Спец раздел для участников обмена по группам
#304206
Группа PCG-2557 Знакомство с городом

Предлагаю поделиться с коллегами по открыткообмену информацией о своем городе (иллюстрированные буклеты музеев и выставок города, путеводители местного издания, рекламные проспекты). Кладем в конверт подписанную открытку с видом города и ту информацию о городе, которой вы хотите поделиться с адресатом. Можно билет на транспорт или что-то еще. У этого обмена вполне утилитарная цель - если человек захочет приехать в ваш город - у него уже будет информация и самые необходимые сведения не из интернета, где часто врут и приукрашивают, а вполне реальная! Хотелки можно учитывать, а можно послать тот вид, который вид кажется самым классным! Присоединяйтесь!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Дьяконов Алексей Владимирович
2. Вера Олеговна
3. Муха
4. jadeju
5. mezinster
6. hellgeist
7. AnnifromRussia
8. Виктория4
Аватара пользователя
 Лидия@
#306610
Открытка PCG-95522 получена от mezinster

Привет, Евгений! Спасибо за вид твоего города. Очень интересная задумка сделать фото с высоты птичьего полета! Но если честно, это не совсем тот вид, который мог бы меня впечатлить... "Остров слез" , пожалуй, единственное, что притягивает взгляд на этой открытке. А еще я ждала немного большего чем просто открытку :) Ну хотя бы крохотное письмо с впечатлениями о местах своего города...
Вложения
Фото0012.jpg
Добавить описание
 hellgeist
#307720
Открытка PCG-95510 получена от Муха

Лидия, твое письмо чудесно! С удовольствием разглядывала путеводитель по Твери, большое спасибо за магнит и открыточки!
#307935
Открытка PCG-95527 получена от hellgeist

Спасибо таинственный Норильск! Думаю, что вряд ли когда-нибудь в жизни попаду туда, но прикоснуться к этому чуду было интересно!!)
#307939
Открытка PCG-95506 получена от Муха

Спасибо за такой классный привет из Твери!!!! Я там бывал, но всегда интересно узнать о городе от человека, у кого город бежит по венам!!!
 Вера Олеговна
#307976
Открытка PCG-95507 получена от Муха

Огромное спасибо за отправление. Всегда интересно узнать что-то о городе и событиях в нем. В Твери я еще не была, но планирую съездить. Дочь уже год на это агитирует, Она учится в Санкт-Петербурге, ездит мимо Твери. Зовет меня составить ей компанию по дороге на учебу (выйти в Твери и погостить в Вашем городе).
 Вера Олеговна
#307978
Открытка PCG-95521 получена от mezinster

Большое спасибо за открытку. Я в Минске была трижды. Очень нравится Беларусь и Минск в частности. А еще очень нравятся радушные люди.
Аватара пользователя
 Лидия@
#308009
Открытка PCG-95529 получена от hellgeist

Оля, здравствуй! Получила сегодня от тебя конверт. Спасибо за открытку. Весьма интересная информация о том, что в Ваш город не попасть автотранспортом или поездом. Летать я боюсь.. а плаваю очень хорошо! Так что второй вариант все-таки возможен :) Вот только думаю я Оля, а что можно красивого посетить в твоем городе?... Единственное, о чем я узнала, то только о том, что в нем очень дорогие цены (чек подтверждает :) Ну хотя бы крохотное письмо... Какой-то круговорот воды в природе!
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#308207
Открытка PCG-95493 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Здравствуй, Алексей!
Обычно по субботам я не получаю писем, а тут такой сюрприз средь бело дня - Ваш огромный конверт! Начну с главного - открытка настоящий шедевр! Я так тщетно вглядывалась в заставку твоей группы с надеждой разглядеть, что же там изображено.. Так вот сегодня вижу все в мельчайших подробностях! Спасибо... Спасибо за все: за интересные вырезки из истории Нижнего Новгорода, за необходимые для путешествия карты и схемы метро, в том числе из разных городов, а, главное, за твой неравнодушный и теплый привет! Очень ценю!
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 AnnAnn
#308255
Открытка PCG-95525 получена от mezinster

Здравствуйте, Евгений)
Спасибо за открытку, но она дошла в очень плачевном состоянии( Я очень огорчилась
В Минске я была пару лет назад, у вас очень красивый город)
#308470
Открытка PCG-95520 получена от mezinster

Спасибо за Минск! Это знакомые для меня места! Много раз гулял там. Немига, кафедральный собор, Остров с звенящими на ветру струнами, Троицкое предместье. Воспоминания!
Аватара пользователя
 AnnAnn
#308542
Открытка PCG-95532 получена от hellgeist

Привет, Ольга!
Открыток из Норильска у меня еще не было)
Спасибо!
Аватара пользователя
 mezinster
#308560
Открытка PCG-95509 получена от Муха

Спасибо Огромное!
Я просто себя как-то даже неловко почувствовал...
Надо было бы послать чего-нибудь вдогонку :)
[ я постараюсь исправиться :) ]
1508698634779-ef5bc302-bb03-49d6-a9c8-9024e0e12d71_800_600.jpg
1508698661412-2cb66d2e-5a7f-48cb-8c5a-7faa1b59c45f_800_600.jpg
Аватара пользователя
 mezinster
#308589
Открытка PCG-95545 получена от Виктория4

Огромное спасибо за привет из Хайфы!
А знаете, у нас появился Бобруйский Кошерный Зефир с посыпкой из мацы :)
Хотите такой, или уже импорт достиг адресата?
1508704194789-bfe7f81a-c12c-46d3-b938-89910af877b1_800_600.jpg
PSX_20171022_233128_800_600.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#308591
mezinster писал(а):
23 окт 2017, 00:29
Открытка PCG-95545 получена от Виктория4
Хотите такой, или уже импорт достиг адресата?
:D
Аватара пользователя
 Виктория4
#309334
Открытка PCG-95526 получена от mezinster

Открытку с Белоруссией получила, спасибо!
Сама отправила всем в группе толстенькие такие ковертики. Поэтому в ответ хотелось как минимум небольшого письма о городе.
Аватара пользователя
 Виктория4
#309626
Открытка PCG-95512 получена от Муха

Лида, низкий поклон за такой конверт. Подарки бесценны - иконка с тверского Храма, фоторассказ о Храме, интересная вырезка из местной газеты, теплое письмо, карта города, милые твоему и теперь моему сердцу места Твери на открытках! В слово "спасибо" не уместится вся буря эмоций, что вызвало твое послание! Шлю тебе через расстояние миллиард лучиков душевного тепла, дорогая! Сердечное спасибо! ^:)^