Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423763
Открытка PCG-145265 получена от ___dezire___

Ирина, спасибо большое за такой красивый конвертик! Марки и наклейки шикарные! Надеюсь, письмо от меня дошло или скоро дойдёт!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423764
Открытка PCG-145246 получена от astra69

Юлия, спасибо большое за такой красивый конвертик! Надеюсь, письмо от меня дошло или скоро дойдёт!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423766
Открытка PCG-145274 получена от Drakonda

Анастасия, спасибо большое за конвертик! Надеюсь, от меня тоже дошёл или скоро дойдёт!!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423767
Открытка PCG-145219 получена от veronikamagic

Вероника, спасибо большое за конвертик! Надеюсь, от меня тоже дошёл или скоро дойдёт!!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423768
Открытка PCG-145292 получена от boxa

Анна, спасибо большое за конвертик! Надеюсь, от меня тоже дошёл или скоро дойдёт!!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423769
Открытка PCG-145228 получена от Skia

Ксения, спасибо большое за конвертик! Надеюсь, от меня тоже дошёл или скоро дойдёт!!
Аватара пользователя
 lonsdalite
#423770
Открытка PCG-145210 получена от Shynya18

Дарья, спасибо большое за конвертик! Надеюсь, от меня тоже дошёл или скоро дойдёт!!
Аватара пользователя
 Drakonda
#424092
Открытка PCG-145239 получена от Moresca

Добрый день!
Спасибо большое за прекрасный конверт!
До Нового года дотерплю =)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#424143
Открытка PCG-145279 получена от EirinGrin

Катерина,большое спасибо за такой красивый конвертик,очень приятно было получить его:)с наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
 veronikamagic
#424148
Открытка PCG-145234 получена от Moresca

Наталия,огромное тебе спасибо за шикарный конверт и,признаюсь честно,я его уже открыла:)спасибо тебе за потрясающую открытку,за выдержанную стилистику,за креатив и фантазию,ты такая молодец,у меня бы точно не хватило бы фантазии на такое:)очень все понравилось,ещё раз и много-много раз спасибо!!!!:)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#424660
Открытка PCG-145288 получена от boxa

Анна,большое спасибо за конвертик,уже скоро его можно будет открыть:)с наступающим Новым годом и всего самого доброго,тёплого и хорошего!;)
Аватара пользователя
 boxa
#424717
Открытка PCG-145223 получена от veronikamagic

Спасибо! Конвертик получила, жду Нового года!)))
Аватара пользователя
 Drakonda
#425181
Открытка PCG-145266 получена от ___dezire___

Добрый вечер! Спасибо за письмо!))
Пришло прямо под Новый Год)
#425205
Девочки, дорогие! С новым годом! Какое же это удовольствие открывать новогодние послания! Спасибо всем за шикарные открытки и необычные оформления!!! Счастья всем и удачного посткроссинга!
#425410
Девочки, я, кажется, не совсем правильно поняла эту группу и всем писала длинные ПИСЬМА! Поэтому очень долго их готовила, отправила только в начале декабря, надеюсь, скоро дойдут до всех! Всем спасибо за прекрасные послания! :x
Аватара пользователя
 boxa
#425658
Открытка PCG-145268 получена от ___dezire___

Ирина, спасибо за послание! Талисман покорил, а ретро- открытки тем более!))) Счастья в новом году!
Аватара пользователя
 Drakonda
#426059
Открытка PCG-145294 получена от boxa

Добрый день! Спасибо за необычное письмо, открытку из избранного и наклейки))
С Новым Годом!)))