Спец раздел для участников обмена по группам
#189694
Группа PCG-1331 Открытки из тетрадных обложек

А давайте сделаем открытки из тетрадных красивых обложек, подпишем их душевно и постараемся разослать по профилю (если же не выйдет что-то друг другу подобрать, то отошлем, что есть)? У кого есть в наличии ненужные, но красивые тетради?)
Я вот кучку у себя нашла и они мне очень понравились.
Обрезаем аккуратно под стандартный размер открытки и шлем?)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Эрл
2. Инна Близницова
3. Zowie
4. MorningSun
5. Nastakuz
6. Ydacha-asya
Аватара пользователя
 Эрл
#190436
Открытка PCG-47542 получена от MorningSun
Кто бы мог подумать, что это тетрадка? ))) Я прям в недоумении была))) Говорю ж , на тетрадках иногда такие картинки!))
Лена, огромное спасибо, мр )
Вложения
IMG_20160920_220422_799.jpg
Аватара пользователя
 MorningSun
#191013
Открытка PCG-47529 получена от Эрл
Когда увидела в почтовом ящике, подумала, что это по путешествиям пришло)) Алена, спасибо за прекрасную открытку, как настоящая!)))
Вложения
C000000345.png
C000000345.png (572.43 КБ) 765 просмотров
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#192362
Открытка PCG-47543 получена от MorningSun
Привет Лена!
Спасибо - открыточка вышла замечательная! Я, честно, учиться с такой тетрадкой не смогла бы - все разглядывала бы и фантазировала, что за такой город, почему пуст и разрушен? Потом бы еще и рисовать бы пыталась, что то в этом роде. Фантазия в школе у меня была буйная! Даже вот думаю, что хорошо, что у нас были такие простенькие зелененькие тетрадки - хочешь не хочешь, а кроме таблицы умножения там ничем не отвлечешься!
От твоей открытки, наверное много и "за кадром" осталось! Я вот мучаюсь - жалко резать - такие красивые обложки у меня... Я покупаю для блокнотов, ну и выбираю, что бы обложки тоже были красивые...
Еще раз спасибо и всего тебе хорошего!
Вложения
DSC07733.JPG
DSC07733.JPG (82.89 КБ) 750 просмотров
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#192363
Открытка PCG-47527 получена от Эрл
Привет Алёна!
Ну вот - еще одна отвлекающая от учебы тетрадка! Кофе захотелось!
Надо - же семь лет хранишь науку! Здорово! А я своих тетрадей даже и не помню, знаю только, что начинала их даже цветными ручками писать - дату - одним цветом, тему урока - другим, записи - третьим... А к концу тетради, оставалось только два цвета - мой синий, и красный - в основном - учителя! :D
Спасибо большое и всего тебе наилучшего!
Вложения
DSC07734.JPG
DSC07734.JPG (76.22 КБ) 750 просмотров
Аватара пользователя
 MorningSun
#192730
Инна Близницова писал(а):Открытка PCG-47543 получена от MorningSun
Привет Лена!
Спасибо - открыточка вышла замечательная! Я, честно, учиться с такой тетрадкой не смогла бы - все разглядывала бы и фантазировала, что за такой город, почему пуст и разрушен? Потом бы еще и рисовать бы пыталась, что то в этом роде. Фантазия в школе у меня была буйная! Даже вот думаю, что хорошо, что у нас были такие простенькие зелененькие тетрадки - хочешь не хочешь, а кроме таблицы умножения там ничем не отвлечешься!
От твоей открытки, наверное много и "за кадром" осталось! Я вот мучаюсь - жалко резать - такие красивые обложки у меня... Я покупаю для блокнотов, ну и выбираю, что бы обложки тоже были красивые...
Еще раз спасибо и всего тебе хорошего!
Вот и я вертела эту обложку и так и эдак, то ли башенки оставить, то ли мост)))
Аватара пользователя
 Zowie
#192984
Открытка PCG-47544 получена от MorningSunСпасибо! Желаю тебе побывать в Париже!! (И себе тоже желаю))
#193344
Вот сама от себя открытку получила! Рисунок на обложке был великоват, ну никак не хотелось резать по стандартному размеру, вот и решила сама себе отправить, у меня альбом на кольцах - туда все войдет! Почта сработала оперативно - вчера днем бросила, сегодня днем - получила!
Кстати, хочу извиниться, если вдруг у кого тоже нестандартные мои открытки будут - резала как могла! :oops:
Вложения
DSC07834.JPG
DSC07834.JPG (74.46 КБ) 729 просмотров
#193754
Эрл писал(а):Инна, какой клевый енот на обложке х)) У нас почта по своему же городу приносит за 4 дня : D
Если бы не наличие штампов, то я бы подумала, что мне просто из ящика вынули и в мой бросили - отделение на соседней улице, через два дома! А так обычно - дня три-четыре по городу, я уже не раз проверяла! :D
Аватара пользователя
 Zowie
#194449
Открытка PCG-47528 получена от ЭрлПривет, спасибо за открытку!!!
Аватара пользователя
 Эрл
#194595
Открытка PCG-47532 получена от Инна Близницова
Инна, привет!)) Открытка как всегда на высоте!)))
Картинка, оформление , марочка очень красивая) Мне очень приятно!))
Спасибо за стихи!
Удачи вам и побольше вдохновения!)
Вложения
IMG_20161002_212039_676.jpg
Аватара пользователя
 Nastakuz
#194987
Открытка PCG-47530 получена от ЭрлАлена, спасибо огромное за такие милые розочки) Ярких эмоций!
Аватара пользователя
 Эрл
#195007
Открытка PCG-47537 получена от ZowieПривед ,медвед, ахаха ))) Спасибо, Зоя, за открытку с медведем , пускай он очень необычен )))
Надеюсь, до новых встреч!))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#195164
Открытка PCG-47538 получена от Zowie
Зоя спасибо - прикольная"открытка" получилась и предмет должно быть очень интересный!
Вот еще прилагаю тебе скан справочки, что бы больше не пришлось причины для прогулов придумывать! :D
Вложения
rPALKm83HZo (1).jpg
rPALKm83HZo (1).jpg (36.07 КБ) 669 просмотров
DSC07890.JPG
DSC07890.JPG (71.05 КБ) 669 просмотров
Аватара пользователя
 MorningSun
#195341
Открытка PCG-47534 получена от Инна БлизницоваИнна, большое спасибо за воинственных мужчин)) Действительно, засмотришься на таких и не до учебы))
Аватара пользователя
 MorningSun
#195346
Открытка PCG-47539 получена от ZowieЗоя, спасибо за интересную обложку))
Аватара пользователя
 Zowie
#196419
Открытка PCG-47533 получена от Инна БлизницоваПривет прекрасная получилась открытка!! Мне очень понравилась. Спасибо!!
Аватара пользователя
 Zowie
#196422
Открытка PCG-47549 получена от NastakuzСпасибо! Классная открыточка!! Удачи в учёбе!) и осуществления мечты!)