Спец раздел для участников обмена по группам
#321873
Группа PCG-2815 Мусорный конверт - Россия

Всем привет! Что-то давно не мусорили! Предлагаю замутить немного юморной-озорной обмен – «Мусорный» конверт. Суть обмена такова, нужно отправить один конверт КАЖДОМУ из участников. В конверт можно положить все что угодно, всё что завалялось на столе, в тумбочке, в сумочке, например: счастливый билетик, красная скрепка, вырезка из газеты как испечь пирог из ничего, автограф Андрея Губина и т.д. и т.п. Количество «мусора» не ограничено. 1 открытку по вишлисту подписанную положить обязательно. Ну что, "помусорим"?

ТОЛЬКО РОССИЯ !!!!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. lgunia
2. Pawlowa77olya
3. Елена0104
4. babiya
5. Karpusha
6. Inetfly
Аватара пользователя
 Inetfly
#324856
Открытка PCG-105635 получена от Karpusha

Здравствуй, Оля)Твой конверт бомба))И ни капельки не мусорный.Это клад потрясающих вещей))
 Karpusha
#324889
Inetfly писал(а):
17 дек 2017, 15:50
Открытка PCG-105635 получена от Karpusha

Здравствуй, Оля)Твой конверт бомба))И ни капельки не мусорный.Это клад потрясающих вещей))
Привет, Маша! Я очень рада, что все понравилось! Я впервые участвую в такой группе, и собирала все с душой, очень хотела доставить радость!;)))
Аватара пользователя
 lgunia
#325105
Открытка PCG-105631 получена от Karpusha

Большое спасибо Ольге за интересный конвертик.
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#325362
Открытка PCG-105611 получена от lgunia

Привет, Аня! Получила твой мусорный конверт! Он очень меня повеселил, спасибо тебе за это! С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 lgunia
#326021
Открытка PCG-105616 получена от Pawlowa77olya

Большое спасибо за интересный новогодний конверт! Сновым годом!!
Аватара пользователя
 Inetfly
#326039
Открытка PCG-105615 получена от lgunia

Здравствуй,Аня!Спасибо за интересный конверт))Кстати конфетку "коровка" ни разу с корицей не пробовала))я даже не знала, что такие бывают))
Аватара пользователя
 babiya
#326732
Открытка PCG-105634 получена от Karpusha

Олечка, это не мусорный конверт, это конверт бумажных богатств! Спасибо, очень порадовал твой конверт. А насчет совпадений, я давно уже поняла, что вэтом мире все взаимосвязано и практически не бывает случайностей.
ИзображениеИзображение
 Karpusha
#326749
babiya писал(а):
24 дек 2017, 15:54
Открытка PCG-105634 получена от Karpusha

Олечка, это не мусорный конверт, это конверт бумажных богатств! Спасибо, очень порадовал твой конверт. А насчет совпадений, я давно уже поняла, что вэтом мире все взаимосвязано и практически не бывает случайностей.
ИзображениеИзображение
Инна, я искренне счастлива, что мне удалось тебя порадовать!:) С наступающим Новым годом! Побольше чудес в почтовом ящике;)))
#326752
Девочки, меня не теряем, совсем замоталась, да еще спину прихватило, сидеть , поворачиваться и нагибаться очень больно. Оклемаюсь маленько и все отправлю. :x
Аватара пользователя
 Елена0104
#326808
Открытка PCG-105633 получена от Karpusha

Олечка привет, спасибо за чудный конверт. Столько всего интересного. Столько всего новогоднего. А наклейка с дед-морозом в коробочке и со снежинкой внутри - просто суперская. А маленький конвертик с сюрпризиками просто волшебный. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! А вырезка с фразой "ДАРИТЕ РАДОСТЬ БЛИЗКИМ" как раз в точку. Ты мне подарила эту радость. Ой разбираю конверт - просто не налюбуюсь.
Аватара пользователя
 Елена0104
#326809
Открытка PCG-105617 получена от Pawlowa77olya

Олечка привет. Спасибо за чудесный конвертик. Как же ты здорово придумала - всё сложить внутри конверта в пакетик с защелками. Надо будет взять эту идею. Мне очень понравилось, что ты всё подобрала в одной тональности, в моём любимом цвете - фиолетовом. Спасибо тебе. Мне очень нравиться. А дельфиниум я обязательно посажу весной на даче.
Аватара пользователя
 Елена0104
#326818
Открытка PCG-105612 получена от lgunia

Привет Аня, Огромное спасибо за конвертик. И это ты говоришь немного???? Да тут столько всего интересного и нужного.А за обложку студента -отдельное спасибо. очень пригодиться. С прекрасным праздником тебя! С наступающим новым годом Пусть открываются все двери, осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты.
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#326969
Елена0104 писал(а):
24 дек 2017, 22:26
Открытка PCG-105617 получена от Pawlowa77olya

Олечка привет. Спасибо за чудесный конвертик. Как же ты здорово придумала - всё сложить внутри конверта в пакетик с защелками. Надо будет взять эту идею. Мне очень понравилось, что ты всё подобрала в одной тональности, в моём любимом цвете - фиолетовом. Спасибо тебе. Мне очень нравиться. А дельфиниум я обязательно посажу весной на даче.
Привет, Лена! Рада, что мой
"мусорный" долетел и понравился, 3амечаю, что открытки и конверты идут долго-долго, а то вообще пропадают, на прошлой неделе отправила две "повторки".
Лена, пакетик с замочком - не моя идея, а Насти/Ananasinka - это я у нее позаимствовала)))
С Новым годом! Удачи!
Аватара пользователя
 lgunia
#327120
Открытка PCG-105621 получена от Елена0104

Большое спасибо Елене за прекрасный конвертик. С новым Годом!!
 Karpusha
#327513
Открытка PCG-105619 получена от Pawlowa77olya

Оля, здравствуйте! Спасибо большое за милый конвертик) открытки хорошенькие, рецепты полезные-будем печь в праздники) наклеечка с горой мне особенно понравилась!) спасибо за всё! Мой для вас, видимо, ещё в пути, надеюсь, успеет добраться к новому году! С наступающими праздниками вас!))) Всего самого доброго!!!
IMG_9029.JPG
 Karpusha
#327515
Открытка PCG-105624 получена от Елена0104

Леночка, у меня нет слов!!!! Я восторгаюсь содержимым твоего чудесного конвертика!!!! Мусором назвать все это богатство язык не поворачивается!!! Столько шикарных полезностей)))) хотелочная открытка-потрясающая! Наклеечки, скотч, открыточки и флаеры! Все не перечесть) так все интересно! Очень впечатлена фотокарточкой ижевского комплекса, я сама родом из Удмуртии, и в Ижевске заканчивала университет, жила там 6 лет:) спасибо тебе большое! С наступающим Новым годом !!!! До новых встреч!;)))
IMG_9033.JPG
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#327572
Открытка PCG-105632 получена от Karpusha

Здравствуй, Оленька! Это "мусорный" конверт? Не верю! Это - Клад или Новогодний подарок, но точно не мусор )) Спасибо-спасибо! С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#327576
Открытка PCG-105622 получена от Елена0104

Лена, привет! Получила мусорный конверт, а там много приятных для меня вещей! Вот, Лена, от души, спасибо тебе большое!
С наступающим Новым Годом!
 Karpusha
#327580
Pawlowa77olya писал(а):
27 дек 2017, 18:19
Открытка PCG-105632 получена от Karpusha

Здравствуй, Оленька! Это "мусорный" конверт? Не верю! Это - Клад или Новогодний подарок, но точно не мусор )) Спасибо-спасибо! С наступающим Новым Годом!
Олюшка, я рада, что наконец-то и до вас добрался конвертик))) и счастлива, что понравился! Собирала с добрым сердцем ;))))