Спец раздел для участников обмена по группам
#306148
Группа PCG-2602 Мусорный конверт

Порадуем друг друга конвертиками снова? Правила, думаю, уже все выучили: нужно отправить один конверт каждому из участников. В конверт можно положить всё, что угодно, всё, что завалялось на столе, в тумбочке, в сумочке, например: счастливый билетик, красная скрепка, вырезка из газеты как испечь пирог из ничего, автограф Андрея Губина и т.д. и т.п. Количество «мусора» не ограничено. Старайтесь подбирать содержимое по пожеланиям тех, кому будете отпралять письмо. 1 открытку подписанную положить обязательно. Ну что, "помусорим"? Спасибо за идею ТЮлька.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Nika2201
2. Elachka
3. АннаМ
4. irinkont
5. Елена0104
6. MeRona
Аватара пользователя
 Elachka
#307936
Открытка PCG-96234 получена от АннаМ

спасибо!спасибо!спасибо! все супер классно, а мне еще учиться и учиться)))
Аватара пользователя
 Nika2201
#308078
Открытка PCG-96238 получена от irinkont

Ирина, спасибо за конвертик с интересностями, и отдельное спасибо за магнитик с ИЕ9 (который мы с коллегами дружно ненавидим). Без сарказма, правда, классный. Повешу на работе на холодильник).

Из-за плотного рабочего графика времени на сериалы у меня почти не остается, но уже 11 сезонов смотрю "Теорию Большого взрыва". Скоро будет выходить его приквел "Детство Шелдона", надеюсь, тоже будет интересным.
Изображение
Аватара пользователя
 Elachka
#308747
Открытка PCG-96239 получена от irinkont

Ира, спасибо за такую интересную открытку и другие приятные мелочи😊 Обязательно воспользуюсь твоим советом, в Эрмитаже как-то не давалось ещё побывать. А в НиНо лучше всего начать с обзорной экскурсии по верхней части города(Кремль, Верхневолжская набережная, набережная Федоровского). А если ты любишь выставки, то можно посетить Арсенал, там бывают интересные. Приезжай обязательно😃
Аватара пользователя
 АннаМ
#308839
Открытка PCG-96229 получена от Elachka

Ой, спасибо за такой вкуснопахнущий конвертик!))
Открыточки прелесть! Конверт классный, я его сохраню)
Отдельное мерси за еврик и лавровый лист из теплой страны :)
Вложения
1njlekSV1g8.jpg
Аватара пользователя
 irinkont
#309331
Открытка PCG-96235 получена от АннаМ

Анна, привет из Питера!
Огромная благодарность за твой потрясающий конверт со всякой милой мелочью. Я сегодня даже опоздала на работу - так хотелось скорее посмотреть что там :)
Отдельное спасибо за ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ открытку с моим любимым Нижним Новгородом.
Ира
Аватара пользователя
 АннаМ
#309906
Открытка PCG-96245 получена от Елена0104

Лена, получила твой конвертик. Как же много у тебя мусора дома))))
Аватара пользователя
 Елена0104
#310143
Открытка PCG-96241 получена от irinkont

Привет Ирина!!! И это ты называешь мусор??? Да это просто сокровище. Я так долго рассматривала содержимое твоего конвертика. Столько восторга - спасибо тебе огромное!!!
Ты спрашиваешь "Как я готовлюсь к зиме?" К зиме незнаю, а вот к Новому году уже готовлюсь. Начала покупать подарки.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#310144
Открытка PCG-96236 получена от АннаМ

Привет Аня!!! я с таким удовольствием разбирала твой "мусор". Сколько всего интересного, а главное нужного. В хозяйстве всё пригодиться. Спасибо тебе!!!
Вложения
2.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#310145
Открытка PCG-96231 получена от Elachka

Привет Женя, Я то же очень рада нашему знакомству. Потрясающий мусорный конвертик. оформление конверта просто супер. Мне всё-всё очень понравилось.
Интересная ситуация: сегодня получила несколько "мусорных конвертов" открываю первый - а там жевачка, открываю твой - опять жевачка. Я так растерялась полезла в группу читать условия, а вдруг надо было и мне всем жевачки отправить.
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
 Nika2201
#310222
Открытка PCG-96243 получена от Елена0104

Елена, большое спасибо за конвертик! Магнитопаззл шикарен! Интересно было бы попробовать маринованную клубнику, не знала про такое.
Изображение
Аватара пользователя
 Nika2201
#310229
Открытка PCG-96233 получена от АннаМ

Анна, конвертик просто шикарен, огромное спасибо! Куча котиков). Всё классное, и обязательно мне пригодится.
Изображение
Аватара пользователя
 MeRona
#310398
Открытка PCG-96242 получена от irinkont

Ирина, спасибо за столько полезностей :) Вещи уже начали находить свои места :)
Аватара пользователя
 MeRona
#310399
Открытка PCG-96247 получена от Елена0104

Елена, спасибо за конвертик полезностей! Мне как раз не хватало блокнота на магните, вот и нашелся :)
Аватара пользователя
 MeRona
#310400
Открытка PCG-96237 получена от АннаМ

Анна, спасибо большое за две желанные открытки! А конвертище то какой большое и полезный! А еще спасибо за вкусняшки, уже захомяила одну :)
Я, кстати, тоже люблю виноград с шоколадом есть ;)
Аватара пользователя
 АннаМ
#310402
MeRona писал(а):
29 окт 2017, 08:56
Открытка PCG-96237 получена от АннаМ

Анна, спасибо большое за две желанные открытки! А конвертище то какой большое и полезный! А еще спасибо за вкусняшки, уже захомяила одну :)
Я, кстати, тоже люблю виноград с шоколадом есть ;)
Наш человек! :D
Аватара пользователя
 АннаМ
#310620
Открытка PCG-96224 получена от Nika2201

Вероника ,спасибо за интересный конвертик и классные открыточки!!! :) а почему на открытках PCG разный?)
Аватара пользователя
 irinkont
#310894
Открытка PCG-96225 получена от Nika2201

Вероника, привет из Санкт-Петербурга!
Спасибо за волшебный конверт с потрясающими полезностями в нем!
За открытку с видом Гродно отдельное спасибо!
Аватара пользователя
 Elachka
#310919
Открытка PCG-96244 получена от Елена0104

Привет,Лена. Спасибо за твой "мусор" и за открыточку конечно же тоже. Я никогда не слышала столетних розах. Действительно, век живи, век учись!)
Аватара пользователя
 MeRona
#311130
Открытка PCG-96232 получена от Elachka

Спасибо за конвертик! Разрыхлитель уже в дело пошел, сегодня манник испекла с ним :)