Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Cinemire
#858997
Melemina писал(а):
21 мар 2024, 20:45
Открытка PCG-425131 получена от Cinemire

Настя, привет! Родственные мы души, я тоже готова воспевать ароматы! Спасибо большое за рекомендацию, бегу у Ане в запрещеннограм! Открытка и марка волшебные, я сначала рассмотрела открытку и увидела, как из северного сияния ткут сверкающие нити... А потом перевернула и прочитала оду твоим духам! Спасибо, очень классная открытка и письмо! Ева
Ева, я очень рада!
Тем более мне приятно слышать все это от тебя, ведь ты - добрый знак для меня ) 9 апреля в Хельсинки исполняется 3 года моей племяннице Еве, мы еще не виделись с нею и я очень надеюсь на скорую встречу ) жди вторую мою открытку в Зверском обмене ) она продолжит тему северного сияния ) увидеть его - тоже моя мечта)
Аватара пользователя
 Melemina
#858999
Открытка PCG-425150 получена от Lady_VampA

Привет, Юлия! Спасибо за снежную открытку! Я и не думала, что Челябинск как-то связан с верблюдами, удивительный для меня факт :) Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859006
Открытка PCG-425168 получена от Юлия Старостина

Юля, привет! Спасибо за олешку и крутую марку на обороте :) Духи ушла гуглить. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859007
Открытка PCG-425104 получена от Elen1st

Привет, Елена! Спасибо за открытку и марку с колли. У меня как раз был кот Степан, кстати :) Ева
Аватара пользователя
 iloveHP
#859128
Открытка PCG-425106 получена от Elen1st

Елена привет! прикольный топ стран - мне захотелось в Дубну! спасибо за шикарных гусей, красивые открытку и оформление! (❁´◡`❁)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#859738
Открытка PCG-425129 получена от Cinemire

Настя, привет! Спасибо тебе за такой почтовый сюрприз ♡ Было интересно прочитать про запомнившиеся зимние события, я порадовалась вместе с тобой и желаю тебе обязательно воплотить всё задуманное в жизнь! Спасибо за поздравления и лесную орхидею, а также за чудесные белорусские марочки.
Аватара пользователя
 Cinemire
#860039
Два Гвоздя писал(а):
24 мар 2024, 15:11
Открытка PCG-425129 получена от Cinemire

Настя, привет! Спасибо тебе за такой почтовый сюрприз ♡ Было интересно прочитать про запомнившиеся зимние события, я порадовалась вместе с тобой и желаю тебе обязательно воплотить всё задуманное в жизнь! Спасибо за поздравления и лесную орхидею, а также за чудесные белорусские марочки.
Юля, я очень рада! Всего наилучшего!
Берегите себя, девочки!
Аватара пользователя
 iloveHP
#860251
Открытка PCG-425115 получена от Два Гвоздя

Юлия спасибо большое за шикарную коллекцию вегетарианских блюд) и оформили оборот вы просто замечательно (❁´◡`❁)
Аватара пользователя
 iloveHP
#860252
Открытка PCG-425142 получена от Melemina

Ева спасибо большое за такую милую семейную открыточку) надеюсь вы с семьей еще много где побываете)
Аватара пользователя
 YuliaS
#860336
Открытка PCG-425102 получена от Elen1st

Елена, добрый день! благодарю за прекрасного Ангела в мою коллекцию. красиве марочки, очень интересный список литературы)) почитаю!!!
Аватара пользователя
 YuliaS
#860338
Открытка PCG-425139 получена от Melemina

Ева, добрый день, благодарю за такую прелестную открыточку с зайчиком, марочку с каркушей и интересный рассказ. как здорово придумал ваш супруг... какая чудесная семейная история... всего наилучшего вашей семье..
Аватара пользователя
 Снега
#860347
Открытка PCG-425108 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за прекрасных старичков, очень милая открыточка! Массажная расческа - наверно очень нужная вещь))))))
Аватара пользователя
 Снега
#860354
Открытка PCG-425099 получена от Elen1st

Елена, спасибо за уютную свечу! Духи моя слабость -коллекционирую)))
Аватара пользователя
 Melemina
#860986
Открытка PCG-425113 получена от Два Гвоздя

Привет, Юлия! Удивительная открытка - мне очень понравилась! Тактильная, сказочная, с историей. У вас очень красивый почерк! Я тоже люблю ароматы жасмина и туберозы, спасибо за историю об аромате. Ева
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861779
Открытка PCG-425101 получена от Elen1st

Елена, привет! Птички успешно долетели, спасибо за такой выбор открытки и художественные марочки на обороте ♡ Похоже, зима у тебя была очень активная, это здорово. Третий пункт меня особенно умилил)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861780
Открытка PCG-425147 получена от Lady_VampA

Привет, тёзка! Спасибо за красивую открытку (я там была ♡), марку и интересный оборот. Очень радуюсь, узнавая про законченный ремонт, мне кажется, это - одно из самых глобально-утомительных дел в принципе. Поздравляю!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861781
Открытка PCG-425165 получена от Юлия Старостина

Юля, привет! Спасибо, что поделилась запоминающимися событиями своей зимы, с любопытством прочитала. Здорово, когда находится время не только для рутинных поездок, но и для встреч с семьёй, друзьями и - ого! 20 лет! - одноклассниками.
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861782
Открытка PCG-425138 получена от Melemina

Ева, здравствуй! Благодарю за чудесную оконную кошку и красивый оборот (почерк! марка! ♡) Зимние впечатления очень яркие! Восхищаюсь твоей смелостью: я не люблю выступать перед коллегами)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861783
Открытка PCG-425156 получена от iloveHP

Ольга, приветствую! Спасибо за красивую котооткрытку и топ событий ♡ Желаю тебе крепкого здоровья!
 Elen1st
#862550
Открытка PCG-425110 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за водолея в мою коллекцию, они так редки))) чудесное оформление, красивый почерк, интересный список сериалов!! Спасибо