Спец раздел для участников обмена по группам
 Elen1st
#277923
Открытка PCG-77962 получена от Светлана03

Светлана, добрый день. Спасибо за конвертик, открыточки - супер.
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#278299
Открытка PCG-77959 получена от Светлана03

Света! Спасибо за конвертик, открыточки фиолетовые и закладку! Прям очень пришлось по душе все! Закладка уже нашла себе место)))
Аватара пользователя
 Elen_G
#278461
Открытка PCG-77965 получена от Светлана03

Спасибо, Светлана, на конвертик. Как говорится, лучше поздно, чем никогда?.. К тому же этот конверт пришёл аккурат в день моего рождения. Кстати, у нас тоже "летняя площадка" каждый год. Ко всеобщему облегчению 22 июня - последний день площадки. В моём отряде 27 чел, причём самые мелкие во всем лагере (6-7лет), люблю детишек, но очень уж утомительный и громкий народ...
Вложения
h-201.jpg
кексики.jpg
Аватара пользователя
 Mascarpone
#278987
Открытка PCG-77963 получена от Светлана03

Света, спасибо!
Всё такое замечательное, как я люблю!) и Божья коровка, и дракон, и слоник!))
Аватара пользователя
 Tankisha
#279592
Открытка PCG-77960 получена от Светлана03

Светлана, огромное спасибо за потрясающий мейл-фолдер! Мне всё очень понравилось! Мы впервые с тобой обмениваемся, и мне очень нравится твоя работа! 😊 Я все школьные годы провела в ДДТ на разных кружках. Желаю всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Elen_G
#280004
Открытка PCG-77993 получена от Mascarpone

Всё понравилось! Круто. Спасибо!!
Вложения
коллаж.jpg
Аватара пользователя
 tatkostr
#303821
Открытка PCG-77961 получена от Светлана03

Дорогая Светлана! Привет из дождливого и мрачного Архангельска! Мне очень понравилась открытка, огромное спасибо!!! Меня 4 месяца не было дома, поэтому открытку я регистрирую только сейчас - получила сразу огромную кучу и очень надеюсь, что открытки все дошли, не затерялись... Желаю теплой осени! С уважением, Таня
Аватара пользователя
 tatkostr
#303822
Открытка PCG-77990 получена от Mascarpone

Дорогая Ксения! Огромное спасибо за зеленый конвертик! Извините, что регистрирую только сейчас - меня 4 месяца не было дома. Вот разбираю почту....