Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#350678
lorddess писал(а):
14 мар 2018, 08:58
Любава писал(а):
14 мар 2018, 00:14
lorddess писал(а):
13 мар 2018, 20:03
Открытка PCG-115460 получена от Любава

Люба, большое спасибо за открытку просто так! Она сегодня добралась) А конверта пока не было) Но я уверена, что и он доберется)
Рада, что порадовала :-h Я старалась сделать приятное @};-
А конверт обратно мне вернулся! Представляешь - я, балда такая, Дениса Давыдова обозвала Карлом Марксом!! :D Слава богу, что у вас такой улицы наверняка нету! Так что отправляются мои открыточки по проторенной дорожке - новым письмом! :pardon:
Есть улица Карла Маркса.))) Она в центре города и там в основном офисы)
Ну да - улица Карла Маркса есть в каждом городе! :D Значит дома такого нет (и без квартиры!) - ну и хорошо! А то б прислали им мои-твои открыточки :cry: А так - уже опять в путь отправились (опустила вот только что буквально!)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#350992
Открытка PCG-115454 получена от Муха

Получила конвертик сегодня! Большое спасибо за прекрасные открытки, за красивое оформление и добрые пожелания!))
2018-03-15 08-58-24.JPG
2018-03-15 08-59-05.JPG
 Ipek
#351164
Открытка PCG-115458 получена от Муха

Лида, получила конверт от тебя. Просто произведение искусства. Где ты такие красивые находишь :о)? Открыточку твою подпишу - надо еще придумать как. За открытки спасибо :о).
#351168
Получила свою открытку от Наты. Огромное спасибо за личный рассказ о творческом фестивале во Владимире. Интересно было даже прочитать, а уж поучаствовать в мастер классах... Благодарю за оформление послания наклейками!
 TanyaLomakina
#351420
Открытка PCG-115456 получена от Муха

ЛИДИЯ, благодарю тебя за прекрасные открытки. Я в восторге от обеих. Одна, не совсем открытка, но очень хороша девушка прекрасно исполнена! Огромные выразительные глаза устремлены вверх, цветочный венок на голове тронут золотой краской, картинку хочется рассматривать... Наклейки на обороте, знакомые стихотворные строки очень украсили открытку.
Вторая открытка, сразила меня наповал... Это же долгожданная женщина в кимоно! Я так мечтала... но за время моей увлеченности посткроссингом так и не получила ни одной японки. А ты порадовала меня редкой открыткой из Лондонского музея Виктории и Альберта! Моя любовь к изображению японок давняя, еще со времен студенчества. Несколько лет, я изучала японский национальный костюм, его конструкцию и декорирование. Часами просиживала в библиотеках (тогда об интернете мы и не знали) и перерисовывала из разных источников в тетрадки и блокноты национальные японские мотивы и уже после эта моя исследовательская работа дополнилась многочисленными копии японок в кимоно. Эти рисунки тушью и пером, сделанные мною, позже мой преподаватель использовала в методичке, напечатанной в институтской типографии. Впервые признаюсь, стырила один экземпляр и храню его до сих пор. А чуть позже я делала куклу японку в кимоно, которая в числе прочих студенческих работ, долго украшала витрины кафедры дизайна. Вот какие глубинные воспоминания может всколыхнуть открытка. Безмерно благодарю тебя!!!
#351428
ЛИДИЯ, получила свою открытку, подписанную тобой! Огромное спасибо за подпись о твоем отношении к Врубелю и его цитату в тему изображения открытки. Отдельная благодарность за красивую наклейку с девушкой. Мне кажется (но могу и ошибаться) это женский портрет работы обожаемого мной Джона Уильяма Уотерхауса!
#351433
ЛЕНА (Elen_G), получила свою открытку от тебя! С учетом того, что Алисомания у меня обострилась с приходом весны, особо ждала возвращения этой открытки. Благодарю тебя за личный рассказ! Он поразил меня! Сегодня день воспоминаний... Открытки, полученные мной, возвращают меня в далекие студенческие годы. Отвечая Лидии, поделилась воспоминаниями о своих студенческих годах... И так уж совпало, что в продолжении истории о студенчестве, хочу сказать, что мне посчастливилось побывать в Приднестровье. В 1987 году я проходила практику в Доме Моды Тирасполя. Тирасполь, Бендеры, Кишинев, Днестр для меня очень понятные и памятные названия. Так же как и Куйтунский район Иркутской области связаны с моей лично историей.
Аватара пользователя
 Лидия@
#351570
Elen_G писал(а):
03 мар 2018, 12:51
Открытка PCG-115452 получена от Муха

Душевные открыточки добрались из Твери от Лидии. Красота, эстетика и романтика!!! Спасибо, родная!
Леночка, долетел привет из восточной Сибири ;) Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#351808
Открытка PCG-115457 получена от Муха

Лида! Спасибо милый друг за очередную дозу позитива! Как всегда с наслаждением рассматривала каждую твою открыточку, которая радует красотой и согревает оборотом! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Остальные открыточки по тегам - я до темы тегов через денек только доберусь, хорошо?!
Аааааааа! Там еще конверт в конверте: целый конверт марок красивенных! Лида, я в обмороке! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^:)^
Аватара пользователя
 Верони4ка
#351815
Открытка PCG-115464 получена от Любава
Люба! Вот когда только до твоей открыточки добралась! Спасибо за милую девчушку, она-прелесть!
Топ 5- великолепный!
----
Думаю снова сделать перерывчик в группах и тегах- открыток стало приходить невероятно много, не успеваю вовремя регистрировать и сама отсылаю медленно!
Обнимаю! :ymhug:
#352965
НАТАЛЬЯ, я получила свою открытку. Благодарю тебя за личные воспоминания об отдыхе в Греции. Согласна, что работа Висенте Ромеро Редондо, наполнена светом и передает атмосферу жаркого солнечного дня. Так хочется тепла...
Аватара пользователя
 Любава
#353167
Открытка PCG-115455 получена от Муха

Ах, Лида - спасибо гигантское за твои потрясающие открытки и слова!! подписываю и посылаю твоих малышей домой!
Аватара пользователя
 Лидия@
#353480
Nata33ru писал(а):
14 мар 2018, 22:05
Открытка PCG-115454 получена от Муха

Получила конвертик сегодня! Большое спасибо за прекрасные открытки, за красивое оформление и добрые пожелания!))
2018-03-15 08-58-24.JPG2018-03-15 08-59-05.JPG
Наташенька, мой сказочный зимний лес вернулся! Спасибо!
Аватара пользователя
 Nata33ru
#353571
Муха писал(а):
22 мар 2018, 22:09
Nata33ru писал(а):
14 мар 2018, 22:05
Открытка PCG-115454 получена от Муха

Получила конвертик сегодня! Большое спасибо за прекрасные открытки, за красивое оформление и добрые пожелания!))
2018-03-15 08-58-24.JPG2018-03-15 08-59-05.JPG
Наташенька, мой сказочный зимний лес вернулся! Спасибо!
Лес и правда сказочный, мне он очень понравился, что я пошла быстрее делать заказ в этом магазине))
Аватара пользователя
 Лидия@
#354837
TanyaLomakina писал(а):
16 мар 2018, 16:00
Открытка PCG-115456 получена от Муха

ЛИДИЯ, благодарю тебя за прекрасные открытки. Я в восторге от обеих. Одна, не совсем открытка, но очень хороша девушка прекрасно исполнена! Огромные выразительные глаза устремлены вверх, цветочный венок на голове тронут золотой краской, картинку хочется рассматривать... Наклейки на обороте, знакомые стихотворные строки очень украсили открытку.
Вторая открытка, сразила меня наповал... Это же долгожданная женщина в кимоно! Я так мечтала... но за время моей увлеченности посткроссингом так и не получила ни одной японки. А ты порадовала меня редкой открыткой из Лондонского музея Виктории и Альберта! Моя любовь к изображению японок давняя, еще со времен студенчества. Несколько лет, я изучала японский национальный костюм, его конструкцию и декорирование. Часами просиживала в библиотеках (тогда об интернете мы и не знали) и перерисовывала из разных источников в тетрадки и блокноты национальные японские мотивы и уже после эта моя исследовательская работа дополнилась многочисленными копии японок в кимоно. Эти рисунки тушью и пером, сделанные мною, позже мой преподаватель использовала в методичке, напечатанной в институтской типографии. Впервые признаюсь, стырила один экземпляр и храню его до сих пор. А чуть позже я делала куклу японку в кимоно, которая в числе прочих студенческих работ, долго украшала витрины кафедры дизайна. Вот какие глубинные воспоминания может всколыхнуть открытка. Безмерно благодарю тебя!!!
Танечка, здравствуй! Красавица Жорж Санд вернулась. Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#354838
Ipek писал(а):
15 мар 2018, 14:28
Открытка PCG-115458 получена от Муха

Лида, получила конверт от тебя. Просто произведение искусства. Где ты такие красивые находишь :о)? Открыточку твою подпишу - надо еще придумать как. За открытки спасибо :о).
Наташенька, здравствуй! Снова любуюсь Скалой Парус :) Спасибо!!!
 Ipek
#355425
Elen_G писал(а):
03 мар 2018, 12:44
Открытка PCG-115480 получена от Ipek
Елена, моя открытка, подписанная Вами, вернулась. Спасибо :о).