Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Muhomorka
#438269
Открытка PCG-158983 получена от Анна Мартынова

Анна, спасибо большое за открытку и за спецгашение! @};- @};- @};-

Действительно, странная Сарасвати. И вообще картина лоскутная. Я думаю, что это автопортрет.
Вложения
4не5г6.jpg
Аватара пользователя
 afyna
#438283
Открытка PCG-159006 получена от orangacat

Дорогая Оксана! Спасибо за забавную открытку. Я люблю читать, и в детсве моей любимой книгой я бы смело назвала Маленького принца, а в отрочестве Одиссею капитана Блада (зачитаны до дыр :)) А сейчас мне сложно выбрать, очень много хороших книг! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 afyna
#438284
Открытка PCG-159012 получена от Inspired_rus

Дорогая Женя! Дали, безусловно, оооооочень странный и совершенно безумный :) спасибо за открытку с ним! Хотя я лично из сюрреалистов предпочитаю Рене Магрита, Дали тоже завораживает... в малых дозах :)))) Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 afyna
#438285
Открытка PCG-158975 получена от Valena

Дорогая Валентина! Спасибо за милую открытку с зимне-забавной овечкой :) И законы Мерфи - законы нашей жизни, даже самые странные из них :)
Аватара пользователя
 afyna
#438286
Открытка PCG-158981 получена от Анна Мартынова

Дорогая Анна! Спасибо за дивительную открытку с ярким национальным колоритом! Даааа, многого мы еще не знаем про русалок и других фантастических тварях )))) Всего наилучшего!
 Ksushka13
#438792
Открытка PCG-159001 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за странные вопросы
Аватара пользователя
 Valena
#438862
Открытка PCG-158992 получена от Ksushka13

Спасибо за странно красивую открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#438863
Открытка PCG-158998 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за Волну! Впечатляет до жути!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#439177
Открытка PCG-159005 получена от orangacat

Оксана, привет из почти зимнего Сочи (один-то день в году можно?)
Я люблю все дни в году, потому что в моем городе они прекрасны))) Уютные чаепития, встречи с друзьями, домашнюю выпечку и путешествия с мужем - вот мои маленькие радости на каждый день. Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#439180
Открытка PCG-158974 получена от Valena

Валюша, вау, какая очаровательная странность! И да, не могу оспорить ни один из странных законов на обороте, всё так)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#439181
Открытка PCG-159011 получена от Inspired_rus

Женя, кажется, происходящее очевидно: артист (кукольного театра?) забежал выпить воды (вина?) перед (или между) выступлением, а посетитель бара живо интересуется. сколько жидкости в него поместится в итоге. Спасибо за ребус и отличную репродукцию.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#439184
Открытка PCG-158987 получена от afyna

О да, Средневековье с его мифами и страхами, а также представлениями об окружающем мире прекрасно и очень странно с точки зрения человека XXI века. Но мне легко разгадывать эти ребусы (моя вузовская специализация - мировая художественная культура). Спасибо за открытку и погружение в дивный старый мир.
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#439349
Открытка PCG-158997 получена от Ksushka13

Ксю, спасибо за открытку! Прекрасный пример качественной рекламки – плотная, стандартного размера, небольшой логотип на лицевой стороне и максимально свободный оборот. IKEA могёт! :)
Вложения
Открытка1664.jpeg
Аватара пользователя
 afyna
#439565
Открытка PCG-158994 получена от Ksushka13

Спасибо за открытку и красивые марки!
Аватара пользователя
 afyna
#439566
Открытка PCG-159000 получена от Muhomorka

Дорогая Наталья, большое спасибо за очаровательную хэллоуинскую сову! :) Никогда бы не подумала, что можно встретить сов в Парке победы! УДИВИТЕЛЬНО :)
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#439777
Открытка PCG-158995 получена от Ksushka13

Ксения, спасибо большое за такую чудесную открытку!
Для меня это Хемингуэй и Старик и море. :)
Вложения
старик и море.jpg
Аватара пользователя
 Muhomorka
#439779
Открытка PCG-159008 получена от orangacat

Оксана, спасибо большое за открытку Дарьи Герасимовой. Люблю её лоскутные картинки. :)
Вложения
оорр.jpg
 Ksushka13
#439981
Muhomorka писал(а):
01 мар 2019, 13:24
Открытка PCG-158995 получена от Ksushka13

Ксения, спасибо большое за такую чудесную открытку!
Для меня это Хемингуэй и Старик и море. :)
Я тоже вижу это же. Красивая открытка.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#440397
Открытка PCG-158993 получена от Ksushka13

Ксю, привет. Не вижу ничего странного в этом пейзаже, кроме как парусные яхты на Неве (никогда их там не видела). Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#440398
Открытка PCG-158999 получена от Muhomorka

Наташа, привет из сочинской весны (она началась неожиданно - со срывающегося снега и мощного шторма). Спасибо за открытку. Что до ссылки - не знаю, у меня ярлык на Яндекс-диск на рабочем столе компа, кликаю, открываю нужную папку, при необходимости копирую ссылку на нее из верхней строки поиска