Спец раздел для участников обмена по группам
#349330
Группа PCG-3143 Алисомания. Весеннее обострение

Всем, кто как и я, обожает мудрость героев Льюэса Кэрролла и иллюстрации разных художников к этому произведению, предлагаю обменяться открытками с Алисой и теми, кто сделал удивительными ее путешествия в страну Чудес и Зазаркалье. Оборот украшаем по своим возможностям, марками, скотчами, наклейками, штампами, рисунками в тему обмена и пишем свое отношение к этому произведению или цитату одного из героев.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. TanyaLomakina
2. Виктория Филатова
3. flexible_oval
4. aristova.katya96@bk.ru
5. etaklen
6. Vidoll
 Vidoll
#351713
Открытка PCG-118822 получена от TanyaLomakina

Привет Татьяна!
Огромное спасибо за столь редкую красоту)!
Я из детства помню лишь мультфильм! И кстати девушка на открытке чем то похожа на ту героиню)))
Великолепный ведь сняли мультфильм...
А Алис я начала собирать намного позже..уже где то после 20 лет..и в итоге...скоро для них надо будет шкаф покупать))Это наверное мое самое большое увлечение..
Вложения
701f151bf32c631074ec1fb0acf24e29.jpg
 TanyaLomakina
#352944
Открытка PCG-118823 получена от Виктория Филатова

ВИКТОРИЯ. спасибо за открытку с Алисой и фламинго. Эта уже вторая с детсковатым рисунком Елены Разиной. Еще больше заинтересовалась автором. Это рисует девочка или взрослый художник в наивной манере? Пришло время уточнить и разузнать об этом иллюстраторе...
 TanyaLomakina
#352946
Открытка PCG-118843 получена от Vidoll

САША, благодарю за выбор открытки с падающей Алисой. Твоя тезка - Саша Новикова - новое имя для меня в списке иллюстраторов "Алисы..." Черно-белая графическая работы мне показалась лаконичной и достаточно интересной, ее хочется рассматривать... Отдельная благодарность за художественные марки.
 TanyaLomakina
#352948
Открытка PCG-118838 получена от etaklen

ЛЕНА, безмерно рада за выбор открытки для меня! В моей коллекции уже шесть разных иллюстраций к "Алисе", присланных тобой! Мне очень нравятся классические иллюстрации Джона Тэнниэла. Они такие .... сказочные, и вместе с тем настоящие, передающие атмосферу викторианской Англии.
Аватара пользователя
 etaklen
#354517
Открытка PCG-118821 получена от TanyaLomakina

Татьян, Алиса прекрасная, большое спасибо за открытку.
Аватара пользователя
 Виктория Филатова
#355154
Открытка PCG-118839 получена от etaklen

Здравствуй Лена! Спасибо, открытка чудесная, но повторка...
 Vidoll
#355473
Открытка PCG-118832 получена от flexible_oval

Привет Татьяна снова! Спасибо большое за классную открытку) у меня есть Алиса на болгарском...я ее очень люблю с иллюстрациями Ясена Гюзелева. Издание юбилейное) напрягла коллегу когда та ездила отдыхать)
Вложения
J852BUM28mA.jpg
Аватара пользователя
 Виктория Филатова
#356377
Открытка PCG-118844 получена от Vidoll

Саша привет! Спасибо за чудесное послание! Так красиво! Очень нравится!
Аватара пользователя
 etaklen
#357361
Открытка PCG-118847 получена от Vidoll

Саша, привет. Огромное мерси за открытку. Алиса.... мммм.....
Аватара пользователя
 etaklen
#357366
Открытка PCG-118826 получена от Виктория Филатова

Виктория, привет. Большое спасибо за открытку. Очень понравилась. Я безумно люблю Алису. СПАСИБО!!!!!!!