Спец раздел для участников обмена по группам
#258514
Группа PCG-1989 *С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ*

Это открытки с животными, людьми,
не важно рисованными или сфотографированными,
главное, чтобы они были С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Это же так необычно! Увидела подобную группу не так давно,
обнаружила, что у меня, оказывается, много таких интересных открыток, идея понравилась,
но не успела вступить в группу.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Elen_G
2. Ксения Дук
3. Notburga
4. paramonovich
5. Муха
Аватара пользователя
 Лидия@
#260919
Открытка PCG-75275 получена от Notburga

Доброе утро, Наташа! Спасибо за прекрасную открытку Марии Павловой. Очень люблю ее творчество! В картинах этой художницы - гармония и покой. Порой в повседневной бытовой суете хочется хоть на миг оказаться этой рыжей кошечкой на подоконнике:)
Вложения
Ax6UirhMNuk.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#261134
Открытка PCG-75267 получена от Elen_G

Привет, Леночка! Я уже как наркоманка заочно радуюсь твоим письмам:) Спасибо за очередную красоту и такой замечательный магнит. На мгновенье задумалась,что в мире столько приятных мелочей, а мы их за повседневностью дней и суетой на работе попросту не замечаем... Мне очень понравилась твоя открытка с красивым названием "Царевна звездного сияния" Радуюсь как ребенок:)
Всего тебе доброго и до новых встреч!
Вложения
Фото0014.jpg
Аватара пользователя
 paramonovich
#261477
Открытка PCG-75274 получена от Notburga

ната, здравствуйте!
я такой тормоз, таскаю вашу открытку уже несколько дней с собой в блокноте и никак не зарегистрирую.
спасибо вам большое за эту славянскую красу. немного интересуюсь славянской мифологией, их историей и прочими древностями, так что вы прямо в десяточку попали!
спасибо большое
[+] оп
Изображение
Аватара пользователя
 paramonovich
#261507
Открытка PCG-75266 получена от Elen_G

продолжаем репортаж из почтового ящика.
елена, спасибо вам за спящую принцессу. мне кажется, есть в ней что-то такое в стиле старушки-волшебницы из снежной королевы.
очень красивая.
[+] оп
Изображение
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262044
Открытка PCG-75281 получена от Муха

привет, Лида! спасибо тебе за такой теплый и взрослый привет :) хотела бы я уметь так рисовать. когда передается мельчайшее напряжение или чуть уловимый вздох.. и большое спасибо за бонус, балуешь ты нас :)
Вложения
IMG_20170421_115932[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262047
Открытка PCG-75273 получена от Notburga

привет, Наташа! действительно, таких ангелов у меня еще не было...а теперь, благодаря тебе у меня появился совершенно невозмутимый, женственный и очень красивый ангел :) открыточку можно смело повесить на холодильник со словами - вот такой я хочу стать - красивой внешне и духовной внутри :) очень крутая открытка. а марочка еще круче! спасибо тебе!
Вложения
IMG_20170421_120000[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262055
Открытка PCG-75264 получена от Elen_G

привет, Лена! вот это чудо из чудес! спасибо тебе за царевну бабочек, такую яркую и красивую! большущее спасибо за рисунок с таким хорошим и "нужным" смыслом. от рисунка я в восторге! как же мне повезло, что у тебя и настроение было и возможность :) благодаря чему я стала еще и обладательницей неожиданных бонусов :) спасибо!!
Вложения
IMG_20170421_120406[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 paramonovich
#262516
Открытка PCG-75283 получена от Муха

лида!
получать от вас открытки одно удовольствие. они такие необычные, неординарные, что я прямо дар речи теряю на какое-то время!
спасибо вам большое
[+] оп
Изображение
Аватара пользователя
 paramonovich
#262520
Открытка PCG-75270 получена от Ксения Дук

зддравствуйте ксения
нуу, может тогда проблемы не в подушках, а конкретно в розе?
можно было назвать царевна соня, на манер царевны несмеяны.
спасибо, очень красивая открытка
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262547
paramonovich писал(а):
25 апр 2017, 13:06
Открытка PCG-75270 получена от Ксения Дук

зддравствуйте ксения
нуу, может тогда проблемы не в подушках, а конкретно в розе?
можно было назвать царевна соня, на манер царевны несмеяны.
спасибо, очень красивая открытка
вот жеж.. значит повторку сотворила. обещаю исправить ситуацию :)
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262748
Открытка PCG-75277 получена от paramonovich

привет, Даша! спасибо за волшебный сон :) очень красивая открытка и столько цветов на обороте :) очень приятно. я тоже не помню своих снов. только иногда просыпаюсь, явно представляя какого-нибудь человека из своего прошлого.. наверное, подсознание пытается что-то мне сказать, но я не понимаю :))
Вложения
IMG_20170425_201848[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#262793
Открытка PCG-75271 получена от Ксения Дук

Привет, Ксюша:) Какая изумительная открытка с ярким названием "Царевна дождя и женских слез"... Очень понравилась. Это уже непервая открытка Оксаны Гамбургер, которой я восхищаюсь. Спасибо!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#262813
Открытка PCG-75279 получена от paramonovich

Привет, Даша! Спасибо за необычную, интересную открытку. Фильм "Гордость и предубеждение" я тоже смотрела огромное количество раз. Мне очень нравится! Всегда пересматриваю с удовольствием... Очень хочется что-нибудь такое же трогательное для души. Может посоветуешь? А я тебе, например, вдруг еще не смотрела "Север и юг"?:) Я от него в восторге!
Вложения
Фото0009.jpg
Аватара пользователя
 paramonovich
#262871
Ксения Дук писал(а):
25 апр 2017, 14:21
вот жеж.. значит повторку сотворила. обещаю исправить ситуацию :)
да ладно вам) повторка в данной ситуации даже интересно
вы представьте, два человека не сговариваясь отправили одному одну и ту же открытку.
если конечно и правда не сговариваясь х)
Аватара пользователя
 paramonovich
#262873
Муха писал(а):
26 апр 2017, 00:33

Очень хочется что-нибудь такое же трогательное для души. Может посоветуешь? А я тебе, например, вдруг еще не смотрела "Север и юг"?:) Я от него в восторге!
ну у меня универсальный список на все жизненные ситуации "гордость и предубеждение" - конкретно 1995 ибо киру найтли я, увы, не перевариваю, да и после такой замечательной экранизации другие и смотреть не хочется; "отпуск по обмену", "реальная любовь" и еще "десятидюймовый герой" хотя он такой на любителя
"север и юг" он про гражданскую войну в сша или это название только накое отсылающее?)
#262888
«Север и Юг» сериал с участием замечательного актера Ричарда Армитиджа, экранизация одноименного романа Элизабет Гаскел. Там много чего, но, конечно, же он и о любви...
Аватара пользователя
 Notburga
#263950
Открытка PCG-75282 получена от Муха

Вот и я начала получать открытки по группе... Точней, до меня они добрались внезапно и всем скопом)

Лида, спасибо за необычную открытку! Мне она напомнила о студенческих временах - после долгой и утомительной работы как раз так отключалась, бывало, только без медузок)
underwater dream.jpg
Посмотрела другие картины Кирилла Роландо в интернете - на Артёма Артякова очень похоже, только больше внимания к героям, чем к обстановке. Понравилось)
Аватара пользователя
 Notburga
#263954
Открытка PCG-75278 получена от paramonovich

Даша, спасибо за милого лисёныша!
Пока он добирался, как раз солнце пришло)
Mamaeva E_Fox heart.jpg
И даже штамп на лицевой стороне кажется вполне себе дополняющим композицию.
Из зимней спячки тяжелей всего выбираться в выходные, но погода зовёт...