Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Елена0808
#379536
Открытка PCG-125638 получена от Rina_Green

Катя, конверт у меня)
Всю зиму и весну у меня открытки приходили четыре раза в неделю, обмен шел с хорошей скоростью и без потерь. А как лето началось, так сразу все испортилось, раз в неделю сбрасывают кучей и потерянных много сразу... надеюсь пора отпусков просто, отгуляют наши почтальоны и вернутся на работу))). У меня потерялись конверты в Читу и Черкесск. И не вернулись мои от Лены Панды (которая кстати работает почтальоном))). Девушка из Читы не заходит на сайт уже с 10 июня, Аллочка из Черкесска с 17, надеюсь что девочки в отпуске и все отправят после отдыха...
Аватара пользователя
 Rina_Green
#379547
Елена0808 писал(а):
26 июн 2018, 07:40
Открытка PCG-125638 получена от Rina_Green

Катя, конверт у меня)
Всю зиму и весну у меня открытки приходили четыре раза в неделю, обмен шел с хорошей скоростью и без потерь. А как лето началось, так сразу все испортилось, раз в неделю сбрасывают кучей и потерянных много сразу... надеюсь пора отпусков просто, отгуляют наши почтальоны и вернутся на работу))). У меня потерялись конверты в Читу и Черкесск. И не вернулись мои от Лены Панды (которая кстати работает почтальоном))). Девушка из Читы не заходит на сайт уже с 10 июня, Аллочка из Черкесска с 17, надеюсь что девочки в отпуске и все отправят после отдыха...
Елена, бывает! Кроме отпусков еще же дачи у людей начались (посевная, уборочная ;) ), я так с работой и больницей зашилась, что долги накопила и по группам, и по посылкам, и по тетрадям аж с апреля. Сейчас активно все долги ликвидирую.
Аватара пользователя
 Екатерина Ренжина
#379779
Открытка PCG-125633 получена от Rina_Green

Пришёл конвертик! Открыточки сегодня подпишу и сброшу.
#379824
Получила открытки от panda89. Спасибо за ответы, "Цезарь" я тоже пробую везде, он мне очень нравится. А еще мне теперь захотелось побывать в Карелии.
#380263
Девочки,мои дорогие! Всем спасибо! Все открытки вернулись. На Аллу и Юлию ещё рассчитываю, быть может 6 потерявшее ещё найдутся?! Очень хочу продолжить этот обмен, не теряется и придумываем новые темы обсуждения! Всем классных отпусков,до скорых встреч!!!!!
#380338
marusenk писал(а):
21 июн 2018, 20:40
Сегодня отправила обратно открытки Lov_Tul, Shimka80, Елена0808 Встречайте :claping:
Ещё у меня на руках открытки Мимо_шла и Rina_Green,они полетят на днях. Ещё раз извиняюсь за задержку! :stars:
Маруся))! Мои открытки вернулись, спасибо! Зачиталась оборотами, как маленькими рассказиками, и про дождь, и про цветы и, конечно, Бродский!
#380722
Пока ко мне вернулись мои открытки от Мимо_шла, Shimka80, Lov-Tul, Екатерина Ренжина,Елена0808, Rina_Green

:x :x :x ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :x :x :x :x
Аватара пользователя
 Елена0808
#389777
Открытка PCG-125587 получена от ежиная_мордочка

Юля! Вот это сюрприз! Конверт прибыл. А мой конверт утерян бесследно?
Аватара пользователя
 Lov-tul
#390524
Открытка PCG-125582 получена от ежиная_мордочка

Юля! Твой конверт шёл с 19мая!!!!! Пришел!жди обратно.
Аватара пользователя
 marusenk
#393212
Открытка PCG-125586 получена от ежиная_мордочка

Привет! конверт получен!)
#393898
забыла отписаться. Девочки,все открытки ко мне вернулись! Жду только от Юлии. Всем большое спасибо!!!