Спец раздел для участников обмена по группам
#385518
Группа PCG-3496 Праздник Обычного дня III

Всем доброго! Я веду "Календарно-праздничные обмены" - решила создать и группу!! Предлагаю поздравить друг друга с Днем Обычного дня!! Вас хоть раз поздравляли с таким праздником?! К отправке готовим: 1. Открытку подписанную с праздником 2. Дневник за один день, что бы это не было сплошным текстом - приклеиваем что-то связанное с текстом. (ДЕВОЧКИ, ВИЗУАЛЬНЫЕ ВКЛЕЙКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ _ ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!) К примеру: еду на работу - рядом чек за заправку или билет за проезд. Готовлю ужин + чек за покупку, рецепт одного из блюда, подписи родных - спасибо за ужин .. Все к примеру!! 3. Сюрприз от себя на 200 руб., связанный с простым, обычным днем. Только Россия... И помните - для вас рутина, а для другого человека - кладезь эмоций!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Wolchy
2. svetas.76
3. Rina_Green
4. prosto23
#386382
prosto23 писал(а):
21 июл 2018, 21:29
Нина!) отправила тебе посылку
Номер для отслеживания 44535107042720
О!! Прекрасно!! Буду ждать!! :ymhug:
Аватара пользователя
 Rina_Green
#387687
Открытка PCG-131668 получена от Wolchy

Нинуля! Я в шоке! Нет, я конечно ожидала чего-нибудь этакого, но чтобы так! Подробности почтой! Я тут аккурат ко второму тому перешла. От ручек тащусь, пишу всеми и сразу. Правда на шуруп уже муж глаз поклал (именно поклал, а не положил). Эмоции через край, речь бессвязная, зато я счастливая!!@
Аватара пользователя
 Wolchy
#388790
Открытка PCG-131671 получена от prosto23

Маша, спасибо за письмо.. И смешные конфетки!! Вот с матрешками вижу первый раз!! В конвертиках я бесконечно запуталась...
Аватара пользователя
 prosto23
#388855
Wolchy писал(а):
01 авг 2018, 23:11
Открытка PCG-131671 получена от prosto23

Маша, спасибо за письмо.. И смешные конфетки!! Вот с матрешками вижу первый раз!! В конвертиках я бесконечно запуталась...
Очень надеюсь, что всё так как надо сделала, так как первый раз участвую в таком))
Аватара пользователя
 Wolchy
#388857
prosto23 писал(а):
02 авг 2018, 08:19
Очень надеюсь, что всё так как надо сделала, так как первый раз участвую в таком))
У тебя получился очень короткий дневник за день ;) А так все хорошо))
Аватара пользователя
 prosto23
#392898
Открытка PCG-131670 получена от svetas.76

Светлана! Я была очень удивлена, когда на почте мне вручили эту большую посылку)) спасибо огромное тебе за все подарочки!!! Я в восторге)) обычный день стал необычным)) спасибо!)