Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Maria_mi
#364364
Открытка PCG-121582 получена от Karina

Привет, Карина! Мне тоже очень нравится этот сериал, причем именно из-за своего жанра, очень люблю все такое загадочное и сказочное! Спасибо большое за открытку!
Аватара пользователя
 Maria_mi
#364365
Открытка PCG-121577 получена от Natlisa

Привет, Наташа! Спасибо за открыточку! А я даже и не знаю какой из героев сериала у меня самый любимый, они все такие разные и интересные, что глаза разбегаются и выбрать не могу! :)
Аватара пользователя
 Natlisa
#364626
Открытка PCG-121598 получена от Tankisha

Привет, Таня ! Спасибо за Бриенну :) По-настоящему - сильная женщина!
Вложения
бриенна.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#365311
Открытка PCG-121580 получена от Natlisa

Привет, Наталья! Огромное спасибо за чудесную открыточку с Ланнистерами! Люблю я их! (особенно Джейме). Желаю тебе всего самого наилучшего :)
2018_04_25 22-38-24.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#366767
Открытка PCG-121601 получена от Tankisha

Привет, Таня! Огромное спасибо за красивую открыточку :) Я думаю, что у многих есть такой балконный день :D Удачи!
2018_05_08 11-20-10.jpg
Аватара пользователя
 Tankisha
#368868
Открытка PCG-121576 получена от Maria_mi

Маша, большое спасибо за открытку! Мне кажется, Джон Сноу - это единственный герой сериала, которому можно доверять, и который не изменит себе до конца :)
Аватара пользователя
 Maria_mi
#371671
Девочки! Что-то 3 моих открытки не дошли до адресатов, либо их забыли зарегистрировать (проверьте, пожалуйста) :( В любом случае, в ближайшее время я отправлю еще по одной тем, кто не получил!
Аватара пользователя
 Karina
#380495
Maria_mi писал(а):
27 май 2018, 21:28
Девочки! Что-то 3 моих открытки не дошли до адресатов, либо их забыли зарегистрировать (проверьте, пожалуйста) :( В любом случае, в ближайшее время я отправлю еще по одной тем, кто не получил!
Маша, сегодня получила вот эту открыточку от тебя. Вот в таком виде. Хочу уточнить: отправлена она была точно без надписи? Например, кто-то не мог побаловаться? Допустим, ребенок.
Вложения
dNH53pwBSwo.jpg
Аватара пользователя
 Maria_mi
#380519
О боже, что с ней случилось :shock:
У меня нет детей... И отправляла я ее в чистом виде, все с ней было в порядке... Ну прям какое-то невезение в обмене с Игрой престолов, то половина не доходит до адресатов, то такой кошмар с открыткой делают! :(
Неужели на почте у кого-то действительно хватает наглости такое творить с чужими вещами :cry:
Я могу отправить другую в конверте только уже, а то открыто уже как-то не хочется отправлять третью открытку на растерзание...
Karina писал(а):
29 июн 2018, 17:49
Maria_mi писал(а):
27 май 2018, 21:28
Девочки! Что-то 3 моих открытки не дошли до адресатов, либо их забыли зарегистрировать (проверьте, пожалуйста) :( В любом случае, в ближайшее время я отправлю еще по одной тем, кто не получил!
Маша, сегодня получила вот эту открыточку от тебя. Вот в таком виде. Хочу уточнить: отправлена она была точно без надписи? Например, кто-то не мог побаловаться? Допустим, ребенок.
Аватара пользователя
 Karina
#380520
Maria_mi писал(а):
29 июн 2018, 18:46
О боже, что с ней случилось :shock:
У меня нет детей... И отправляла я ее в чистом виде, все с ней было в порядке... Ну прям какое-то невезение в обмене с Игрой престолов, то половина не доходит до адресатов, то такой кошмар с открыткой делают! :(
Неужели на почте у кого-то действительно хватает наглости такое творить с чужими вещами :cry:
Я могу отправить другую в конверте только уже, а то открыто уже как-то не хочется отправлять третью открытку на растерзание...
Karina писал(а):
29 июн 2018, 17:49
Maria_mi писал(а):
27 май 2018, 21:28
Девочки! Что-то 3 моих открытки не дошли до адресатов, либо их забыли зарегистрировать (проверьте, пожалуйста) :( В любом случае, в ближайшее время я отправлю еще по одной тем, кто не получил!
Маша, сегодня получила вот эту открыточку от тебя. Вот в таком виде. Хочу уточнить: отправлена она была точно без надписи? Например, кто-то не мог побаловаться? Допустим, ребенок.
Я сразу подумала про наше почтовое отделение. Просто решила уточнить, прежде чем писать на них жалобу. Не надо присылать другую открытку. Тем более что это и так была повторная. Просто для меня это стало последней каплей. Они потеряли за последние несколько месяцев десятки моих открыток. А теперь и это. Будет война. :twisted:
Аватара пользователя
 Maria_mi
#380536
Бессовестные люди такое безобразие творят :evil:
Karina писал(а):
29 июн 2018, 18:49
Maria_mi писал(а):
29 июн 2018, 18:46
О боже, что с ней случилось :shock:
У меня нет детей... И отправляла я ее в чистом виде, все с ней было в порядке... Ну прям какое-то невезение в обмене с Игрой престолов, то половина не доходит до адресатов, то такой кошмар с открыткой делают! :(
Неужели на почте у кого-то действительно хватает наглости такое творить с чужими вещами :cry:
Я могу отправить другую в конверте только уже, а то открыто уже как-то не хочется отправлять третью открытку на растерзание...
Karina писал(а):
29 июн 2018, 17:49


Маша, сегодня получила вот эту открыточку от тебя. Вот в таком виде. Хочу уточнить: отправлена она была точно без надписи? Например, кто-то не мог побаловаться? Допустим, ребенок.
Я сразу подумала про наше почтовое отделение. Просто решила уточнить, прежде чем писать на них жалобу. Не надо присылать другую открытку. Тем более что это и так была повторная. Просто для меня это стало последней каплей. Они потеряли за последние несколько месяцев десятки моих открыток. А теперь и это. Будет война. :twisted:
Аватара пользователя
 G_a_l_a_h_a_d
#394586
Открытка PCG-121574 получена от Maria_mi

Привет. Спасибо за чудесную открытку. Не могла зарегистрировать раньше, потому что лето было слишком насыщенным на путешествия. Всего наилучшего и теплой осени.
Вложения
Peter-Dinklage-Game-of-Thrones-S5-EW.jpg
Аватара пользователя
 Morsmordre
#399932
Открытка PCG-121575 получена от Maria_mi

Привет, Маша. Да, первая где-то затерялась... Спасибо большое за Эддарда :) Интересно, что бы было с Вестеросом, если бы он подумал головой и не оказался мертвым? Желаю тебе всего самого теплого этой осенью!