Спец раздел для участников обмена по группам
 Наталья Denisova
#322828
Открытка PCG-101641 получена от Veila

Альбиночка, открываю твой конвертик вторым после конверта от Оли и оттуда летят разноцветные сверкающие ёлочки и звёздочки). Девочки, вашу идею замечательную эту забрала на будущее себе!))
Альбина, огромное спасибо за новый для меня рецепт салата, который непременно украсит наш новогодний стол!!! За чай!!! Как ты угадала, что мой любимый именно медовый?))) За зимнюю чудесную открыточку и разные замечательные разности к Новому году!!!! Снежинки- классные!!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю счастья, любви и процветания!!!!!!
Вложения
IMG_4237.JPG
#322986
Наталья, рада что все понравилось! Салат оказался неожиданно вкусным и никогда не остается на столе! Предпраздничного настроения и приятных хлопот!!! :)
Аватара пользователя
 Veila
#322989
Открытка PCG-101620 получена от Pawlowa77olya

Ольга, спасибо большое за чудесный конверт! Открытка-схема с маяком мне очень пригодится, я еще и вышивать люблю! Предпраздничных приятных хлопот и сюрпризов!
Аватара пользователя
 MariyaG
#323168
Открытка PCG-101625 получена от Lia&Helen

Привет, Лиза и мама Лена! :)
Спасибо за приятности в конверте! Спасибо за рецепт. Никогда не готовила мидии. Даже не знаю, рискнуть ли? Что-то страшно. Вдруг испорчу?
С наступающим Новым Годом!
Изображение
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#323549
Открытка PCG-101663 получена от AnnaKarenina

Анна, добрый вечер! Получила прекрасный добрый вкусный конверт! Спасибо!
Аватара пользователя
 MariyaG
#323616
Открытка PCG-101588 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Здравствуй, Марина!
Твой конверт - это целый клад! :claping: Столько много подарков сразу я еще ни разу не видела! Сразу две открытки из "хотелочек" ^:)^, марки, шоколадки, конверт со спецгашением, целая куча чая... Не могу подобрать нужных слов, чтобы описать свой восторг!!! :yahoo: Глаза разбегаются, руки не знают, что первым схватить, чтобы поближе разглядеть! Супер-супер-супер!!! :good:
СПАСИБО!
Ну, и самое главное, спасибо за рецепт салатика! Обязательно попробую сделать. :)
Изображение
Аватара пользователя
 AnnaKarenina
#324074
Открытка PCG-101631 получена от Lia&Helen

Спасибо огромное за чудесную открытку, и множество сюрпризов внутри)))С наступающим новым годом)))
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#324177
Открытка PCG-101667 получена от AnnaKarenina

Анна спасибо за замечательный конвертик. Очень вкусные рецепты, красивую открытку и наклейки. милого журавлика.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#324183
Открытка PCG-101621 получена от Pawlowa77olya

Ольга спасибо за вкусно пахнущий конвертик. красивую открытку. приятные слова. красивые цветочки. Вкусные рецепты.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#324505
Открытка PCG-101630 получена от Lia&Helen

Леночка спасибо за праздничный конвертик и поздравления с днём рождения. очень приятно.
 Наталья Denisova
#324814
Открытка PCG-101587 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Мариночка, если бы ты видела меня в момент открывания твоего конверта, то ты, наверное, бы посмеялась. Благодаря тебе, я в свои 36 опять ощутила себя маленькой девочкой, которая так безумно любила Новый год!!! Слов всё равно нужных не найду, чтобы выразить своё ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Мне даже неловко, но я обязательно постараюсь порадовать и тебя). Ведь дарить не менее приятно, чем получать! Поэтому не прощаюсь и с наступающим Новым годом!!!!!!!
Вложения
IMG_4335.JPG
 Наталья Denisova
#324828
Открытка PCG-101623 получена от Lia&Helen

Леночка и Лиза! Огромное спасибо за замечательный рецепт салата. Название на слуху, но я ни разу его не готовила. Так что, мой новогодний стол украсит в этом году Шапка Мономаха! Спасибо за праздничные приятности!!! Девочки, с наступающим Новым годом и пусть он принесёт много счастья и радости!!!!!!!
Вложения
IMG_4337.JPG
#324906
Открытка PCG-101642 получена от Veila

Альбина, спасибо за Новогодний конвертик!)) @};- @};- @};-
Всё очень приятно!)) :)
Вложения
Музы в городе.jpg
#324924
Открытка PCG-101615 получена от Pawlowa77olya

Оля, спасибо за твой конвертик !)) @};- @};- @};-
Пусть следующий год тебя только радует!)) :)
Вложения
старый поезд на мосту.jpg
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#325138
Открытка PCG-101591 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Мариночка, Вы - Новогодняя Фея!!!!
Ваш конверт-это просто сказка, воплощение всех желаний!!! Таких конвертов у нас ещё не было:)
Большое-пребольшое спасибо!!!!
Вложения
sPJfk8Txf4Y.jpg
#325151
Добрый вечер, Марина! Сегодня на почте получила ваше послание- огромное спасибо! Конверт- бомба! :ymapplause: Я начинающий посткроссер, и за всё время моей переписки я такие подарки не получала и не отправляла... теперь возьму с вас пример :ymdaydream:
С наступающим Новым Годом!
(*) (*) (*)
Вложения
20171218_193152-1512x2016.jpg
20171218_192820-1209x1612.jpg
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#325364
Открытка PCG-101627 получена от Lia&Helen

Лена и Лида, привет! Получила от вас кулинарное письмо , спасибо большое за открытку на любимую тему, милые подарки и рецепт торта, который обязательно приготовлю. С Новым Годом!
Вложения
20171219_154559-1512x2016.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#326046
Открытка PCG-101617 получена от Pawlowa77olya

Оля, спасибо за интересные рецепты, красивую открытку и ароматные подарочки!
Аватара пользователя
 Виктория4
#326053
Открытка PCG-101662 получена от AnnaKarenina

Аня! Как же порадовал твой конверт! Такие интересные рецепты, желанные-прежеланные открытки и милые сюрпризики! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
#327047
Открытка PCG-101624 получена от Lia&Helen

Лена и Лиза, спасибо за ваш конвертик!)) @};- @};- @};-
Очень приятно!)) ~o)
Вложения
маслята.jpg