Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#253425
Открытка PCG-68935 получена от RIMA_B!

Спасибо за Сашу Салмину и поздравления с Днем Прогуливания уроков!
Аватара пользователя
 Виктория4
#253433
Открытка PCG-68949 получена от Kris

Кристина! Спасибо за поздравления с Днем Солнцестояния и интересную открытку!
Аватара пользователя
 Виктория4
#253435
Открытка PCG-68794 получена от Леруся

Спасибо за Марию Александровну!
Аватара пользователя
 Виктория4
#253441
Открытка PCG-68963 получена от jadeju

Юля! Спасибо за красивую открытку и морскую марку! Как приятно ,что ты любишь гулять по моему родному Выборгу!
#253520
Девочки дорогие, я очень расстроена, потерялись мои открытки :cry: Несколько дней относила и сбрасывала открытки в другой почтовый ящик. Ни одной открытки из этого ящика до сих пор не дошло! То, что отправляла позже в своем почтовом отделении - давно получено. А там, наверное, какой-нибудь любитель открыток работает, или я не знаю, что думать. Не волнуйтесь, пожалуйста, всем отправлю повторки, только уже с апрельскими праздниками :D Очень сильно извиняюсь, но это все Почта России - большой ФОРС-МАЖОР :twisted:
Аватара пользователя
 Spectogo
#259612
Открытка PCG-68965 получена от jadeju

Спасибо за открытку с маяком и чудесное оформление!
img606.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#259843
Открытка PCG-68962 получена от jadeju

Юля, это супер открытка - 100% попадание в десятку! ^:)^
Это же мой любимый автор, цвет и размер, да и все - что на ней нарисовано, я обожаю - тут и тумбочка с подснежниками, и вязанный коврик на деревянном полу и подушки на кровати с узорной спинкой, и синие обои, и часики с кукушкой и медвежонок, которому пришивают лапу! Просто мечта, а не открытка! к тому же, ты еще и ленточку приклеила на оборот - а я вот все никак не соберусь это сделать - боялась, что не дойдут! Я ведь тоже купила такой набор и хотела сама себе с ними открытку отправить, для проверки!
Спасибо, что прислала повторочку - я попроверяла сейчас пришедшие в марте по группам - твоей первой действительно не было, очень жаль... Сама вот отправляю повторки, благо их не много.
Всего-всего тебе наилучшего и тоже - счастья в почтовый ящик! @};-
DSC09507.JPG
Аватара пользователя
 jadeju
#260070
Инна Близницова писал(а):
17 апр 2017, 14:51
Открытка PCG-68962 получена от jadeju

Юля, это супер открытка - 100% попадание в десятку! ^:)^
Это же мой любимый автор, цвет и размер, да и все - что на ней нарисовано, я обожаю - тут и тумбочка с подснежниками, и вязанный коврик на деревянном полу и подушки на кровати с узорной спинкой, и синие обои, и часики с кукушкой и медвежонок, которому пришивают лапу! Просто мечта, а не открытка! к тому же, ты еще и ленточку приклеила на оборот - а я вот все никак не соберусь это сделать - боялась, что не дойдут! Я ведь тоже купила такой набор и хотела сама себе с ними открытку отправить, для проверки!
Спасибо, что прислала повторочку - я попроверяла сейчас пришедшие в марте по группам - твоей первой действительно не было, очень жаль... Сама вот отправляю повторки, благо их не много.
Всего-всего тебе наилучшего и тоже - счастья в почтовый ящик! @};-
DSC09507.JPG
А я как рада, что она дошла!! :-bd тоже любимая была :roll:
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#262622
Открытка PCG-68913 получена от НаташШ

Спасибо за очень прекрасную желанную открыточку!!! Такой милый котик очень похож на мою любимую Марчелочку))))) ПОРАДОВАЛАСЬ!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
 НаташШ
#264494
Открытка PCG-68966 получена от jadeju

Юля, спасибо большое за классную открыточку! Действительно, настоящая русская атмосфера)) Я очень далеко живу от Новгорода, вряд ли когда-нибудь попаду туда,хотя и очень хочется. Так что спасибо за открыточку из этого волшебного города. :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265010
jadeju писал(а):
18 апр 2017, 00:02
Инна Близницова писал(а):
17 апр 2017, 14:51
Открытка PCG-68962 получена от jadeju

Юля, это супер открытка - 100% попадание в десятку! ^:)^
Это же мой любимый автор, цвет и размер, да и все - что на ней нарисовано, я обожаю - тут и тумбочка с подснежниками, и вязанный коврик на деревянном полу и подушки на кровати с узорной спинкой, и синие обои, и часики с кукушкой и медвежонок, которому пришивают лапу! Просто мечта, а не открытка! к тому же, ты еще и ленточку приклеила на оборот - а я вот все никак не соберусь это сделать - боялась, что не дойдут! Я ведь тоже купила такой набор и хотела сама себе с ними открытку отправить, для проверки!
Спасибо, что прислала повторочку - я попроверяла сейчас пришедшие в марте по группам - твоей первой действительно не было, очень жаль... Сама вот отправляю повторки, благо их не много.
Всего-всего тебе наилучшего и тоже - счастья в почтовый ящик! @};-
DSC09507.JPG
А я как рада, что она дошла!! :-bd тоже любимая была :roll:
Юля, привет!
Твоя первая открыточка дошла! я даже написала отзыв, потому что не поняла, что это повторка:
Привет Юля!
Спасибо за чудесного котика - я люблю и котиков и ночь и окошки! Он еще и прекрасно с марками совпадает - на одной звездное ночное небо, а на другой - колокола. которые наверное его будят по утрам! Спасибо за поздравление с чудесным праздником - я даже и не знала о таком, а этот праздник уж точно - мой любимый - я же по натуре кладовщик! Ссылочку на календарь сейчас копирну и вставлю в пожелания в группе "Праздники мая", которая вот -вот стартует.
Спасибо за красивую открыточку и тебе - всего-всего наилучшего! @};-
Теперь - жди открытку в подарочек!
DSC09802.JPG
Аватара пользователя
 jadeju
#265087
Инна Близницова писал(а):
03 май 2017, 17:40

Юля, привет!
Твоя первая открыточка дошла! я даже написала отзыв, потому что не поняла, что это повторка
я такой паникер, что, видимо, я опережаю своими желаниями поскорее доставить открытки, нашу почту России :lol: все мои повторки дошли, и уже те, что потерялись тоже - здорово, что все-таки они нашли своего адресата. В одной из открыток я даже написала: "буду амбициозной и надеюсь,что к 16 марта моя открытка успеет дойти" - почта России мне, видимо, решила показать, кто здесь главный 8-) . А открытку подарочную я от тебя уже получила! С шикарным котиком ;)

Вот тот сайт https://www.kalen-dar.ru - мне он нравится, хоть, конечно, это и необщепризнанные праздники
Аватара пользователя
 Olesya
#265992
Открытка PCG-68917 получена от НаташШ

Привет, Наташа!!! Повторка долетела!!! Странно куда заткряла ь первая открытка ?! Спасибо за милых птиц Мелкозеровой ;)
Аватара пользователя
 Леруся
#267261
Открытка PCG-68915 получена от НаташШ

Наташа, спасибо за чудесный Байкал! Жаль, что первая открытка потерялась. Удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Леруся
#267629
Инна Близницова писал(а):
16 мар 2017, 19:11
Открытка PCG-68793 получена от Леруся

Валерия, спасибо - открытка такая прикольная! :)
Вот это шифр - Юстас отдыхает! :D Это ж как надо наловчиться, что бы его точно понять? Или надо с линейкой и угольником сидеть? Чуть-чуть ошибся с наклоном, и все - прощай любовь! :lol:
Спасибо за поздравление и всего и тебе наилучшего! @};-
DSC09015.JPG
Инночка, спасибо спасибо за подарочную открыточку! ;) отдельная благодарность за оформленный с любовью оборот! Вы просто волшебница:))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267678
Леруся писал(а):
12 май 2017, 00:11
Инна Близницова писал(а):
16 мар 2017, 19:11
Открытка PCG-68793 получена от Леруся

Валерия, спасибо - открытка такая прикольная! :)
Вот это шифр - Юстас отдыхает! :D Это ж как надо наловчиться, что бы его точно понять? Или надо с линейкой и угольником сидеть? Чуть-чуть ошибся с наклоном, и все - прощай любовь! :lol:
Спасибо за поздравление и всего и тебе наилучшего! @};-
DSC09015.JPG
Инночка, спасибо спасибо за подарочную открыточку! ;) отдельная благодарность за оформленный с любовью оборот! Вы просто волшебница:))
:-bd
 elli_fairy
#268483
Открытка PCG-68914 получена от НаташШ

Наташ, спасибо! Чудесная открытка! Пришла повторка, значит первую я не регистрировала, да? Значит, не дошла...я обычно сразу все регю...Прости:)
 TanyaLomakina
#268521
Открытка PCG-68916 получена от НаташШ

НАТАША, большое спасибо за желанную открытку! жаль. что тебе пришлось отправлять повторку. Благодарю за выбор открытки, за её украшение, за красивую марку! За слова о твоем отношении к чтению и книгам! Уважаю!
Аватара пользователя
 Valena
#269318
Открытка PCG-68919 получена от НаташШ

Наташа, большое спасибо за чудесную птичку и поздравления!
Аватара пользователя
 KathleenBond
#278838
Открытка PCG-68922 получена от НаташШ

Наташа, спасибо большое за прекрасную открытку с писателями :) Дошла повторка.
Эта четверка настоящие "столпы" литературы :) Толстого в этом году планирую почитать.
Читать я обожаю, 19 век в этом году меня поглотил)))
Отличных выходных!
Вложения
image.jpeg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10