Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#414179
Открытка PCG-145965 получена от Любава

Дорогая Любушка, здравствуй! Спасибо тебе за сияющие в лучах солнца ягоды калины! Вот для меня это одна из самых любимых ягод. Правда, не веришь?.. :) На зиму всегда делаю себе калину с мёдом, облебиху, так как обожаю морс из неё и черничку в собственном соку. Так что даже не сомневайся - калина не только красивая, но и очень вкусная, очень полезная ягода!!!
Вложения
fqat514n6h0zbj89008d9ibn2n1uaabnamdm9ffb08093562314b5cf394f4582ad393364cf51b9ed262f5603b6806c5ac7a6559b504e53a41c.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#414192
Открытка PCG-145959 получена от Ромашкова

Добрый вечер, Светлана! Спасибо за красивую праздничную открытку!
Вложения
Фото0007.jpg
 TanyaLomakina
#414252
Открытка PCG-145945 получена от evilixa

НАТАЛЬЯ, спасибо за открытку. Милая зимняя картинка! Скоро и в наши города придет настоящая зима. Моя любимая зимняя забава - смотреть из окна, т.к. на улице мерзну. В безветренный день люблю прогуляться по снежку и подышать морозным воздухом. Отдельная благодарность за красивые марки!
 TanyaLomakina
#414256
Открытка PCG-145963 получена от Любава

ЛЮБА, благодарю за чудесную открытку с многокартинок, каждую из которых хочется рассматривать. Обожаю коллажи! Согласна с тобой, что именно мелочи делают нас счастливыми! Твоя открытка принесла радость!
 TanyaLomakina
#414260
Открытка PCG-145939 получена от Муха

ЛИДИЯ, огромное спасибо за выбор открытки для меня. Здесь и женщина на советском плакате и национальный колорит! Тронули стихотворные строки про павлово-посадский платок. По твоей рекомендации дочитала стихотворение Ольги Моисеевой до конца. И правда, проникновенные строки.
Аватара пользователя
 evilixa
#414496
Открытка PCG-145941 получена от Муха

добрый вечер Лида! балуешь меня? ))) один конверт чего стоит)) Я ж фанат всяких СГ. и открытки новогодние такие зимне-морозные / праздничные! я писала только Морозу в России... ответили )) стандартненько, простенько,, но тогда это был первый опыт )) может решусь и на заграничных! еще раз спасибо!
Аватара пользователя
 evilixa
#414503
Открытка PCG-145960 получена от Ромашкова

привет) какая милая матрешка - первая такая))) не приходили ни разу, а их выбор , я видела, очень большой. Спасибо!
Аватара пользователя
 evilixa
#414514
Открытка PCG-145966 получена от Любава

привет Любава! дааа, давно мы уже пересекаемся в группах на этом сайте. Отчество? да это давно повелось... лет с 14 ..так называл один человек и все вокруг так же начали называть меня... прилипло в общем =) поэтому на этом сайте я Н.С. , а на официальном сайте посткроссинга - фамилия и имя))) а еще это разделение мне помогает в скорейшей регистрации ) Я открытки делю на три кучки - от знакомых, рус.сайт и официальный)) Бывает накоплю за неделю стопку и позже регистрирую (как сегодня). так вот)
Аватара пользователя
 Любава
#414526
evilixa писал(а):
17 ноя 2018, 23:06
Открытка PCG-145966 получена от Любава

привет Любава! дааа, давно мы уже пересекаемся в группах на этом сайте. Отчество? да это давно повелось... лет с 14 ..так называл один человек и все вокруг так же начали называть меня... прилипло в общем =) поэтому на этом сайте я Н.С. , а на официальном сайте посткроссинга - фамилия и имя))) а еще это разделение мне помогает в скорейшей регистрации ) Я открытки делю на три кучки - от знакомых, рус.сайт и официальный)) Бывает накоплю за неделю стопку и позже регистрирую (как сегодня). так вот)
Ясно :) , а то думаю - мож обижаю, когда только по имени называю :D У меня так в детстве было - лет в пять с подружкой узнали о существовании отчеств в принципе и друг у друга в частности и щеголяли знанием - только так и называли. Представляю, какая умора была в городке, когда 5-летние девчонки важно друг друга по имени-отчеству звали: "Наталья Петровна, я домой иду, мама зовет" - "Любовь Игоревна, я пописаю и выйду" :lol: Поэтому до сих пор - как меня Любовью Игоревной называют - так на ржач пробивает :D
 TanyaLomakina
#415066
Открытка PCG-145957 получена от Ромашкова

СВЕТЛАНА, огромное спасибо за открытку! Эта Девочка- Матрешка первая фигурная в моей немаленькой коллекции открыток. Неожиданно и мило!
Аватара пользователя
 Любава
#415080
Открытка PCG-145962 получена от Ромашкова

Вау - матрешечка!! Классная какая! Светлана, спасибо большое!)))
Вложения
145962 (Ромашкова Ростов-на-Дону).jpg
 erub
#415799
Открытка PCG-145964 получена от Любава

Здравствуйте!
Большое спасибо за открытку.
У нас в Кыргызстане погода очень переменчивая, нет стабильности и золотая осень у нас мимолетна. В один момент выпадает снег и листья осыпаются, а на следующий день все тает и становиться серо. Зима наша не очень снежная и не такая красивая, как в России.
Ваша открытка подарила мне немного осени и тепла. Будем ждать весну.
Елена
 erub
#415803
Открытка PCG-145946 получена от evilixa

Здравствуйте!
Спасибо большое за открытку, она чудесная.
Да, страна у нас маленькая и далеко от России. Мне здесь хорошо, я здесь родилась и выросла и в другой стране не жила. А переезжать. даже не знаю, многие родственники уже уехали, может и придется, все таки хочется жить рядом с родными.
Спасибо за теплые пожелания. Удачи Вам и тепла.
Елена
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#416805
Открытка PCG-145936 получена от erub

Елена!!! Елена!!!!! Леночка!!!! Спасибо за прекрасную открытку, как я люблю, двойная, открываешь, а там... сундук с сокровищами!!!! И рыбки вокруг!!!! Что за чудо!!!! И вторая открыточка небольшая фигурная с Новым Годом прелестна!!!!
Аватара пользователя
 Любава
#417764
Открытка PCG-145938 получена от erub

Елена, привет! Большое спасибо за красочную открытку! Удачи и тепла в грядущем году!
Вложения
145938 (erub Бишкек ).jpg
 erub
#417818
Открытка PCG-145958 получена от Ромашкова

Здравствуйте!
Спасибо Вам за такую красивую открытку.
это самая необычная открытка из полученных мною!
Удачи Вам в Новом 2019 Году!
Елена
Аватара пользователя
 evilixa
#418486
Открытка PCG-145935 получена от erub

Привет привет! открытка супер - прям пожелания мои смешаны на рисунке. жаль,что марок вашей страны не увидела(((( Так хотелось! это из дома так оплатили или на почте наклеивают? =)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#418868
Открытка PCG-145937 получена от erub

спасибо,Елена,за открытку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#419759
Открытка PCG-145934 получена от erub

Добрый вечер, Елена! Какая интересная открытка пришла сегодня от тебя! Очень мне она понравилась, спасибо ;)
Вложения
Фото0007.jpg
 TanyaLomakina
#420747
Открытка PCG-145933 получена от erub

ЛЕНА, благодарю за выбор открытки для меня! Декоративно-прикладное искусство разных стран и народов мне интересно! Этой осенью с удовольствием посетила Музей Ковра в Баку, все еще нахожусь под впечатлением!