Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lonika
#292624
Открытка PCG-88334 получена от Marzapane

Катя, спасибо большое за пополнение коллекции macarons! И мне было очень интересно читать твой топ-5 блюд! Я тоже люблю фаршированные перцы!
Аватара пользователя
 Lonika
#292625
Открытка PCG-88405 получена от bast6767

Наташа, спасибо за пополнение коллекции тыкв и топ-5 ягод - я очень люблю малину и землянику, вишню меньше, но тоже люблю, а вот к чернике и голубике в принципе отношусь ровно, хотя в лесу пособирать чернику с куста - милое дело! :)
 Elen1st
#292629
Открытка PCG-88318 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за великолепные маки !!
Я в восторге!
Вложения
7.jpg
 Elen1st
#292630
Открытка PCG-88348 получена от lesoles

Олеся, спасибо большое за букет цветов )))
Большинство сериалов у вас на медицинскую тему, мне всегда жалостливо смотреть такие сериалы.
Вложения
6.jpg
 Elen1st
#292631
Открытка PCG-88338 получена от Marzapane

Катя, спасибо за совушку ))
мне также понравилась и последняя экранизация "Война и мир"
Вложения
5.jpg
Аватара пользователя
 etaklen
#292648
Открытка PCG-88392 получена от Elen1st

Елена, привет.
Огромное спасибо за прекрасную, красивую открытку, прям в коллекцию Алис.
Спасибо, очень понравилась.
Аватара пользователя
 etaklen
#292651
Открытка PCG-88342 получена от lesoles

Олеся, привет.
Огромное спасибо за прекрасную, красивую открытку, прям в коллекцию.
Спасибо, очень понравилась.
Аватара пользователя
 Lonika
#293268
Открытка PCG-88314 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за чудесное пополнение коллекции и супер-оборот - просто класс! Топ-5 сладостей читать было очень вкусно! Я люблю торт Прага, пожалуй. Люблю желе и всякие десерты типа панакоты.
Аватара пользователя
 Lonika
#293270
Открытка PCG-88344 получена от lesoles

Олеся, спасибо большое за кротика! И список любимых городов. Я в Ригу мечтаю поехать, еще не была.
Аватара пользователя
 etaklen
#293292
Открытка PCG-88412 получена от АннаМ

Анна, большое спасибо за замечательную открытку с вкусняшками. Ням-ням-ням ))
Аватара пользователя
 Lexitory
#293374
Открытка PCG-88331 получена от Marzapane

Катя, спасибо за нежную открыточку с милой парочкой! Очень нравится)
И отдельное спасибо за топ-5 сериалов. "Зачарованных" и "Альфа" тоже нежно люблю еще со школьных времен)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#293375
Открытка PCG-88351 получена от Lonika

Оля, спасибо за лисичку и за целых два списка топ-5 :)
Менталист... хм, уже не в первые слышу о нем, что ли попробовать посмотреть?!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#293394
Lexitory писал(а):
23 авг 2017, 14:43
Менталист... хм, уже не в первые слышу о нем, что ли попробовать посмотреть?!
да-да, советую! Мне тоже знакомая посоветовала, я первые серии скептически начала смотреть как-то не очень, а потом тааак втянулась, что бывало "срывалась" и подряд серии по 4 смотрела :D
Аватара пользователя
 Marzapane
#293490
Открытка PCG-88413 получена от АннаМ

Анна, какую же красоту ты мне прислала. Нарисованный город, да ещё и старая Англия. Спасибо тебе большущее!!! Мультфильм "Красавица и Чудовище" я тоже люблю))) Он один из моих любимых))) Всего хорошего!
Вложения
louise-rayner-1832-1924-wyle-cop-shrewsbury-signed-louise-rayner-watercolour-heightened-with-white-41-5-x-58-cm-date-by-1924-chs-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Marzapane
#293491
Открытка PCG-88393 получена от Elen1st

Елена, спасибо за сладкий домик.)) Я его очень хотела заполучить в коллекцию!! ))) Всего самого доброго!
Вложения
0_14dcad_978f1a49_L.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#293512
Открытка PCG-88325 получена от etaklen

Лена, здравствуй! Как я рада новой встрече! Спасибо большое за феечку из хотелок и бонусную открытку с российскими мотивами- я счастлива просто получить такую красоту! Марочки везде наклеены-отдельное спасибо за это! А на конверте какие марки чудесные - ушли в коллекцию мужа.Благодарю сердечно!
Аватара пользователя
 Виктория4
#293518
Открытка PCG-88406 получена от bast6767

Дорогая Наташа! Спасибо тебе за чудеснейшие три открыточки! Две из них бонусные- с российскими мотивами, чудесная, там множество предметов для рассматривания, обожаю такие открытки! Открыточка с чихуашкой умилила просто! Отвечаю на вопрос твой: Наша чихуашечка с нами переехала, как же без нее! Целый месяц собирали на нее документы, сдавали разные анализы, проходили муторную процедуру ветконтроля нашего и страны назначения- сложнейший и дорогостоящий процесс! Например в Россиии только в Москве есть лаборатория, где делают определенную проверку крови собаки (антитела на бешенство), пришлось отправлять кровь в Хельсинки, так как поближе это к нам, чем Москва. Представляешь? Без этого анализа в Израиль животное не впускают. Вообщем с горем пополам ввезли нашу красавицу. 900 грамм веса, а хлопот с перевозкой, как с целым табуном породистых коней!
Всем сердцем благодарю тебя за мою любимую Аристову! Поскольку все мои коллекции еще в России, то твоя Аристова у меня здесь единственная пока, оттого бесценная просто для меня! Бесконечно тебе благодарна за выбор! Всей душой обнимаю тебя, милая!
ПС: топ-5 фильмов не смотрела ни одного, спасибки, есть в планах теперь посмотреть! :ymhug:
Аватара пользователя
 Виктория4
#293524
Открытка PCG-88315 получена от Lexitory

Вика, спасибо за открытку с родным Выборгом - неожиданно и безумно настольгично! Твой топ понравился! Особенно последний- я только в документальных фильмах видела Питер с высоты и это уже совершенно другой Питер, я согласна!