Спец раздел для участников обмена по группам
#297228
Группа PCG-2474 Допиши мою фразу...

Решила поиграть словами... так сказать пробудить в Вас творческую мысль! А суть группы проста: каждый из участников в пожеланиях пишет начало фразы, продолжение которой хотел бы услышать. Задача остальных - ответить на нее как можно интереснее, приложив всю свою фантазию и душу! Открытку, конечно, выбираем по пожеланиям из профиля, а если она еще будет в тему ответа - то станет пределом всех ожиданий!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Муха
2. Karina
3. Elen_G
4. Verapost
5. Alex_sav
6. Graсefulness
7. Октябрина
8. akimova_up
9. Umi
10. maretc
Аватара пользователя
 maretc
#298937
Открытка PCG-92292 получена от Karina

Дорогая Карина! Спасибо за "звездную" "хотелку" и красивое продолжение фразы про звезды! :)
Спасибо за такой приятный сюрприз из почтового ящика! :)
Вложения
созвездия.jpg
Аватара пользователя
 akimova_up
#298998
Открытка PCG-92290 получена от Karina

Карина, в это осенне утро я получила кусочек лета от тебя. спасибо за этот прекрасные букет. мне очень приятно!
Желаю, чтоб твоя авантюрная жилка была бодра, и ты много стран повидала! Отличная книга!
 Октябрина
#299080
Открытка PCG-92289 получена от Karina

Привет, Карина! Спасибочки за маяк, такого еще не было))) Очень красивый. Смотрю на неё и ветер слышу и волны... Без слов)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#299308
Открытка PCG-92284 получена от Karina

Карина, здравствуй! Какой приятный сюрприз ждал меня в почтовом ящике - чудесная картина Винсента Ван Гога! Спасибо, я рада как никогда! А еще Ты здорово, продолжила мою фразу.. Знаешь, как будто мысли прочитала и в точности, слово в слово :) Можно сказать почувствовала на расстоянии!
Вложения
25.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Graсefulness
#299345
Открытка PCG-92288 получена от Karina

Спасибо за открытку Карина!
Аватара пользователя
 Лидия@
#299442
Открытка PCG-92320 получена от Graсefulness

Дорогая Ирина, здравствуй! Спасибо за чудесную, сказочную открытку и такой, как бы ни было печально, справедливый ответ! Тем не менее желаю тебе поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила все-все твои заветные желания. Ну а если не исполнит, то, по крайней мере, ее можно съесть :)
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#299443
Открытка PCG-92338 получена от akimova_up

Добрый вечер, Юля! Спасибо за удивительный ночной вид с Патриаршего моста! Очень красивое фото Ирины Макушиной! А какие замечательные строчки... сразу видно, подошла к ответу с душой! Этим и ценно каждое пережитое слово... Спасибо!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Elen_G
#299832
Открытка PCG-92322 получена от Graсefulness

Красавица-пантера! Спасибо! Обожаю всех диких кошек.
А все чёрные ягуары у меня почему-то ассоциируются с Майклом Джексоном..
Вложения
пантера.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#299840
Открытка PCG-92276 получена от Муха

Очень-очень классная открытка с фрагментами из сказок Пушкина.
Всё прям как я люблю! Спасибо! ;-)
Вложения
там чудеса..jpg
Аватара пользователя
 maretc
#300235
Открытка PCG-92283 получена от Муха

Лидия, добрый день! Спасибо за интересную открытку. Гм... курящая папиросу луна... Так вот откуда облака)))
Аватара пользователя
 maretc
#300236
Открытка PCG-92346 получена от akimova_up

Юлия, спасибо за открытку с меломанами :)
Аватара пользователя
 maretc
#300237
Открытка PCG-92328 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо за интересную открытку! Какие музыканты серьезные. Удивительно, ведь ни у одного нет на лице улыбки...
Аватара пользователя
 Karina
#300273
Открытка PCG-92321 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо большое за идеальное сочетание открыточка-марка-украшение-текст на обороте))) Наслаждаюсь этой красотой! :0)
Аватара пользователя
 Karina
#300275
Открытка PCG-92339 получена от akimova_up

Юля, спасибо большое за открыточку в коллекцию морской жизни :0) Эх, я тоже уже мечтаю о следующем отпуске))))
Аватара пользователя
 Лидия@
#300326
Открытка PCG-92356 получена от maretc

Дорогая Нелли, здравствуй! Спасибо тебе за очень интересную и необычную открытку Лены Гнедковой! Но еще больше мне понравился поток мыслей на ней! Открытка будто ожила... Еще раз убеждаюсь, что ценны именно такие, подписанные с душой, которые заставляют задуматься и увидеть больше, чем красивую картинку! Какую я все-таки замечательную группу создала :)
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Umi
#300398
Открытка PCG-92291 получена от Karina

Карина, это восторг-восторг!!!!!!! Как мне хотелось эту карточку в алисоколлекцию!
Спасибо!
Я тебя очень хорошо понимаю насчет самолета...

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#300399
Открытка PCG-92282 получена от Муха

Привет, дорогая Лида! Какая необычная, совершенно прекрасная открытка! Не встречала такой даже...
А насчет жизнеутверждающего - жизнь, в общем-то, и состоит из очень простых вещей, и чаще всего именно они самые важные ))
Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#300400
Открытка PCG-92364 получена от maretc

Нелли, спасибо за Море! Честно говоря, для меня само его существование - одна из самых жизнеутверждающих вещей в мире.
А открытка эта мне очень напоминает миядзаковскую ленту про Поньо, не удивлюсь, если художница ею вдохновлялась ))

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#300402
Открытка PCG-92345 получена от akimova_up

Юля, спасибо за окошко! Это определенно окошко домика моей мечты! )))
Дети вообще жизнеутверждающие сами по себе, особенно когда не плачут ))))

Изображение