Спец раздел для участников обмена по группам
 М@Я
#270080
Открытка PCG-77779 получена от Graсefulness

Ирина, здравствуй, очень приятно читать про себя такие слова. Независимой натурой была до замужества, укротил )))). Животных люблю всем сердцем, мой пес и друг, и братишка, и сынишка, и генератор добра и любви. Спасибо за художественную марочку.
Аватара пользователя
 Hygge
#270099
Открытка PCG-77782 получена от М@Я

Привет, Мария!
Большое спасибо за забавную зебру и кита - очень добрая открытка:)
Про угадалки - да, угадала:))
Видимо, одна я из всей группы так плохо угадываю:))
Теплого лета и всего самого светлого!
Алена
Аватара пользователя
 Kosma
#270113
Открытка PCG-77781 получена от М@Я

Мария,спасибо за открытку,а особенно за внимание и понимание))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#270115
Открытка PCG-77775 получена от Graсefulness

Ирина,спасибо за руки) Видимо,я такая незагадочная,легко меня распознать))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#270116
Открытка PCG-77757 получена от Green Parrot

Алена,спасибо за выбор открытки с источником света-фонариком.Догадки правильные ,только рисую не очень,так,узорчики всякие)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#270119
Открытка PCG-77769 получена от Karina

Карина,спасибо за красочную иллюстрацию из избранных!Все верно подметили про меня,да это и нетрудно,ведь мы давно знакомы))
Очень интересный штамп ,поздравляю с находкой!
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#270120
Открытка PCG-77744 получена от tiramisu

Лилия ,сначала-спасибище за конверт с авторским рисованным окном!Супер-конверты все храню и очень им рада)Открытка с медведиком очень порадовала.А уж рассказала про меня так,как будто живём в соседних квартирах)Только вот экономить приходится ))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#270289
Открытка PCG-77747 получена от tiramisu

Лилия, спасибо большое за чудесную открыточку))) Она мне очень понравилась!
Почти все догадки правильные)) Единственным исключением является предположение, что у меня дома много цветов. В моей квартире нет ни одного растения :0) Либо я их забываю поливать и они засыхают, либо моя кошка их съедает. Последнее растение, которое мы купили с сыном и решили вместе за ним ухаживать, было съедено нашим пушистым монстром под корень... А горшок с остатками она просто скинула с подоконника, чтобы он не мешал ей там спать)))))))))
Аватара пользователя
 Graсefulness
#271349
Открытка PCG-77754 получена от Kosma

Спасибо Людмила за чудесную открыточку и добрые слова:-) !!!
Аватара пользователя
 tiramisu
#271393
Открытка PCG-77750 получена от Kosma

Людмила, Вы не представляете, как я счастлива, получив, любимого Аверина! Огромнейшее Вам спасибо за календарики! Все просто чудесно! Вы чудо😘
Аватара пользователя
 Hygge
#271394
Открытка PCG-77751 получена от Kosma

Привет, Людмила!
Спасибо за открытку, по пунктам - крме романтика все верно:)
Теплого лета!
#271809
добрый день всем участникам! прошу извинить меня за задержку в регистрации и отправке посланий. переоценила свои временные возможности перед отпуском. ну уж очень хотелось поучаствовать в группе с такой темой :) теперь я вернулась и готова порадовать (надеюсь) всех своими извинительными "комплиментными" бонусами :oops:
Аватара пользователя
 Karina
#272017
Открытка PCG-77753 получена от Kosma

Людмила, спасибо огромное за чудесного котика и такое замечательное стихотворение))) Очень приятно думать, что эти слова можно отнести и ко мне :0)
#272044
Ксения Дук писал(а):
26 май 2017, 17:16
добрый день всем участникам! прошу извинить меня за задержку в регистрации и отправке посланий. переоценила свои временные возможности перед отпуском. ну уж очень хотелось поучаствовать в группе с такой темой :) теперь я вернулась и готова порадовать (надеюсь) всех своими извинительными "комплиментными" бонусами :oops:
Очень рады, Ксения, Вашему появлению! А то я уже хотела Вас в розыск подавать😂
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272175
Открытка PCG-77777 получена от Graсefulness

привет. Ирина! вот же ка нам с тобой с номером повезло :) целых пять семерок.. круто! спасибо тебе огромадное за эту милейшую Совушку И.Пальцер! она такая няшная :) и ты права, на открытке всё, что я люблю: сова, сон, горошек и сладости :)) редко такое сочетание встречается :) поэтому еще раз спасибо! благодарю и за такое позитивное восприятие меня. я действительно люблю всё красивое. только представление о красоте у каждого своё :) а вот весельчаком меня не назовешь. хоть мне этого и очень бы хотелось :)
Вложения
IMG_20170527_185350[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272177
Открытка PCG-77752 получена от Kosma

привет, Людмила! спасибо тебе за эту милую девочку. она такая красотка! и даже со знаком зодиака практически попала. я козерог. и стихия с девой у нас одинаковая :) насчет легкой степени "отчаянности" очень даже права. причем всю степень этой отчаянности я осознаю только когда уже нахожусь в подобной ситуации. при планировании отдыха и мысли не возникает, что это может быть страшно или опасно, или просто тяжеловато :)) а вот как тебе удалось романтика во мне рассмотреть?! ведь он так глубоко закопан и редко выпускается на свет :)) спасибо тебе большое за марки и жизнерадостное оформление!
Вложения
IMG_20170527_185251[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272179
Открытка PCG-77758 получена от Green Parrot

привет, Алена! спасибо за интересную открытку. умели раньше строить :) и одеваться :) оптимистом меня, к сожалению, не назовешь. а вот большого ребенка я иногда выпускаю из себя. в большей степени в отпусках :) так что попадание есть :)
Вложения
IMG_20170527_185315[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272183
Открытка PCG-77746 получена от tiramisu

привет, Лилия! спасибо тебе за этот грандиозный вид! целые поля тюльпанов... очень эффектно. знаешь, если убрать "не" там где ты его поставила и, наоборот, добавить в те предложения, в которых нет, то получится всё про меня :))) я очень усидчива (даже чересчур :)) действительно обладаю твердым характером, а вот девичьими качествами и любовью к обнимашкам не отмечена :))) очень сильная профессиональная деформация :( может с твоей легкой подачи я что-нибудь и поменяю в себе :) при этом ты очень точно определила качества, которые я ценю в людях - образованность, красноречие (если только по сути) и аккуратность :)
Вложения
IMG_20170527_185423[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272185
Открытка PCG-77771 получена от Karina

привет, Карина! очень рада получить от тебя очередного бесподобного ангела Кирдий. такая теплая открытка... и такие теплые слова :) о да... иронии и сарказма во мне хоть отбавляй :) над собой шучу редко и желательно наедине :) тоже считаю это очень хорошим качеством, поэтому пытаюсь развивать :)
Вложения
IMG_20170527_185456[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272188
Открытка PCG-77783 получена от М@Я

привет, Мария! спасибо большое за котофея! такой важный, уставший от жизни взгляд... за горошек спасибище! очень приятно, когда открытка приобретается специально для тебя :) у меня тоже так бывает - так что-нибудь зацепит в профиле, что начинаю присматриваться в магазинах к соответствующим сюжетам. из недавнего - сено :)) а марки - это вообще отдельная история! очень красивая картина Васнецова. и про любовь к путешествиям ты конечно же права :) для меня путешествия и отпуск - это жизнь, а все остальное время на работе - это выживание :)
Вложения
IMG_20170527_185555[1].jpg
Добавить описание