Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#225753
Открытка PCG-58349 получена от Ipek

Наташа, большое спасибо за новогоднее поздравление!
Очень мне нравятся открытки Зарубина, как в детстве на Новый год)
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#225933
Открытка PCG-58512 получена от Nastakuz

Привет Настя!
Спасибо за симпатичные печеньки - тут моя мечта, как все желают, сбылась - я вдоволь наелась мучного и сладкого! Жаль, что никто при этом, не пожелал не поправляться! :) :D
Всего и тебе хорошего в Новом году!
Вложения
DSC08420.JPG
DSC08420.JPG (78.16 КБ) 657 просмотров
 николаич
#225935
Открытка PCG-58397 получена от Noktikula

Спасибо.Интересно вы низ оформили, я не сразу понял что это не отсюда а приклеено.
 николаич
#225937
Открытка PCG-58416 получена от byntarka

Спасибо за поздравления. Хорошая девушка в красном. Ну а конверт импортный вообще загляденье.
 николаич
#225939
Открытка PCG-58530 получена от etaklen

Спасибо за открытку. складывать не стал решил пусть прямёхонькая останется.
Аватара пользователя
 Noktikula
#226014
Открытка PCG-58427 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Спасибо за открытку и поздравления. Ух сколько разных скотчей!

Изображение
#226139
Выкладываю и я наконец-то свои Новогодние сокровища :)
От Инны из Красноярска пришла самая новогодняя сказка - "Щелкунчик"! У меня даже было желание недавно пересмотреть мультфильм. А музыка Чайковского- настоящее волшебство! Спасибо огромное! Открыточка вся в новогодних снежинках, очень красиво ))
Изображение

От Тани tvk-2004 Славная Новогодняя композиция, поднимающая настроение. Спасибо за красоту и пожелания!
Изображение

Маша Mary-Vika, спасибо за чудо-Снеговичка, он такой классный, добрый-добрый! И кажется, из моего детства :snowmen:
Изображение

Оля TaurUSOlga, Настоящий сказочный зимний пейзаж )) Я однажды встречала Новый Год вот в такой вот лесной избушке, и вокруг было много-много заснеженных елок! ну просто волшебные впечатления)) Оля, спасибо, я очень люблю зимнюю красоту :)
Изображение
#226169
Светочка Kinla, От такой волшебной открыточки хотелось прыгать от восторга! Это же Умка!! Открытка очень красивая, просто снежная Новогодняя ночь, как я люблю )) Спасибо!!!
Изображение

От Вики Lexitory - классная открытка. Не знаю, как называются эту Чубрики, но я очень их люблю, они такие смешные )) Этих новогодних зверят у меня не было, спас ибо!
Изображение

Наташа ipek, Уже давно хотела эту открытку. Очень-очень нравится зимний лес, а этот на открытке -вообще! И домик, и закат, и волшебные елки - хочу туда! И отдельное спасибо за пожелания!
Изображение
#226200
Лена etaklen привет! Какая классная открытка! Марочки! Только мне жалко было их отклеивать, не стала ее складывать, Но представляю, какая была бы красота)) Спасибо, очень необычно )
Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#226239
Открытка PCG-58517 получена от Nastakuz

Спасибо за красивую открытку с красными снегирями и добрые пожелания!
#226271
Наташа! :) Спасибо большое за чудесную открытку!!!Такие они родные эти Зарубинские зайцы,Деды Морозы! :D
Спасибо за пожелания и замечательный смайл,как только посмотрю на него сразу улыбаюсь!!! :-bd
Вложения
2017-01-16 12.41.27.jpg
2017-01-16 12.41.27.jpg (313.98 КБ) 683 просмотра
#226274
Наташа Noktikula,привет!!! :)
Спасибо большое за милого Санту!!! @};- За тёплые душевные пожелания и за симпатичного Снеговичка!!
Пусть новый год станет удачным и счастливым!
Вложения
2017-01-16 12.43.33.jpg
2017-01-16 12.43.33.jpg (245.41 КБ) 683 просмотра
Аватара пользователя
 etaklen
#226430
Открытка PCG-58338 получена от bast6767

Наташ, твои открытки просто.... МОИ.
Когда ты присылаешь без конверта, сразу понимаю - твоя, переворачиваю ... и не ошиблась.
Не бросай посткроссинг, будет ужасно плохо (я про себя)
Большое спасибо. Открытка волшебная.
Твоя Лена
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#226433
Открытка PCG-58412 получена от byntarka

привет, Марина! я получила твою чудесную открытку в таких приятных зелено-голубых тонах. еще и с ангелочком :) всё, как я люблю :) спасибо тебе большое за это воспоминание о праздниках :)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14