Спец раздел для участников обмена по группам
#341672
Группа PCG-3055 *Женский образ + бонус*

В преддверие весны и нашего любимого праздника готовим друг другу конверт, в который вкладываем открытки:
1) с изображением девушки/женщины, на обороте этой открытки пишем ТОП-5 красивых, успешных женщин всех времён и народов (на ваш взгляд);
2) выбираем из wish-листа, на обороте рассказываем 3 интересных факта о себе и цитату, которая лучше всех характеризует вас как личность;
3) на открытку№3 наклеиваем марки и пишем свой адрес - что бы эта открытка вернулась к нам подписанная и прошедшая почту.
Обороты открыток оформляем празднично, со вкусом и "под почту", чтобы было приятно и интересно. Альбомы с полученными и вопросы - в пожеланиях.
Всем приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 2 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Elen_G
2. lorddess
3. Nata33ru
4. Муха
5. Любава
6. TanyaLomakina
7. Верони4ка
8. Ipek
 TanyaLomakina
#345314
Открытка PCG-115442 получена от lorddess

ГУЛЬНАРА, безмерно благодарю тебя за выбор открыток!!! Я в полнейшем восторге от твоего послания! Начиная от украшенного конверта с художественными марками, продолжая желанными мною открытками и заканчивая малюсенькой записочкой... В оформлении чувствуется рука дизайнера: красивые марки с женщинами, спецгашения!!!! Как художник художника я понимаю, ценю и разделяю девиз - слова Макса Фрая!!! Из перечня женщин, у нас с тобой одно совпадение - Фаина Раневская. А как же быть с открыткой для тебя? Удивлена и нахожусь в растерянности, ведь по условиям группы...
 TanyaLomakina
#345315
Открытка PCG-115463 получена от Любава

ЛЮБОВЬ, огромное спасибо за открытки!!! Модницы 19 века и молодая читательница Тани Сытой очень порадовали меня!!! Благодарю за украшения открыток наклейками и скотчем!!! Трудно мне читать твой почерк... Стараюсь, но не все разобрала. Цитату так и не смогла понять! Как и ты, в перечне пяти выдающихся женщин я отметила Одри Хепберн!
Аватара пользователя
 Лидия@
#345771
Открытка PCG-115447 получена от Nata33ru

Наташенька, здравствуй! Получила твой конверт, чему безмерно рада :ymhug: Столько удивительных, таких бесценных и очень мной желанных сказочных открыток!! Вот прямо настоящий подарочный денек выдался :) Я уже второй раз участвую с тобой в группах и под большим впечатлением ! Спасибо, наверное не то слово, которое хочется сказать.... Нет слов, как порадовала. Вышлю и для тебя какой-нибудь сюрпризик. Просто не могу оставить без внимания ;) А твоя открыточка уже завтра отправляется в путь!
P.S. Когда-то и я заслушивалась песнями Дианы Арбениной... :-bd
Вложения
otkrytka_buratino_u_karabasa_skazka_zolotoj_kljuchik_khud_k_l_vladimirskij_1955_chistaja.jpg
pojdi_tuda_ne_znaju_kuda_kochergin_izogiz_1956.jpg
139.jpg
2_detskaja_zolotoj_kljuchik_u_saraja_1955_vladimirskij.jpg
9e08641b6b648efab1effe2769a4b560.jpg
#345774
И вот такая красота...
Вложения
kochergin_podi_tudane_znaju_kuda_1957_g_otlichnaja_chistaja.jpg
6531541957.jpg
#345784
Муха писал(а):
26 фев 2018, 21:45
И вот такая красота...
Лида, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно, что у меня нашлись открытки, которые смогли тебя порадовать))
Аватара пользователя
 Nata33ru
#345787
Открытка PCG-115482 получена от Ipek

Наташа, спасибо за прекрасные открытки с картинами Александра Аверина! Я только недавно прониклась его творчеством, захотелось собрать коллекцию. Особенно сейчас зимой, хочется видеть больше солнца, тепла, моря и лета)))
Аватара пользователя
 Nata33ru
#345795
Открытка PCG-115461 получена от Любава

Люба спасибо за конверт с классными открыточками, Лесная нимфа необыкновенная, красивая! Коты Зенюк мне всегда нравились, спасибо за пополнение моей коллекции!))
 TanyaLomakina
#346382
Открытка PCG-115435 получена от Elen_G

ЕЛЕНА, благодарю тебя за послание! Красавицы разных возрастов и темпераментов порадовали меня. Открытки оформленные рисунками, наклейками, скотчем еще раз утвердили в моих глазах тебя как творческую натуру! Очень интересно было прочесть три факта о тебе! В Топ-5 ты включила героинь фильмов, которые к сожалению мне совсем не знакомы... но не сомневаюсь, что эти фантастические универсальные женщины достойны восхищения!
 TanyaLomakina
#346388
Открытка PCG-115485 получена от Ipek

НАТАЛЬЯ, огромное спасибо за черно-белые портреты женщин ХХ века. Фото Веры Холодной из моего избранного! О княжне Натали Палей перечитаю сегодня же. Благодарю за творческий подход к оформлению открыток! Одри Хепберн включена и в мой список самых-самых женщин ХХ века. Соглашусь, что указанные тобой актрисы - красавицы!
 Ipek
#346396
Открытка PCG-115444 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за конвертик. И открытки и сюрприз - порадовали.
Аватара пользователя
 Лидия@
#346591
Открытка PCG-115433 получена от Elen_G

Леночка, здравствуй! Твой чудесный конверт держу в руках и не хочется выпускать :) Так интересно мне было читать каждую твою открыточку с душой оформленную! Тебе очень идет форма :) Теперь любопытно с какой песней ты выступала на 9 мая?.. Здорово в любом случае! Спасибо за потрясающие открытки по группе! Мне все очень понравились начиная от сказочной Антона Ломаева до клевой пары летящей на велосипеде. Вот прямо подъем всех хороших чувств, которые есть в мире вызвало твое письмо! Дорогая моя, спасибо еще раз за такой подарок и заочно прости за мое корявое в этот раз письмо для тебя... Сколько раз себе говорю - нельзя садиться писать письма в плохом настроение. Я исправлюсь ;)
Вложения
0_fb1c0_5112734d_XL.jpg
the-world-is-not-enough.jpg
Фото0002.jpg
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#346595
Открытка PCG-115483 получена от Ipek

Наташа, лови от меня лучики солнышка в эту холодную погоду! Я получила твой замечательный конверт. Столько интересностей в нем!!! Два факта о тебе совпадают с моими ;) Вот что значит близкие по духу. Спасибо за великолепные открытки. Мне радостно, что моя коллекция Александра Аверина пополняется. А еще я очень благодарна за открыточку из твоей библиотеки. Она хоть и приходила, но почта изрядно над ней потрудилась. Отчего было несколько печально... Теперь все исправлено одним движением твоей руки в сторону Твери :) Наташенька , вот низкий поклон за такие красиво оформленные, интересные открытки. Сразу видно конвертик собирался с душой !!!
Вложения
Фото0006.jpg
5019376356_0.jpg
xudozhnik-Aleksansd-Averin-02.jpg
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Nata33ru
#346636
Открытка PCG-115439 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за красивый конвертик и открытки из избранного, спасибо за сюрпризик) очень порадовала))
Аватара пользователя
 Nata33ru
#346640
Открытка PCG-115468 получена от TanyaLomakina

Таня, спасибо за душевный конвертик, за красивые открытки, за интересное оформление! Спасибо за сюрпризик из Владивостока, для меня очень символично, собираюсь этим летом туда лететь и первый раз, навестить родственников в Дальнегорске))
Аватара пользователя
 Nata33ru
#346650
Открытка PCG-115432 получена от Elen_G

Елена, спасибо за за интересные открытки, за красивое оформление, за интересный рисунок. Все очень необыкновенно красиво!)
 Ipek
#346651
Муха писал(а):
28 фев 2018, 23:34
Открытка PCG-115483 получена от Ipek

А еще я очень благодарна за открыточку из твоей библиотеки. Она хоть и приходила, но почта изрядно над ней потрудилась.
Лида, привет :о). Та открытка несколько другая - строчки те-же, но на той стилизация под почерк Пушкина. На этой просто красивый шрифт. Жаль, что почта так порой открытки портит.
Аватара пользователя
 Лидия@
#346654
Ipek писал(а):
01 мар 2018, 10:57
Муха писал(а):
28 фев 2018, 23:34
Открытка PCG-115483 получена от Ipek

А еще я очень благодарна за открыточку из твоей библиотеки. Она хоть и приходила, но почта изрядно над ней потрудилась.
Лида, привет :о). Та открытка несколько другая - строчки те-же, но на той стилизация под почерк Пушкина. На этой просто красивый шрифт. Жаль, что почта так порой открытки портит.
И правда... а так сразу не поймешь, что разные )) Первая то, конечно, интересней!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#346801
Открытка PCG-115462 получена от Любава

Любушка, здравствуй! Вот и твой конвертик долетел :) Как всегда с любопытством читаю твои открытки. Знаешь, а я уже так привыкла к твоему почерку, что разбираю с легкостью все слова!!! Значит та, что идет по жизни смеясь... Про меня так часто говорят! Хоть это не совсем так...Мне понравился твой девиз! Спасибо за картину "Жисмонда" Альфонса Мухи. Он рисовал ее для актрисы как афишу театра. Парижская публика была в таком восторге от афиши, что даже срывала ее со стен! Я очень люблю красивые женские образы в его картинах! Спасибо! И, конечно, за прекрасную открытку Веры Павловой. От нее прямо какой-то особенный свет... Все здорово и со вкусом как всегда!!! Твою открыточку подпишу и завтра отправлю ;)
Вложения
5019462813_0.jpg
milan-mucha-gismonda-crpa700.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#346835
Открытка PCG-115481 получена от Ipek

Наталья, так приятно было вспомнить "Королек - птичка певчая". Я и книгу читала еще в школе и фильм смотрела) Больше всего запомнился момент, в котором директор школы ее умываться отправляет)