Спец раздел для участников обмена по группам
#299093
Группа PCG-2475 Рекламные открытки

Многие посткроссеры недооценивают рекламные открытки, а ведь это, во-первых, раритет, во-вторых — реклама тоже может быть искусством! Предлагаю обменяться открытками с красивым и/или необычным дизайном.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Biston
2. Medelin
3. Rindalina
4. Совунья*
5. Elka_sergeewna
6. Swaner
7. nellavolkova
Аватара пользователя
 Biston
#300001
Открытка PCG-92911 получена от Swaner

Михаил, большое спасибо за открытку! Я не писала об этом, но очень хотела получить что-то на музыкальную или театральную тематику, а здесь — два в одном! Надеюсь, и моя открытка вскоре вас порадует!
Аватара пользователя
 Swaner
#300086
Открытка PCG-92885 получена от Biston

Спасибо, Анастасия!!! Браво!!! Замечательная открытка - нету слов! Отвечаю на вопрос))) Да знаю!! Хотя основной, конечно, для меня английский!!! Но тем не менее мне очень нравятся языки романской группы! Сейчас занимаюсь изучением особенностей технического перевода с испанского.... Так что, спасибо ещё раз, порадовали
Изображение
#300653
Открытка PCG-92916 получена от Swaner.
Михаил, спасибо за эмоциональную открытку с "футбольной" тематикой. Понравилось ваше лаконичное сообщение.
Вложения
Футбол.gif
Добавить описание
Футбол.gif (37.89 КБ) 865 просмотров
#300672
Открытка PCG-92886 получена от Biston
Анастасия, спасибо за очень оригинальную открытку. Я даже заглянула в интернет, чтобы узнать смысл этой игры-перформанса. Отдельное большое спасибо за красивые художественные марки, очень порадовали.
Вложения
Игра.gif
Добавить описание
Игра.gif (35.88 КБ) 859 просмотров
#300674
Открытка PCG-92886 получена от Medelin
Юлия, спасибо за такую "уютную" открытку, вспомнилось выражение: "бедненько, но чистенько" (шучу), такой "изысканный" минимализм в мебели-не в моем вкусе. Отдельное спасибо за красивого снежного барана на марке.
Вложения
Скромность.gif
Добавить описание
Скромность.gif (40.67 КБ) 857 просмотров
Аватара пользователя
 Swaner
#301277
Открытка PCG-92891 получена от Medelin

Спасибо, уважаемая Юлия за открытку и марки!! Очень оригинально))) А за козла.... Э-э-э.... Хммм..... Отдельное спасибо!!!)))))) В общем, всё понравилось))
Изображение
Аватара пользователя
 Swaner
#301281
Открытка PCG-92897 получена от Rindalina

Спасибо, уважаемая Ольга, за замечательную открытку!!! Оу, мир теней - так таинственно.... Здорово)))
Изображение
Аватара пользователя
 Biston
#301448
Открытка PCG-92887 получена от Medelin

Юлия, спасибо за прекрасную открытку, я очень люблю минимализм и дизайн, вдохновленный природными формами, так что ты попала в самую точку! Всего самого доброго тебе!
Аватара пользователя
 Biston
#301453
Открытка PCG-92917 получена от nellavolkova

Нелли, спасибо большое за открытку с В.В.Познером, действительно необычное и неожиданное фото, настоящий раритет! И отдельное спасибо за красивую марку.
Аватара пользователя
 Biston
#301454
Открытка PCG-92893 получена от Rindalina

Ольга, открытка просто супер, я очень люблю иллюстрации в таком стиле, а тут ещё такая интересная история на обороте! Спасибо за это сокровище!
Аватара пользователя
 Swaner
#301577
Открытка PCG-92922 получена от nellavolkova

Здравствуйте, уважаемая Нелли! Получил Вашу замечательную открытку!! Просто супер))) Это не просто символ французской эстрады.... Это, можно сказать, целая её эпоха!! Знаменитая Мирей Матьё! Чарующий голос с провансальским акцентом.... Порадовали!! Спасибо большое.....
Изображение
 Elka_sergeewna
#301703
Открытка PCG-92890 получена от Medelin

Привет
Вы меня очень удивили открыткой, я не совсем поняла что на ней изображено...
Спасибо) уютной осени и прекрасного настроения)
Аватара пользователя
 Medelin
#301749
Открытка PCG-92881 получена от Biston

Спасибо за мятную красоту) сразу захотелось на веле покататься...
Аватара пользователя
 Medelin
#301750
Открытка PCG-92912 получена от Swaner

Спасибо! Весьма неожиданный креатив для Клязьмы)