Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Noktikula
#227972
Открытка PCG-58350 получена от Ipek

Спасибо за открытку и теплые пожелания!

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#228002
Открытка PCG-58408 получена от byntarka

Марина, спасибо за открытку!

Изображение
#228042
Дмитрий, спасибо большое за теплые пожелания, за удивительное спецгашение )) а главное- у меня теперь в товарищах - настоящий Тамбовский Волк! Ура!
Изображение

Наташа bast6767, как же мне нравится эта лисичка-феечка! Она взмахнет свей волшебной палочкой, и сбудутся все пожелания! Спасибо!
Изображение

Рита, спасибо большое за очень стильную открыточку и за оформление- скотча много не бывает!
Изображение
Аватара пользователя
 НаташШ
#228043
Открытка PCG-58420 получена от byntarka

Марина, спасибо тебе большое за советскую открыточку, я очень рада! И за пожелания тоже спасибо, и за классную елочку на обороте!
Изображение
#228079
Ксения, спасибо большое за классную открыточку! Очень люблю такие - их можно долго-долго рассматривать )) На ней так много зимних радостей! А оформление - столько снежинок, очень красиво ))) И марочка ))
Изображение
 Елена Ивановна
#228084
Открытка PCG-58537 получена от Lexitory

Вика, спасибо тебе огромнейшее за чудесную открытку! Она мне оченьпонравилась! Такой мишутка под елочкой среди коробок сподарками! Какая же атмосферная открытка! Спасибо!
 Елена Ивановна
#228085
Открытка PCG-58499 получена от Nastakuz

Настенька, ну это чудо какое-то! Мишутка в оленя нарядился! Прелесть какая! Очень понравилась открытка! А какой дедушка Мороз на обороте! Просто красота!Огромнейшее спасибо!
 Елена Ивановна
#228086
Открытка PCG-58404 получена от byntarka

Очарование какое! Мариночка, чудесная открытка! Огромное спасибо! Какие же милые домики вокруг елочки! Такая атмосфера волшебства! Марка просто шикарная! Большущее спасибо!
 Елена Ивановна
#228087
Открытка PCG-58556 получена от николаич

Дмитрий, спасибо большое за почтовую карточку с волком из Тамбова! Из новогодней столицы России!!! Очень приятнополучить такую ценную открытку! Большое спасибо! Там и штамп какой-то интересный! Ну просто настоящий подарок новогодний! Очень понравилась открытка!
 Елена Ивановна
#228088
Открытка PCG-58385 получена от Noktikula

Как мило! Такой чудесный сверточек с подарком и новогодние шарики!Наташа, огромноеспасибо за чудесную открытку и такие телые пожелания!
 Елена Ивановна
#228090
Открытка PCG-58366 получена от Mary-Vika

Ой, чудеса! Котик! Огромное спасибо, Машенька! Какой смешной! Елочку в рыбку нарядил! Так остроумно! Спасибо за такую красотищу!
#228271
Вика!Спасибо большое за открытку!Очень люблю советские новогодние!Как будто привет из детства! :ymdaydream:
Вложения
2017-01-23 10.49.59.jpg
2017-01-23 10.49.59.jpg (285.18 КБ) 607 просмотров
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#228382
Открытка PCG-58417 получена от byntarka

Марина, спасибо! Замечательная открытка и такие красивые наклейки, спасибо! Ты мне праздник продлила - вчера убрали елку и поэтому было немного грустно. ;)
Вложения
DSC08518.JPG
DSC08518.JPG (75.16 КБ) 599 просмотров
Аватара пользователя
 Аллочка
#228639
Открытка PCG-58460 получена от Victoria Sorokina

Спасибо,Виктория,за прелестную открыточку и добрые пожелания.
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#228834
Открытка PCG-58450 получена от Victoria Sorokina

привет, Виктория :) вот и пришел ко мне твой чудесный олень :) он грациозен и величественен :) спасибо тебе большое :) П.С. я любитель животных оленей, а вот людей-оленей не очень :)
Аватара пользователя
 Lexitory
#229143
Открытка PCG-58453 получена от Victoria Sorokina

Вика, спасибо за тигров! Обаятельные большие кошки :) А тем фактом что ты не любишь людей повеселила) Могу сказать, что идентично и я ко многим отношусь, но все же не ко всем. Есть очень приятные исключения!
Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#229482
Открытка PCG-58446 получена от Victoria Sorokina

Виктория, это моя самая лучшая открытка! Мне так нравится на нее смотреть: она навевает спокойствие, так хочется там оказаться...

Изображение
 Ipek
#229662
Открытка PCG-58444 получена от Victoria Sorokina

Вика, спасибо за открытку. Новый Год, СБ, уже позади, и можно ждать весны. Я всегда очень радуюсь, когда зима кончается :о).
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#229754
Открытка PCG-58445 получена от Victoria Sorokina

Вика, большое спасибо за открыточку, люблю когда открытка старше меня)))
Аватара пользователя
 etaklen
#229893
Открытка PCG-58452 получена от Victoria Sorokina

Виктория, спасибо за прекрасную открытку.
Очень понравилась девушка за ремонтом авто. И такой у меня нет ))
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14