Спец раздел для участников обмена по группам
#149583
Группа PCG-931 Открытки с непочтовым оборотом

Обменяемся открытками с текстом на обороте?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Жук
2. geologist
3. Skia
4. Жаннуся@Маруся
5. hszikt
6. Тиликум
7. etaklen
8. Бескровная Светлана Аркадьевна
9. Владимир Диканов
10. Елена Ивановна
Аватара пользователя
 Жук
#150772
Открытка PCG-31791 получена от Бескровная Светлана АркадьевнаПолучила милую открытку с ботанической иллюстрацией от Светланы. Ну и досталось же открытке! Пришла вся мятая. Светлана, спасибо!
Аватара пользователя
 geologist
#150950
Открытка PCG-31792 получена от Бескровная Светлана АркадьевнаСвета, спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 etaklen
#150991
Открытка PCG-31733 получена от ЖукСпасибо за Плоскогорье Укок и за расширение моего кругозора :)
Аватара пользователя
 Жук
#151003
etaklen писал(а):Открытка PCG-31733 получена от ЖукСпасибо за Плоскогорье Укок и за расширение моего кругозора :)
Мечтаю туда поехать. Была на Алтае в прошлом году целый месяц а туда так и не добралась.
Аватара пользователя
 etaklen
#151397
Открытка PCG-31815 получена от Елена ИвановнаСпасибо за красивую открытку.
Обожаю Дали. Сестра была в его музее, а я - нет :(
Но очень хочется.
Спасибо
Аватара пользователя
 etaklen
#151495
Открытка PCG-31797 получена от Бескровная Светлана АркадьевнаСветлан, спасибо огромное. Такая классная открытка.
Спасибо
Аватара пользователя
 geologist
#151685
Открытка PCG-31728 получена от ЖукСпасибо большое за открытку! :)
Аватара пользователя
 Skia
#151873
Открытка PCG-31729 получена от ЖукСпасибо за красивое озеро! Было интересно про него почитать! Мечтаю побывать на Алтае
Аватара пользователя
 Skia
#151893
Открытка PCG-31793 получена от Бескровная Светлана АркадьевнаСпасибо за учет моих пожеланий и красивый стих
Аватара пользователя
 Skia
#151896
Открытка PCG-31811 получена от Елена ИвановнаСпасибо за Даму в голубом. Она прекрасна!
Аватара пользователя
 Skia
#151897
Открытка PCG-31738 получена от geologistСпасибо за классные скульптуры и красивую марку!
Аватара пользователя
 Skia
#152065
Открытка PCG-31784 получена от etaklenКак достала открытку из ящика, подумала - как на Казань похоже. А потом уже прочитала что и правда она ) Летом туда ездила и очень понравилось. Спасибо!
Аватара пользователя
 etaklen
#152126
Открытка PCG-31742 получена от geologistНаташ, я и не знала какая красота в Казахстане.
Спасибо за информацию, а на марке Айдан Салахова (еще маленькая) я ее очень люблю.
Открытка красивая. Спасибо.
#152266
Првет, тезка! Твои открытки я уже узнаю, по твоему почерку! Ты всегда присылаешь очень оригинальные открытки, которые мне ужасно нравятся! И, честно сказать, когда я достаю из ящика открытки, сразу ищу открытки с твоим почерком! У меня сложилось впечатление, что ты очень творческий человек! Я обрадовалась этой открытке, еще и потому, что я очень люблю Гоголя! И прочитав кусочек текста на оборте, мне захотелось перечитать Гоголя вновь! Получая открытки, иногда просто поражаюсь, каким-то мистическим совпадениям! Как незнакомые люди могут угадать вкусы посторонних людей. Ведь я же нигде не писала, что люблю Гоголя! А ты как-то догодалась! Спасибо тебе за это! Желаю тебе много приятных и счастливых совпадений и случайностей в жизни!
#152269
Наташа, привет! Всегда, читая в тексте открыток, о том, как люди путешествуют, я очень радуюсь, что они увидели всю красоту мира, не только на открытках. Открытка, которую Вы мне прислали, мне очень понравилась. Я очень люблю смотреть на архитектурные сооружения! Хотя. не имею возможности путешетвовать.
Аватара пользователя
 geologist
#152373
Открытка PCG-31774 получена от ТиликумКатя, спасибо большое за советскую открытку!
Аватара пользователя
 geologist
#152374
Открытка PCG-31810 получена от Елена ИвановнаСпасибо большое за открытку!
Аватара пользователя
 Жаннуся@Маруся
#152798
Открытка PCG-31739 получена от geologistНаташа, привет. Спасибо за открытку - в коллекцию :)
Аватара пользователя
 Жаннуся@Маруся
#152799
Открытка PCG-31812 получена от Елена ИвановнаПривет, отправитель открытки :) большое спасибо за информацию о художнике - в коллекцию :)