Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#358517
Открытка PCG-118850 получена от kkkirova

Яна, получила твой конвертик- большущее спасибо за подарочки! Твои открыточки оправляются в путь домой!
Аватара пользователя
 Любава
#358518
Открытка PCG-118867 получена от Karpusha

Оленька - твои теплые открыточки завтра отправятся в путь домой!))) Спасибо тебе еще раз - за всё-всё-всё!!!!! Котик -просто дивный и загадочный - СПАСИБИЩЕЕЕ!
#359671
Открытка PCG-118853 получена от Natlisa

Наташа, получила твой конвертик!)) :x
Спасибо за красивые наклейки и бонусную открыточку!)) @};- @};- @};-
Твои открытки завтра полетят к тебе!)) :-h
Вложения
Санса.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#360138
Любава писал(а):
01 апр 2018, 23:51
Открытка PCG-118854 получена от Natlisa

Наташенька, привет! Получила твои открыточки на подпись - завтра, надеюсь что подпишу и отправлю! Большущее спасибо за милейшую Марусю синенькую (хоть и беленькую:)) - да уж, вашей кошечке тоже не позавидуешь)))
Люба, привет! Мои открыточки вернулись :). Спасибо за их подписание, особенно за стихотворение Маскарад ( нашла его в интернете, чтоб прочитать полностью ), очень понравилось.
Вложения
селина зима.jpg
лицо и маска.jpg
#360146
Открытка PCG-118849 получена от kkkirova

Яна, получила твой конвертик!)) :)
Спасибо за бонусы!)) @};- @};- @};-
Открытки твои подписала и отправила сегодня!)) :-h
#360147
Открытка PCG-118862 получена от Любава

Любочка, привет!)) :)
Получила твой конверт!)) :-bd
Спасибо за открыточку и красивые наклейки с лошадками!)) @};- @};- @};-
Твои открытки отправлю завтра!)) :-h
#360267
Natlisa писал(а):
17 мар 2018, 21:40
Открытка PCG-118857 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина! Получила твой чудо-конвертик :) : и снаружи и внутри такая красота! Новогодние открыточки такие красивые, аж настроение поднимается - надо будет в этот магазинчик заглянуть :). Закуплю на следующий год.
Спасибо за открыточку для моей коллекции Игры Престолов, потрясающий рисунок и наклеечки :). Все супер ! А я еще конвертик тебе собираю - но в понедельник отправлю , и открыточки новогодние тоже .
Наташа, привет!))
Мои открытки у меня! Спасибо за душевную и интересную подпись ( впрочем как всегда) @};- @};- @};-
Вложения
Морозко.jpg
12 месяцев.jpg
#360271
Любава писал(а):
03 апр 2018, 08:44
Открытка PCG-118858 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, получил твои открыточки на подпись! Сегодня подпишу! Большущее спасибо за подарочки - малыш Чекветадзе ужасно миииил! А таких наклеечек я и не видела еще даже - просто ням-ням)))
Люба, привет!)) :-h
Получила свои подписанные открытки!)) :x
Спасибо за откровенную и интересую подпись!)) @};- @};- @};-
Вложения
Три героя.jpg
Сумерки.jpg
#360273
kkkirova писал(а):
26 мар 2018, 17:25
Открытка PCG-118856 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Здравствуйте, Марина! Получила ваш конверт, огромное спасибо за чудесные открытку, календарик и марки! Ваши открытки отправятся к вам завтра же)
Яна, привет!) :-h
Спасибо за подпись моих открыток и тёплые пожелания!)) @};- @};- @};-
Вложения
чаепитие.jpg
ангел и лисёнок.jpg
 Karpusha
#360739
Открытка PCG-118863 получена от Любава

Любушка, мама с малышкой совершенно очаровательны! Такая нежность!!! Спасибо тебе большое! И лисичка с магнитиком-необыкновенные!!! Красотища)))) спасибо за сюрпризы!
Скоро твои открыточки отправятся в путь)
 Karpusha
#360740
kkkirova писал(а):
16 мар 2018, 17:21
Открытка PCG-118864 получена от Karpusha

Ольга, спасибо огромное за подарки) Отправлю ваши открыточки вам в понедельник)
Яна, вот и вторая открыточка ко не вернулась) спасибо большое! Цитата - очень удачная!
 Karpusha
#360742
Открытка PCG-118855 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за чудесную мелодию ангелов! Шикарная! И такой рассказ интересный! Обожаю читать твои открытки!
От сюрпризов в полном восторге! Одни радости и полезности))) Спасибо большое!
Твои на днях подпишу и отправлю :)
 Karpusha
#360747
Natlisa писал(а):
25 мар 2018, 22:19
Открытка PCG-118865 получена от Karpusha

Привет, Марина! Спасибо за красивый конвертик с очень интересным содержимым :) Я просто в восторге! Твои открыточки скоро подпишу и отправлю
Наташенька, обе мои открытки вернулись) спасибо, что ты их так здорово подписала! Мы в начале апреля с мужем были в Петербурге;) мне нравятся многие аттракционы, но с возрастом, я боюсь их все больше и больше) видимо ума и чувства самосохранения больше становится) 5Д посещала, нравится, когда не очень страшно, после Рождения ребёнка я совсем не могу смотреть ужасы...
 Karpusha
#360754
Открытка PCG-118859 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за чудесные марочки и прекрасную открытку Стрелкиной! Постараюсь посмотреть Хранители снов, заинтересовала))). Тоже очень хочу привести себя в порядок, только времени никак не найду(
А вот открытки на неделе точно подпишу и отправлю :)
Аватара пользователя
 Natlisa
#363087
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
12 апр 2018, 20:50
Открытка PCG-118853 получена от Natlisa

Наташа, получила твой конвертик!)) :x
Спасибо за красивые наклейки и бонусную открыточку!)) @};- @};- @};-
Твои открытки завтра полетят к тебе!)) :-h
Привет, Марина! Мои открыточки вернулись :)Спасибо за их подписание . Все замечательно!
Вложения
санса и теон.jpg
грейджои.jpg
 Karpusha
#364352
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
07 апр 2018, 12:43
Открытка PCG-118866 получена от Karpusha

Олечка, большое спасибо за твой чудесный конвертик!)) @};- @};- @};-
Марочки, наклейки, открытки из моих хотелок!)) :x :x
Красивое и душевное оформление!)) :ymparty:
Супер!)) :-bd
Твои красивые открыточки полетят к тебе завтра!)) :-h
Мариночка, обе открыточки долетели до меня благополучно! Спасибо большое за их подписание! Все чудесно! Родители мужа 20 апреля вернулись с астраханских земель-тоже на рыбалку ездили, в этот раз вода низко стояла, так они даже на взморье Каспия выходили, а не только на раскатах рыбачили))) они уже 17 лет туда катаются на машине, привозят по 200 кг, замораживают сразу там, на месте, и она не тает до Москвы почти двое суток) желаю и тебе удачной поездки!
Твои открытки отправила уже, где-то в пути)
 Karpusha
#364354
Любава писал(а):
08 апр 2018, 12:13
Открытка PCG-118867 получена от Karpusha

Оленька - твои теплые открыточки завтра отправятся в путь домой!))) Спасибо тебе еще раз - за всё-всё-всё!!!!! Котик -просто дивный и загадочный - СПАСИБИЩЕЕЕ!
Любушка, мои открыточки вернулись) спасибо тебе большое! Волшебно подписала-и это тоже чудо;)) и да, счастье и праздник, наверное, существуют благодаря ограничениям... знаешь, ещё Райкин говорил, " что человеку нужно, чтобы у него все было, но все-таки, чтобы хоть чего-то, да не хватало:)))" хотеть что-то-уже счастье! Наверное, мы не живём, если ничего не хотим... целая тема для письма;))
Аватара пользователя
 Natlisa
#365871
Karpusha писал(а):
16 апр 2018, 15:14
Открытка PCG-118855 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за чудесную мелодию ангелов! Шикарная! И такой рассказ интересный! Обожаю читать твои открытки!
От сюрпризов в полном восторге! Одни радости и полезности))) Спасибо большое!
Твои на днях подпишу и отправлю :)
Привет, Оля! Мои открыточки вернулись! Спасибо за интересные сообщения и красивые рисунки :) Я тоже люблю поездки- дни становятся такие длинные, насыщенные и интересные !
Вложения
русалка.jpg
фея стрелкина.jpg
#369056
Karpusha писал(а):
16 апр 2018, 15:30
Открытка PCG-118859 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за чудесные марочки и прекрасную открытку Стрелкиной! Постараюсь посмотреть Хранители снов, заинтересовала))). Тоже очень хочу привести себя в порядок, только времени никак не найду(
А вот открытки на неделе точно подпишу и отправлю :)
Олечка, свои открытки я получила от тебя!)) :x
Спасибо за душевную подпись и оформление!)) @};- @};- @};-
Вложения
сны.jpg
лисичка.jpg