Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#381498
Открытка PCG-128861 получена от svetas.76

Света,спасибо за конвертик-подарок,всё очень понравилось и порадовало!денежка пополнит нашу коллекцию,спасибо большое!добра и радости желаю тебе!
Аватара пользователя
 Alice Potter
#381953
Открытка PCG-128848 получена от EkaterinaD

Катя, спасибо за открытку с плакатом, коллекция пополняется! )))Чаек новый, попробую с удовольствием!
Вложения
IMG_0183.JPG
 TanyaLomakina
#381956
Открытка PCG-128851 получена от snusmumrik

АЛИНА, благодарю тебя за послание!!! За что я обожаю эту группу? Так именно за приятные сюрпризы!!! Конверт крафтовый с милым олененком такой стильный!!! Открытка с "Алисой" желанна мною круглогодично, похоже весеннее обострение Алисомании у меня продолжается... Билет из Ленинградского зоопарка!!! Да еще с амурским тигром очень напомнил мне о родном Приморье, родине амурских тигров! Милые штучки типа конвертика, булавки, марки, карточки пригодятся мне в украшении одного из скрапальбомов! Очень рада!!!
Вложения
с-пб для пк.jpg
Аватара пользователя
 snusmumrik
#381995
Открытка PCG-128846 получена от EkaterinaD

Спасибо, Екатерина, за чудесный конвертик!
 TanyaLomakina
#382623
Открытка PCG-128845 получена от EkaterinaD

Екатерина, спасибо за послание! Классная открытка пополнит мою коллекцию "Женщина на советских плакатах". Я в восторге от иностранных марочек. Рецепты блюд постараюсь опробовать. Твою открытку подпишу и отправлю в ближайшие дни!
Вложения
IMG_8488 32.jpg
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#382702
Открытка PCG-128839 получена от TanyaLomakina

Дорогая Татьяна, огромное спасибо за прекрасные открытки! :)
Да, менять климат и родные места тяжело..Надеюсь, на новом месте Вам будет хорошо! :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#382718
Света, большое спасибо, обратная открыточка пришла :)


svetas.76 писал(а):
30 июн 2018, 12:15
Открытка PCG-128847 получена от EkaterinaD

Привет Екатерина,конвертик получила,спасибо большое.Отправляю назад открыточку.
Аватара пользователя
 snusmumrik
#383677
Открытка PCG-128840 получена от TanyaLomakina

Спасибо, Татьяна, за чудесный конвертик! Птички очень понравились, а Ван Гог просто супер! Мир тесен, так забавно иногда! Живёшь с человеком в паре шагов и не встречаешь его годами, а потом увидишь где-нибудь в тысяче километров от дома :) Сын молодец! Наверное, многое понял и переоценил вдали от дома :)
Аватара пользователя
 Alice Potter
#384075
Открытка PCG-128873 получена от Oks_yanov

Оксана, спасибо большое за милую совушку, такие же милые наклеечки и марочки! Чаек намекает на лето!)))
Вложения
IMG_0331.JPG
Аватара пользователя
 snusmumrik
#386131
Открытка PCG-128871 получена от Oks_yanov

Спасибо, Оксана, что порадовала таким классным конвертом! Открытки чудесные и сюрпризы тоже :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#386196
Открытка PCG-128870 получена от Oks_yanov

Дорогая Оксана, спасибо за конверт с подарочками! :)
Обратную открытку отправлю в понедельник :)
 TanyaLomakina
#386837
Открытка PCG-128869 получена от Oks_yanov

ОЛЬГА, спасибо за послание. Марки понравились, открытки, наклейки пригодятся. Твою открытку подписала и в ближайшее время отправлю в обратный путь.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#387599
Открытка PCG-128862 получена от svetas.76

Светлана! Еще раз спасибо за красивые открыточки!
У меня вопрос- что делать с твоей открыточкой, которую надо отослать тебе? Вроде договаривались, что российскую марку ты вкладываешь в конверт для меня, а я взамен наклеиваю на твою открытку израильскую марку. А ты российские марки наклеила на нее. Российские марки не действуют в Израиле. Открытка утилизируется почтой, дальше не полетит с чужими марками. Могу я аккуратно их отклеить? Или может еще какой вариант предложишь. Пиши в личку, жду!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#394152
Открытка PCG-128874 получена от Oks_yanov

Шикарный конвертик! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#397383
Открытка PCG-128880 получена от Верони4ка

Вика,спасибо за открытку,закладку чаёк!здорово,что столько приятностей пришло сразу!улыбок и добра желаю тебе!