Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Future
#400663
lorddess писал(а):
22 сен 2018, 11:15
Открытка PCG-137462 получена от Future

Наташа, большое спасибо за прекрасную открытку! А у нас говорят не Бабай (это дедушка по-татарски, точнее старик), а Бабайка)))))
Бабайка, наверное, тоже в ходу было :D
Аватара пользователя
 Future
#400675
Открытка PCG-137443 получена от lorddess

Привет, Гульнара! Благодарю за открытку и марку веселую)
4500!!! Где ты их хранишь???
Аватара пользователя
 Future
#400677
Открытка PCG-137436 получена от Elen_G

Привет, Елена! Большое спасибо за открытку (уже и не чаяла такую получить - это в точности я "нечего надеть и некуда складывать") и развернутые ответы! Мне в глаза еще никто не говорил про "ерунду"))
Аватара пользователя
 lorddess
#400682
Future писал(а):
22 сен 2018, 11:56
Открытка PCG-137443 получена от lorddess

Привет, Гульнара! Благодарю за открытку и марку веселую)
4500!!! Где ты их хранишь???
Вот так храню)))) Целая ниша в стене)))
Изображение
Аватара пользователя
 Future
#400711
lorddess писал(а):
22 сен 2018, 12:40
Future писал(а):
22 сен 2018, 11:56
Открытка PCG-137443 получена от lorddess

Привет, Гульнара! Благодарю за открытку и марку веселую)
4500!!! Где ты их хранишь???
Вот так храню)))) Целая ниша в стене)))
Изображение
:shock: хорошо, когда есть свободное место. а как-то систематизируешь?
Аватара пользователя
 AnnAnn
#400984
Открытка PCG-137444 получена от lorddess

Привет))
Спасибо за красивую открытку))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#400992
Открытка PCG-137465 получена от Future

Наташа, привет)
Спасибо за открытку, билетик и поздравления))
Теплой осени!
Аватара пользователя
 AnnAnn
#400995
Открытка PCG-137480 получена от anyayakovleva

Привет))
Спасибо за красивую Самару!
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#401237
Открытка PCG-137488 получена от Снега

Привет, Снежана, спасибо за красивую открытку с малиной и любимую марочку с писателями."Сто лет одиночества" мне тоже очень нравится, она очень необычное, и больше всего запоминается почему-то девушка. которая на нервной почве ела землю)) в Москве я жила 2 года, мне совсем не понравилось, но мне сам город в принципе не нравится. А если город любишь, то конечно же, и живется там хорошо! Уютной и интересной осени тебе.
 user619
#401317
Дорогие друзья! Никогда не думала, что со мной случиться такая почтовая гадость, но она произошла! В период с конца августа по настоящее время практически все мои отправления из проверенного годами почтового ящика не дошли до адресатов. Я все исправно отправляла, а тут такая неприятность. Сейчас предпринимаю действия, чтоб это как-то решить, но пока безрезультатно. Надеюсь, что все в этой ситуации хорошо закончится, а если нет - вышлю повторки. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
 Future
#401440
AnnAnn писал(а):
23 сен 2018, 17:47
Открытка PCG-137465 получена от Future

Наташа, привет)
Спасибо за открытку, билетик и поздравления))
Теплой осени!
;) спасибо
Аватара пользователя
 lorddess
#401453
Открытка PCG-137455 получена от Diff

Большое спасибо за замечательную открытку! Помню, как сопротивлялась просмотру этого сериала, а потом была в полном восторге)) Было сложно отойти от Шерлока-Ливанова. Камбербетч - совершенно другой Шерлок) И тоже совершенно потрясающий)
Аватара пользователя
 lorddess
#401674
Открытка PCG-137483 получена от Снега

Большое спасибо за открытку с рыбалкой) Эта коллекция у меня пополняется медленнее всего, а тут такая радость!)
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#401680
Открытка PCG-137459 получена от Diff

Привет, Вера! (надеюсь, правильно поняла имя)) Спасибо огромное за замечательную открытку "Лавандовое утро" и красивое оформление. Фильм "Хороший год" я смотрела, а книгу не читала, надо взять на заметку. Мне всегда морально больно читать такие книги, т.к. немедленно хочется жить в этой всей красоте. Хорошей осени!
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#401690
Открытка PCG-137438 получена от Elen_G

Привет, Elen, спасибо большое за чудесную открытку с девушкой в наушниках под водой из избранного, красивое оформление и ответы на вопросы. Есть шутка, что те, у кого любимая книга "Мастер и Маргарита", просто больше ничего и не читали. На самом деле мне самой очень нравится это произведение. Булгаков - гений! А вот с цитатой "Хорошо там, где нас нет" - это прям в точку, но помечтать иногда хочется)) Хорошей и уютной осени!
Аватара пользователя
 Elen_G
#401845
Открытка PCG-137482 получена от Снега

Спасибо за прелестную русскую красавицу с самоваром! Отличная история! Я бы точно сквозь землю в такой ситуации провалилась..Такой комфуз!;-)))
Аватара пользователя
 Elen_G
#401851
Открытка PCG-137454 получена от Diff

Такая красивая, необычная открыточка. Я чё- то нигде в интернет-магазинах такую не встречала.. И отдельное спасибо за истории и летающую песню!!!!
 user619
#402255
Открытка PCG-137435 получена от Elen_G

Елена, спасибо большое за уютного котика и интересное послание!
 user619
#402262
Открытка PCG-137478 получена от anyayakovleva

Аня, спасибо большое за котеечку! Какая же она красивая! И за уютные советы отдельное спасибо! Сразу булочек с корицей захотелось.