Спец раздел для участников обмена по группам
 Катрен
#164977
Открытка PCG-36298 получена от сочиВасилий Евгеньевич! Большое спасибо за такую красивую открытку, очень порадовало спецгашение! А какие замечательные марки!
 Катрен
#164980
Открытка PCG-36289 получена от ЛанаЛана, спасибо за Шишкина, очень люблю его! Веет каким-то телом и безмятежностью от его картин! И за марку отдельное спасибо - такой у меня не было! Удачи!
Аватара пользователя
 сочи
#165047
Открытка PCG-36318 получена от Ekaterina2583Екатерина! Благодарю за прекрасную картину Трофимова ! Санкт- Петербург -мой символ культуры России. Десятки раз бывал в городе- музее. Уникальная голубизна Николо - Богоявленского Морского собора напоминает штиль на море и единство неба и воды на горизонте.
В день музеев был в горах.
В Сочи в художественном музее открылась выставка Никоса Сафронова , которая будет до 10 июля
А сегодня 1 день с красной дорожкой Кинотавра в Зимнем театре.
Спасибо!
Аватара пользователя
 сочи
#165052
Открытка PCG-36245 получена от White_CallaЛена! Прекрасный речной сюжет с лодкой!!! На родине , где любимая р.Сейм в детстве ловил рыбку с привязанных лодок...так знаком этот пейзаж и очень дорог мне.
Однажды , прилетев домой, сделал много фото одиноких лодок у кувшинок на закатах солнца с туманом. Память детства..
Спасибо!
Аватара пользователя
 сочи
#165056
Открытка PCG-36236 получена от MuhomorkaНаталья! Шикарный шедевр Айвазовского! Очень благодарен Вам!
Очень интересно, как умудряются такие крошки , живущие в Вашем городе, справляться с контролем окружающей среды. Раки любят чистую воду..сам Рак..улитки м.б. чистый воздух?
А какой верный ответ?
Спасибо за такую познавательную информацию!
С уважением Василий.
Аватара пользователя
 сочи
#165058
Открытка PCG-36309 получена от anukatrinКатя! Дарить цветы!!!.Во все времена долг мужчины на радость прекрасных дам и любимых...а в сюжете Карла Шницвега на зависть случайным зрителям из окон...галантно и красиво!
Благодарю за марку- картину..!
Очень элегантный подарок от Вас!
Спасибо!
С уважением Василий
 Alexa
#165229
Открытка PCG-36268 получена от nellavolkovaСпасибо за красивую репродукцию Решетникова, люблю подобные картины!
Аватара пользователя
 anukatrin
#165242
Открытка PCG-36291 получена от ЛанаЛана, спасибо огромное за Ван Гога)
Раньше очень нравились его картины, но сейчас увы, нет...
Я тоже люблю ходить по музеям, но сейчас диплом, много дел...совсем не до этого...
Удачи тебе!
Аватара пользователя
 Лана
#165267
Открытка PCG-36244 получена от White_CallaЛена, большое спасибо за репродукцию Аверина! Очень порадовала.
Изображение
Аватара пользователя
 Лана
#165281
Открытка PCG-36271 получена от nellavolkovaНелли, спасибо за пейзаж Васильева и интересные факты!
Изображение
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#165292
Открытка PCG-36247 получена от White_CallaПривет, Лена. Я тоже люблю русских пейзажистов. Спасибо за чудесную просеку. Удачного посткроссинга! Катя.
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#165294
Открытка PCG-36310 получена от anukatrinПривет, Катя. Спасибо за сбереженную для меня открытку. У меня есть репродукция Ван Гога "Подсолнечника", я ее обожаю. Удачного посткроссинга! Катя.
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#165295
Открытка PCG-36301 получена от сочиПривет, Василий. Спасибо за открытку. Сразу захотелось поехать в Крым. Счастливого посткроссинга! Катя.
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#165296
Открытка PCG-36274 получена от nellavolkovaДобрый вечер, Нелли. Спасибо за открытку! Надо будет посетить музей Оранжери в Париже. Удачного посткроссинга! Катя.
Аватара пользователя
 White_Calla
#165549
Открытка PCG-36276 получена от КатренКатя, огромное спасибо за открытку, я ее оценила. На ней мои глаза и сердце отдохнули)
Аватара пользователя
 White_Calla
#165558
Открытка PCG-36285 получена от ЛанаЛана, аааааа, картина просто взорвала меня изнутри! Класс, огромное тебе спасибо!
Аватара пользователя
 White_Calla
#165566
Открытка PCG-36267 получена от nellavolkovaНелли, спасибо за Кандинского, очень редко его шлют. Он, прямо скажем, специфичен. Я уж который раз смотрю на эти его две работы, больше, к сожалению, не доступно. Эх...
#165632
Получено от Катрен
Екатерина, спасибо за красивый натюрморт с королевой всех цветов-розами, спелыми сливами, гроздью сладкого винограда и кружечкой чего-то "пенистого" (вероятно, пива!). Отдельное спасибо за интересную информацию. Я посмотрела работы Жана Батиста Роби в инете и поняла, что он преданный поклонник Ее Королевского Величества Розы! Прошлой осенью в Москве, возле Исторического музея были выставлены картины-инсталляции натюрмортов известных художников. Было интересно смотреть, как выглядят эти картины, когда фрукты, овощи, цветы выполнены в натуральную величину (они были сделаны из искусственных материалов и их приклеили к "холстам"). Не знаю, позволительно ли это делать на этом сайте, но мне очень захотелось, чтобы любители живописи (не только москвичи) смогли увидеть эти картины-фантазии на "Московской осени".
Вложения
Натюрморты.gif
Натюрморты.gif (61.07 КБ) 720 просмотров
Рудольф 2 .gif
Рудольф 2 .gif (60.97 КБ) 720 просмотров
Розы.gif
Розы.gif (40.5 КБ) 720 просмотров
Аватара пользователя
 Muhomorka
#165746
Открытка PCG-36275 получена от Катрен

Катя, спасибо большое за открытку! @};- @};- @};-
По-моему, у неё очень крепкая шея. И вообще, женщина крупная, подбородок волевой, характер нордический. :D
Удачного тебе дня и хороших выходных!

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#165748
Открытка PCG-36266 получена от nellavolkova

Нелли, спасибо большое за замечательную открытку! @};- @};- @};-
Я помню мы по этой картине писали в школе сочинение. :)
Удачного дня и хорошей погоды на выходные!

Изображение