! Подписали кипу открыточек, пообщались, поиграли с голубями (которые оказались почти ручными).
Спасибо Ирине и Алле за то что пришли! ))))))) ;) @};-

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#74696
Следующая встреча в Москве состоится 15 августа в 14 часов в клубе "Зодиак" Новочеремушкинская улица, 60 кор. 2
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра, по переходу налево до конца. Приходите!
#100997
22 ноября я встреча состоится в 14 часов в клубе "Зодиак" Новочеремушкинская улица, 60 кор. 2
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра, по переходу налево до конца. Вход в клуб рядом с 12 подъездом. Приходите! У вас будет замечательная возможность лично познакомиться с ведущей робина Открытка по желанию Олей pink-lu-lu!
#101255
Ариша писал(а):Что нужно иметь при себе для участия во встрече?
Хорошее настроение!)
Открытки на подпись друзьям с марками, открытки из коллекции похвастаться(если хочется), т.к. чай обеспечен, можно что-то к чаю: печенюшки, пирог, бутерброд и т.д. (по желанию)
#102324
да что ж такое! Опять я не попала!
#110124
Ledon2014! Есть возможность попасть на встречу 20 декабря. Собираемся с 14 часов все там же, в клубе "Зодиак" на празднование нового года. Ожидается веселая компания самого разного возраста и беспроигрышная лотерея! Подарочек для лотереи надо взять с собой. Приходите!
#112833
Огромнейшее спасибо Лидии и веселой компании самого разного возраста за открытку со встерчи в Зодиаке! Спасибо, что помните про Сибирь! Удачи во всех начинаниях, здоровья и мира!
#115858
Если надо в шапке темы сменить дату, пишите администраторам/модераторам в личку, чтобы было видно,что тема активная.
#116952
я новичок!) всем чуть-чуть сумасшедшим в хорошую сторону привет!))) с официального сайта получила 10 открыток и наконец присоединилась к вам!
когда состоится следующая встреча в Москве посткроссеров?) :) :ymparty:
#121916
DaryaSvirina писал(а):я новичок!) всем чуть-чуть сумасшедшим в хорошую сторону привет!))) с официального сайта получила 10 открыток и наконец присоединилась к вам!
когда состоится следующая встреча в Москве посткроссеров?) :) :ymparty:
Мы еще не решили:))
#128435
Дата встречи была определена давно. Она состоится 21 февраля, воскресенье, все в том же клубе "Зодиак" с 14 часов. Приходите. если есть вопросы, звоните 8 903 195 05 95.
#128439
Алла писал(а):Дата встречи была определена давно. Она состоится 21 февраля, воскресенье, все в том же клубе "Зодиак" с 14 часов. Приходите. если есть вопросы, звоните 8 903 195 05 95.
Создайте тему с подробностями встречи, так будет больше шансов расширить круг встретившихся! :)