Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#866381
Открытка PCG-430487 получена от Lilushka

Лилия, благодарю за подпись для моих открыток и симпатичное минималистичное оформление ♡
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#866383
Открытка PCG-430507 получена от Буцких Мария

Мария, спасибо за подпись моих открыток, все три вернулись ♡ Я тоже, как правило, не смотрю онгоинги. Мне не сложно подождать, пока сериал доснимут хотя бы до конца сезона, но ждать в процессе - это не ко мне, я за неделю успеваю забыть содержание предыдущей серии :D
Аватара пользователя
 SweetMary
#866540
Открытка PCG-430450 получена от Melhiora

Привет, Татьяна!
Большое спасибо за подпись моих открыток!
Яркой весны!
Аватара пользователя
 SweetMary
#866542
Открытка PCG-430430 получена от ЕкатеринаN

Привет, Екатерина!
Спасибо за интересные истории! :)
Яркой весны!
Аватара пользователя
 SweetMary
#866543
Открытка PCG-430470 получена от Garmonia

Привет, Марина!
Спасибо за подпись моих открыток!
Яркой весны!!
Аватара пользователя
 Melhiora
#866577
Irina Fisher писал(а):
09 апр 2024, 16:00
Получила конвертик от Татьяны Алексеевой, без марок)) вы наверное забыли их наклеить, поэтому отправляю в конвертике))
О Боже! Какая я ворона! Ирина, большое спасибо за отправление в конверте. Буду должна!
 Irina Fisher
#866967
Открытка PCG-430492 получена от Lilushka

Привет, Лилия!
Спасибо за чудесные строки. У меня дочка тоже стала кофеманкой. Пришлось даже кофемашину купить. Все время с чашкой кофе.
Удачи и вдохновения!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#867054
Открытка PCG-430486 получена от Lilushka

Привет, Лилия! Огромное спасибо за подписанные открыточки, рассказ о родном городе. Спасибо за рекомендацию книг, заинтересовалась А.Васильевым: городское фэнтези мне нравится. На воздушном шаре я бы тоже не полетела, я даже на самолете боюсь))) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#867056
Открытка PCG-430476 получена от SweetMary

Привет, Мария! Огромное спасибо за прдпись моих открыток и прекрасное оформление! В Новосибирске я никогда не была. Но наша семья связана с этим городом тем, что там родилась моя мама. Во время Великой Отечественной войны из блокадного Ленинграда бабушка была эвакуирована в Новосибирск и мамочка моя родилась в 1942 году. Всего самого доброго!)))
Аватара пользователя
 Анмирка
#867282
Открытка PCG-430435 получена от ЕкатеринаN

Привет! Большое спасибо за открытки! Обалдеть, я прям сразу себе записала этот адрес с Гранд Макет, Очень хочу при возможности посмотреть =) И спасибо за историю с Ахмадулиной, очень понравилась ))
Аватара пользователя
 Анмирка
#867289
Открытка PCG-430495 получена от Lilushka

Привет, спасибо за открытки)) Я не так давно тоже наткнулась на литрес на А.Васильева. Еще не читала, но уже вот вот на очереди эти книги))
Аватара пользователя
 Анмирка
#867290
Открытка PCG-430485 получена от SweetMary

Привет! Спасибо за открытки)) Да, я тоже очень непостоянна в книгах. Причем не только в количестве, но и жанрах. Каждым книгам свое настроение и время. Меня больше разочаровывает, когда знакомые говорят - Ваууууу книга огонь! Читаешь ее, и правда огонь, но в конце - продолжение следует. Ищешь в интернетах - а продолжение еще либо пишут, либо не переведено(( И тогда сидишь пару месяцев с чувством, что тебя оставили с вопросами и в разлуке с героями
Аватара пользователя
 Анмирка
#867300
Открытка PCG-430525 получена от Марина Васильевна

Привет! Спасибо за открытки)) Я как-то летела на самолете ночью, повезло увидеть небо пролетая над облаками, это сказочное зрелище))
Аватара пользователя
 Анмирка
#867301
Открытка PCG-430475 получена от Garmonia

Привет! Спасибо за открытки)) Оооо у меня знакомые праздновали, когда собрали серию Вышитая карта России =) как я их понимаю, такая огромная серия! Грандиозный проект!
Аватара пользователя
 Анмирка
#867305
Открытка PCG-430455 получена от Melhiora

Привет! Спасибо за открытки)) Обалденная история про лис в Лондоне)) кажется я теперь хочу пожить там =D
 Lilushka
#867596
Открытка PCG-430522 получена от Марина Васильевна

Марина, благодарю от всей души за подпись моих открыток. Обе получила.)
 Lilushka
#867598
Открытка PCG-430471 получена от Garmonia

Марина, спасибо большое за оформление моих открыток!
Добра и счастья!
 Lilushka
#867602
Открытка PCG-430431 получена от ЕкатеринаN

Добрый день, Екатерина!
Сердечно благодарю за открытки и замечатеный рассказ о встречах с Беллой Ахмадулиной!
Что касается Гранд Макета, он у меня в планах, обязательно доберусь.
Всех благ!
Аватара пользователя
 Буцких Мария
#867688
Открытка PCG-430493 получена от Lilushka

Привет, Лилия! Спасибо большое за открыточки!) Очень жду рассказа об отпуске!))
 Irina Fisher
#867792
Открытка PCG-430523 получена от Марина Васильевна

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за подписаные открыточки. Мы тоже с дочкой как только увидим какой-то новый экзотический фрукт, покупаем и пробуем. Действительно не привычно.
Удачи и вдохновения!