Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Елена0104
#316352
Открытка PCG-99454 получена от Valena

Привет Валентина, спасибо за открытку из избранного.
Итак:
1. Где мечтаю побывать? Очень хочу съездить в Казань и ещё отдохнуть на Байкале.
2. Кому на Руси жить хорошо? Кто здесь счастлив, тому и хорошо!
3. Твоё любимое блюдо? Фаршированный перец.

Спасибо за вопросы
Аватара пользователя
 Елена0104
#316362
Открытка PCG-99473 получена от iruska

Привет Ирина. Спасибо за чудесный велосипед - мне очень хотелось такую открыточку.
Итак:
1. Самое яркое впечатление лета? Я увидела змею - это событие конечно не яркое, но запоминающее. УЖАС!!!
2. Где и как я собираюсь встречать новый год? Вот уже много лет мы встречаем Новый год у меня дома. У меня большая квартира и поэтому все любят отмечать праздник этот у меня. Нас очень много. Вот в прошлом году нас было 24 человека. Мы (это я и моя подружка) готовит развлекательную программу с костюмами, конкурсами, призами. У нас обязательно приходит Дед Мороз с мешком подарков. А 1 января мы идем в лес и жарим шашлыки или сосиски. Украшаем в лесу елочку. Поэтому Новый год 2018 примерно будет в этом же ключе.
3. Самое интересное место в Росии для меня? Я очень люблю г. Ярославль. 10 лет назад туда уехала жить моя сестренка. И я стараюсь каждый год к ней приезжать в гости. Очень красивый, уютный и интересный город.
Аватара пользователя
 iruska
#316385
Открытка PCG-99450 получена от irashuba

Ирина, спасибо большое за открытки!
1. Какое из путешествий запомнилось больше всего? В каждой поездке было что-то особенное, что запомнилось надолго! Наверное, проще по городам сказать. На первое место я бы поставила из заграничных - Вену, а из российских - Питер.
2. Какое время года предпочитаю больше всего. Люблю осень, но только самое начало её, как у Пушкина - "золотую", а вообще люблю лето - всегда отпуск и новые поездки!
3. Самое вкусное вино - Коммандария на Кипре
Аватара пользователя
 Елена0104
#316460
Открытка PCG-99448 получена от irashuba

Привет Ирина. Спасибо за великолепные и желанные открытки. Мне они очень нравятся. Хорошо что они у тебя были повторные.

Итак Ответы:

1 Нравится ли мне аромат горящей свечи? Очень, я часто покупаю свечи и зимой у нас на ужин часто они горят.
2. А любишь ли ты смотреть на огонь? Да, да и ещё раз да. Я вообще люблю огонь. И по знаку зодиака стихия моя огонь. В походе вечерние посиделки у костра у нас самое любимое время.Смотреть как языки пламени "лижут" дрова в костре - просто завораживающее зрелище.
3. Какие цветы мне дарят на день рождения? Все мои родные и близкие знают, что я без ума от лилий. Вот их я и получаю в подарок.
Аватара пользователя
 Елена0104
#316546
Открытка PCG-99479 получена от Rakel

Елена привет. Спасибо куколку. Она прелесть.
А вот ответы:
1. Любимый город в России, который посетила? Я очень люблю г. Ярославль. 10 лет назад туда уехала жить моя сестренка. И я стараюсь каждый год к ней приезжать в гости. Очень красивый, уютный и интересный город.
2. Что понравилось в этом городе? Очень красивая набережная. И ещё мне очень нравиться там Зоопарк, там животные не в клетках, а такой парк зверей, где животные находятся в открытых вольерах.
3. Театр или кино? Люблю больше театр, но чаще хожу в кино.


Изображение
Аватара пользователя
 Valena
#316808
Открытка PCG-99478 получена от Rakel

Елена, спасибо за интересную открытку!
1. Любишь ли ты фаст-фуд? Люблю Макдональдс и Subway. И ничего не могу с этим поделать))
2. Кино или театр (почему)? Очень редко хожу и туда, и туда, но, наверно, больше нравится театр из-за ощущения праздника!
3. Любишь спектакль или фильм? Как ни странно, но больше люблю смотреть фильмы, дома, на диване или на кухне во время приготовления пищи))
Аватара пользователя
 iruska
#317059
Открытка PCG-99468 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо большое за открытку.
1. Фильм, который произвел на меня впечатление в этом году. Мне понравились "Пираты Карибского моря", я удивилась, что серия пятая, а кино интересное. Часто ведь бывает, что с каждой новой серией становится неинтересно.
2. В школе я преподаю музыку. Я работаю в коррекционной (глазной) школе, где есть слабовидящие, дети - инвалиды по зрению и незрячие.
3. Любимый сериал. Люблю "Тайны следствия", а из зарубежных "Риццоли и Айлс" (тоже про полицию)
#317807
Открытка PCG-99480 получена от Rakel

Леночка, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
Хотела бы я отдохнуть в таком домике!)) :x
Ответы на вопросы:
1. Любимый герой сериала "Игра Престолов"?
На самом деле многих люблю, Арья Старк -моя любимица, переживаю больше всех за неё))
2. Зима близко! Лыжи или коньки?
Коньки!) А лучше сани!))
3.Самый лучший подарок на НГ?
Самые лучшие подарки были в детстве на НГ, прыгала от счастья до потолка!)) :ymparty:
Вложения
домик на дереве.jpg
#317837
Открытка PCG-99455 получена от Valena

Валентина, спасибо за любимую Хильдочку!)) @};- @};- @};-
Ответы на вопросы:
1.Счастье есть?
Конечно есть!!!!
2.Твоя любимая книга?
Много любимых! Одну из них недавно перечитала, "Сестра Керри" Теодора Драйзера.
3.Кого ты боялась в детстве?
Я боялась страшных теней на стене!))
Вложения
0_1d5dc3_6600564c_L.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#318294
Открытка PCG-99465 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Добрый вечер Марина ! Спасибо за желанную открытку - одними ножничками стало больше !!! Отвечаю на вопросы : 1 -- Кем работала ? - Последние годы перед выходом на пенсию работала бухгалтером - очень нравилось ....2 -- Закатки ? - О , да !!!!!! И очень много ! Но быстрее всего уходит борщевая заправка и резаные огурчики в аджике . Нам они очень нравятся !!!! 3 -- Живность ? - В городской квартире нет никого . Но летом на даче у меня живут курочки - забавно и очень вкусные после зеленой травки яички !!!!! И еще дети привозят туда свою кошку Муську ( я уже кому - то здесь о ней писала ) . Исключительная красавица - черная , пушистая , в белых " носочках " , с белой грудкой и длинными белыми усами !!!!! Спит ночью у меня на груди . Удачи и успехов !
Вложения
окно.jpg
 Rakel
#318339
Открытка PCG-99475 получена от iruska

Привет, Ирина!
Огромное спасибо за открытку ИП)))
Люблю этот сериал)))
Итак вопросы:
1. Самое яркое впечатление лета?
- метель в июне))))
2. Где и как собираешься встретить Новый год?
- с друзьями в доме отдыха под Выборгом, на Ладожском озере
3. Сериал 2017. какой стал самым самым? Или фильм?
- сериал, конечно Игры престолов. А фильм? наверно никакого(((
 Rakel
#318344
Открытка PCG-99469 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!
Большое спасибо за Дейнейрис)))
Порадовала)))
И так вопрос:
1. Любимый герой или героиня ИП?
- любимый герой Пес)
2. Как планируешь и где встретить НГ?
- с друзьями в доме отдыха
3. Как и где провела отпуск в этом году?
- на Балтийском море
Аватара пользователя
 Елена0104
#318527
Открытка PCG-99467 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет Марина. Спасибо за чудесные открытки из моего избранного. Очень приятно получать хотелки.
И так вопросы-ответы:
1. Поклонница ли я фильмов про Гарри Поттера? Если честно то СОВСЕМ НЕТ. Я смотрела всего пару фильмов - мне не впечатлило. А открытка понравилась за сказочный домик.
2. Вожу ли я машину и сколько лет? Права получила 7 лет назад. Но не вожу вообще. Учиться пошла - так ради эксперимента - попробовать. Тем более у меня была машина. Мне понравилось, а вот самой ездить, что то не захотелось - и я её продала. Я хороший штурман, а не водитель.
3. Как я думаю, доживем ли мы до того времени, когда машины будут летать? Хм, вопрос конечно интересный, но я думаю это будет ещё ой как не скоро. Думаю - НЕТ.

СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ.

Изображение

Изображение
#318573
Открытка PCG-99461 получена от Елена0104

Лена, спасибо за открыточку!) @};- @};- @};-
Но она не из моего избранного, я велики не собираю!)) ;)
Ответы на вопросы:
1.На что тебе не хватит смелости?
Прыгнуть с парашютом!))
2.Твой любимый десерт?
Я люблю свежевыжатый сок из грейпфрута с медком, лучше десерта мне и не надо!))
3.Если бы поймала золотую рыбку, чтобы загадала?
Я бы попросила вернуться в своё детство, чтобы провести счастливый денёк с мамой!
Вложения
велосипед.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#319162
Открытка PCG-99464 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Мариночка!
Благодарю за хотелку)
1. Где и как ты провела свой отпуск в этом году? - У меня весь год был как отпуск, я не работала) Была в Москве)
2. Ты помнишь свой первый поцелуй? Сколько тебе было лет? - Не помню. А лет было 15)
3. Как сегодня прошел твой день? - День прошел в гармоничном сочетании дел и отдыха, накупила себе мандаринов и хурмы, смотрю любимый сериал)) У меня сегодня выходной)
Удачи и счастья!)
 Rakel
#319536
Открытка PCG-99445 получена от kkatie

Привет, Катя!
Большое спасибо за открытку))
И так вопросы:
1. Что в себе любишь больше всего?
- честно? ))) себя! )))
2. Какими 3 словами можешь описать себя?
- упертая, умная, вперед идущая)))
3. Что помогает восстанавливать силы, когда устала?
- общение с детьми
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 iruska
#320104
Открытка PCG-99481 получена от Rakel

Привет, Лена, спасибо за полет! "Под крылом самолета о чем - то поет..."
1. Какие страны понравились больше всего? Австрия, Дания, Германия, Швеция. Многие страны по - своему хороши!
2. Любимые города в России? Питер!, Казань, Нижний Новгород
3. Любимый стиль фотографии. Я и достопримечательность
0_16a508_32d804ee_S.jpg
Добавить описание
0_16a508_32d804ee_S.jpg (5.09 КБ) 1202 просмотра
Аватара пользователя
 Елена0104
#320593
Открытка PCG-99442 получена от kkatie

Привет Екатерина. Спасибо за милую маленькую балерину. Мне очень нравиться она.
И так:
1. Какой самый приятный сон тебе снился? Вот совсем недавно мне снился сон, что мы с племяшкой летим отдыхать к морю. Сон был в тонких деталях - как мы проходили регистрацию на самолет, как сдавали багаж, как ждали встречи с морем.

2. Кто в жизни повлиял на тебя больше всех? Это моя соседка. Она старше меня на 1 год. Я ни как не могла решиться куда поступить после школы. А она пришла к моей мама и сказала, что у них через неделю день открытых дверей в учебном заведении. Мы с мамой поехали - и я решила тоже там учиться. А по окончанию учебы- опять же та же соседка похлопотала за меня и я получила очень достойную работу. Так что благодаря ей у меня есть образование, и хорошо оплачиваемая, а главное любимая работа.

3. Какими 3 словами можешь себя описать?
Хмммм, ну скажем я добрая; с хорошим чувством юмора (ведь я родилась 1 апреля); и пунктуальная.
Аватара пользователя
 irashuba
#320890
Открытка PCG-99440 получена от kkatie

Привет Катя ! Спасибо за очень интересную открытку ! Отвечаю на твои вопросы : 1 - Описываю себя - Пожилая неунывающая оптимистка ! 2 - Когда грустно ? - Обязательно что - нибудь съем очень вкусненькое !!!! 3 - Игрушка ? - Красивая кукла с длинными волосами и мигающими глазами . Но мне такую подарили , когда мне уже было 15 лет . Но радость была несказанная ! С наступающим Новым Годом !
Вложения
окно.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#320940
Открытка PCG-99441 получена от kkatie

Екатерина, спасибо за интересную книжную открытку!
1. Какими 3 словами я могу описать себя? - упитанная зрелая дама))
2. Какой твое любимое воспоминание, связанное с папой?- как он рисовал мне домашние задания для уроков рисования...
3. Как ты поднимаешь себе настроение, когда чем-то расстроена? - пью горячий, сладкий. черный чай с пироженкой))