Спец раздел для участников обмена по группам
#164017
Получено от Лана
Лана, спасибо за прекраснейший "Натюрморт с розами" Жана Батиста Роби, за ваше письмо и за красивую художественную марку с картиной А. Сытова "Близ Радонежа". Присоединяюсь к вашим словам о музеях, как об особом мире, с особой атмосферой.
Вложения
Натюрморт.gif
Натюрморт.gif (37.75 КБ) 779 просмотров
Аватара пользователя
 etaklen
#164064
Открытка PCG-36241 получена от White_CallaТёзка, спасибо за открытку. Мне понравилась.
Спасибо
Аватара пользователя
 Лана
#164080
Открытка PCG-36262 получена от etaklenЛена, большущее спасибо за прекрасную репродукцию Ван Гога! Я иногда скучаю по тому времени, когда мои разбойники просились на ручки:)
Изображение
Аватара пользователя
 White_Calla
#164108
Открытка PCG-36258 получена от etaklenЛена, спасибо за Шишкина!
Может и хорошо, что ты много времени проводишь на улице, а не в музеях - видишь красоту живьем)
Аватара пользователя
 White_Calla
#164111
Открытка PCG-36303 получена от anukatrinКатя, спасибо за хотелку! Думала уж не получу ее. Полного ящика)
Аватара пользователя
 Muhomorka
#164175
Открытка PCG-36302 получена от anukatrin

Катя, спасибо тебе большое за Ван Гога!
И за марочку, очень красивая!
Удачного тебе дня и хороших выходных! :)

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#164179
Открытка PCG-36284 получена от Лана

Лана, спасибо тебе за изумительную репродукцию Поленова! @};-
Обожаю его картины! Это картинки моего детства (не в смысле годов, а в смысле атмосферы :D )

Изображение
 Alexa
#164204
Открытка PCG-36304 получена от anukatrinКатя, спасибо за великолепную открытку с русскими девочками в платках! Я полностью согласна с вашим мнением насчет картин прошлых столетий...
 Alexa
#164207
Открытка PCG-36240 получена от White_CallaСпасибо за открытку с девушкой в платке! Я ношу их таким же образом, в межсезонье:) Очень удобно и ветер не продувает, не зря раньше платки носили:) И я тоже обожаю клюкву и бруснику, хотя по мне клюква вкуснее:) Ну а если честно, то особо разницы я не ощущаю, так как все с сахарком кушаю, люблю сладкое:)))
 Alexa
#164215
Открытка PCG-36259 получена от etaklenСпасибо за прекрасную открытку с русской красавицей!
 Alexa
#164388
Открытка PCG-36295 получена от сочиСпасибо за прекрасный портрет Волконской М.М., порадовали!
 Alexa
#164391
Открытка PCG-36286 получена от ЛанаСпасибо за репродукцию К. Маковского! Я тоже люблю музеи и творчество данного художника!
 Alexa
#164394
Открытка PCG-36313 получена от Ekaterina2583Катя,спасибо за красивую открытку! А я готовилась к ГОСу и не смогла посетить музеи ночью в Новосибирске :( В следующем году буду стараться! :)
 Alexa
#164396
Открытка PCG-36231 получена от MuhomorkaСпасибо за картину Перова "Тройка"! Не знала таких интересных фактов о ней, было интересно прочесть!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#164403
Открытка PCG-36239 получена от White_CallaЛена, спасибо за открытку!
Лена, чернила все растеклись, и что написала ты непонятно. :(
Хорошо, что адрес не пострадал.
Удачного тебе дня! :)
Аватара пользователя
 anukatrin
#164592
Открытка PCG-36273 получена от nellavolkovaНелли, спасибо большое за такую прекрасную открытку!
Отдельное спасибо за рассказ!
И да, вы действительно меня удивили тем, что это его будущая жена)
Открытку перечитывала раз 5)
Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
 Лана
#164726
Открытка PCG-36299 получена от сочиВасилий, спасибо за "Вид на реку Тибр", красивые марки и СГ!
Аватара пользователя
 Лана
#164727
Открытка PCG-36308 получена от anukatrinКатя, спасибо за "Парижскую улицу в дождливы день" Кайботта и интересную марку!
Аватара пользователя
 etaklen
#164924
Открытка PCG-36269 получена от nellavolkovaНелли, спасибо за чудесную открытку
 Катрен
#164960
Открытка PCG-36261 получена от etaklenПривет Елена! Спасибо и за открытку, и за художественную марку. Сходила на "Алису...?" Мы были с дочкой, этот фильм мне понравился даже больше первого!